Пудра Fennel Romance - отзывы

Тип косметики: Пудра
Бренд: Fennel

• Доброго времени суток всем!   Эту пудру от Fennel FENNEL Romance я купила, можно сказать, случайно. Увидела у знакомой, расспросила у нее какая она и кому подойдет. Она сказала, что ее утраивает и что стоит она копейки. Ну не попробовать я не могла.
  • Приветствую всех кто загляну)   Пудра должна быть в сумочке каждой девушки, и я не исключение.   Fennel Romance подарила мне мама. Симпатичная классическая упаковка небольшого размера. Внутри есть зеркальце.
  • 31.08.2011
    Не знаю, кому как, а мне она досталась за 120 рублей. Это было ужасно. Пудра уже после лёкого "приоткрытия" жутко... даже не запахла... завоняла парфюмом. На расстоянии вытянутой руки можно было почувствовать запах. Да что там руки... ноги!
  • Здравствуйте девушки - красавицы! Вот попалась мне пудра в ценовой категории ( 120 рублей ). Понравилась упаковочка , вся такая переливается, конечно до диор далеко , но все же рассмотрим все достоинства и недостатки ! Плюсы :Компактная , удобно открывать и носить её с собой !
  • 26.01.2014
    Часто бывает, что бюджетная косметика несмотря на свою стоимость оказывается очень даже неплохой, эта пудра как раз тот самый случай. Эту пудру купила на пробу в Ашане, цену точно не помню, но меньше 100 рублей за 17 грамм.
  • Мой очередной тональный крем подошёл к концу, и я, вооружившись компьютерной мышкой, пошла читать отзывы про какой-нибудь новый и неизведанный тональник. Плавно из темы кремов я перескочила в пудры и наткнулась на эту. Пишут, что дешёвая и ароматная, но хорошая. Миф или правда?
  • Купила месяца три назад за 100(!) рублей эту компактную крем-пудру. Оттенок "беж". Открыла её дома и первое, что почувствовала, это сильный запах дешевого парфюма(( Честно говоря, была недовольна и уже пожалела о покупке. Но попробовав пудру в деле, поменяла своё мнение.
  • В Ашане давно ходила мимо этой пудры, всегда были только темные оттенки. Наконец я все-таки нашла свой оттенок, выбрала Natural. Пудра стоит около 60 рублей. Вес баночки 17 грамм. Упаковка меня порадовала.
  • 17.07.2011
    купила эту пудру чисто случайно, в то время, когда я лечила свою несчастную кожу, испорченную этим кремом: www.irecommend.rucontentnikogda-ne-pokupa... купила потому, что оттенок подошел идеально и цена была невысока.
  • Здравствуйте . Хочу поделиться с вами отзывом на бюджетную пудру . Стоит она в районе 150 рублей в Ашане, в ней 17 гр . Обычная компактная круглая пудра ,упаковка синего цвета .Внутри пудры зеркало и спонж . Спонж удобный мягкий .
  • 30.07.2011
    Люблю время от времени менять косметические средства. Вот неделю назад решила попробовать пудру Fennel, начитавшись положительных отзывов о ней здесь на сайте. Купила, стоила она 50 рублей. Тон Айвори Беж.
  • 11.06.2013
    Пудру мне в принципе подобрать целая проблема, т.к. кожа светлая, часто купишь, а она на мне желтым или розовым пятном смотрится, купишь самого светлого оттенка (ну такую правда найти сложно) - белая совсем, как мука.
  • 22.04.2012
    Зашла в магазин и вижу, что моя Мейбеллин стоит 400 рублей... у меня глаза чуть не вылезли от такой цены. Прошла по другим магазинам...и там такая-же фигня.Очень сильно расстроилась и попросила показать продавца( в следующем магазине ) дешевую,но неплохую пудру. Показала она мне Fennel Romance.
  • Всем привет! Пудру я приобрела за 140 рублей! Для нее эта цена просто смешна! Не знаю почему я не приобрела ее раньше? Начну советовать ее сразу же! Вот так выглядит сама коробочка, все опрятно, красиво и привлекательно. Приглянулась она мне сразу же, берегу. Нельзя такую красоту портить.
  • 21.04.2012
    Всем доброго времени суток! Эту пудру я нашла совершенно случайно. Моя столь любимая пудра закончилась, просто надоело каждый раз покупать одно и тоже и решила попробовать что - то новое!
  • Я в последнее время стала покупать данную пудру от Finnel Romance,сейчас и дизайн упаковки поменялся,компашка стала более привлекательной и корпус упаковки переливается как лазерный.Пудра совсем не дорогая,зато качество очень хорошее,консистенция плотная,сравнима с Вивьен Сабо,наносится на кожу…
  • 11.10.2013
    Последнее время пользовалась пудрой Vivienne Sabo в зелёном футляре и менять не собиралась, очень уж хороша. Но увидела недавно в маленьком магазинчике косметику Fennel (пользовалась ей в школьные годы, думала, уже не выпускают).
  • 24.05.2014
    Я на эту пудру наткнулась абсолютно случайно,и в первую очередь взяла из-за почти белого оттенка. У меня самой кожа очень светлая,белая.Я практически не загораю летом,мне вредно.
  • 20.07.2013
    Итак начнём с +: Стильный дизайн Приятная нежная текстура Доступность в цене Большое кол-во оттенков от самых светлых до самых тёмных(всего 10) Спонжик приятен в прикосновении Хорошо матирует Скрывает недостатки лица( покраснения, прыщи) запах, на мой вкус очень приятный сначала ярко выраженный, но …
  • 16.08.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели!!! Сегодня речь пойдет о бюджетной крем-пудре Fennel Romance. Производители заявляют что пудра: Выполнит ли производитель свои обещания? Давайте разберемся вместе! Пудра сначала немного стягивает кожу,но потом это проходит.
  • Раньше я часто пользовалась этой пудрой, потом почему то перестала, до сих пор не могу понять почему я от неё отказалась. И вот вновь купила эту пудру.Начну с плюсов: Хорошо матирует кожу, скрывает мелкие недостатки На коже не скатывается Нежная, легкая текстура Приятный запах Доступная цена…
  • 23.04.2011
    Этой пудрой я пользовалась в старших классах, а также ей тогда пользовалась и моя мама. Сейчас эту пудру тяжеловато найти в магазинах, надо ещё побегать - поэтому и перешли мы на другие)Это не просто пудра, это скорее крем-пудра - она обеспечивает плотное покрытие лица, одновременно придавая…
  • 30.11.2014
    Пудра Fennel Romance произвела на меня приятное впечатление, показав себя с лучших сторон. Прекрасно ложится на тональный крем. Наносила ее поверх BB крема и тонального крема , прекрасно выравнивает. Не сыпется. Мягкий спонж. Приятный аромат. Удобная и красивая упаковка, можно взять с собой.
  • 12.08.2012
    Мне нужно было срочно купить недорогую пудру в поездку, выбор пал на эту. Пудра порадовала, из достоинств могу выделить такие, как: - ЦЕНА! (я покупала за 110 руб) - Приятный запах, но это скорее на любителя - Неплохая текстура, намного лучше, чем у других пудр такой же ценовой категории - Спонжик…
  • 07.04.2011
    Когда первый раз купила эту пудру, помню она мне очень понравилась, а потом несколько лет не могла найти ее в магазинах, и вот снова купила )Мне очень нравится ее тестура. Легкая, приятная, но свое дело делает, "закрашивает")) И без эффекта маски.
  • 23.04.2011
    У нас эту пудру очень трудно достать, но мы всегда ищем только её, потому что она - уже проверена временем. Представьте себе, она лучше некоторых дорогих пудр. Так зачем платить больше? Ложится очень ровным слоем, и довольно плотным! При этом нету ощущения муки на лице.
  • 22.04.2012
    Эту пудру я увидела у сестры и решила попробовать её на себе. Оттенок подошел идеально, поэтому решила, что мне нужно точно такая же. У меня она в оттенке "Медиум" (очень светлый). Стоила она около 60 рублей. Симпатичная упаковка. У неё очень приятная текстура. Кожу абсолютно не сушит.
  • 09.09.2012
    Я покупала ее раньше рядом с домом, пока она была. Стоит всего 100р, хорошо ложится, стойкая. Если переборщить - на лице видно, но за такую цену качество очень и очень хорошее. Самое главное в ней - возможность найти оттенок на самый светлый тон кожи!!! Любая белоснежка будет счастлива.
  • 24.10.2011
    Мне эта пудра очень нравится пользуюсь ей уже больше пяти лет.и с каждым годом эта пудра становится все совершеннее!Стоит пудра совсем не дорого около 75 рублей!Но она очень хорошая, ложится на кожу ровно, скрывает недостатки достаточно хорошо, не забивает поры!И главное пудра имеет очень приятный, …
  • 05.10.2018 - 18:29
    Крем - пудра "Romance" бюджетный вариант новый дизайн + фото
    Спасибо, что заглянули! Мой обзор крем-пудры. Так как пудра должна быть в сумочке каждой уважающей себя девушки, я решила сделать обзор своей последней покупки. Заявление от производителя: Скрывает несовершенства кожи. Выравнивает и освежает цвет лица.
  • 21.09.2014 - 12:26
    Дешевая пудра с двумя способами нанесения!Стоит или нет побывать ей в вашей косметичке?Ответ узнаете внутри+фото ДО и ПОСЛЕ!!
    Привет всем заглянувшим!) ツ Пудрами и тональниками пользуюсь редко, но у меня всегда присутствует и то, и это) Вчера порылась в косметичке и обнаружила это..."Как же это так, столько времени валяется, а мнение еще невысказано?
  • 18.12.2014 - 23:31
    Здравствуй и прощай, пудра Fennel или Страсти по диоксиду титана.
    Купила эту пудру Fennel Princess shine-free, тон ivory beige в Ашане, когда у меня перед глазами оказался пробник из палитры представленных там дешевых пудр Fennel. Вот так она выглядит: Я рисую и сразу выхватываю глазами тон, которые мне идеально подходит, и это бывает очень редко.
  • 09.10.2014 - 13:12
    А чего вы ожидаете от РИСОВОЙ пудры за 70 РУБЛЕЙ?Что она вам горы свернет? Разбор состава, большой отзыв +++ фото
    Ей богу,зачем покупать товар,заранее думая "Ценакачество"? Как то в Ашане брала белый лак для ногтей и в той же стойке заметила пудру. Обрптила внимание на рассыпчатую,потому что моя компактная частенько разбивалась,когда ее оставалось совсем немного. И вот думаю, рассыпчатая самое то.
  • 20.01.2014 - 20:48
    Маскирует поры (тон Coral)
    Здравствуйте. В канун Новогодних праздников, делая покупки в Ашане, мое внимание привлекла необычная коричневая упаковка пудры Fennel «Princess Shine» (SPF-20). Коробочка коричневая с золотым тиснением в виде кружева.
  • 02.08.2015 - 15:32
    идеально мотрует кожу, и стоит очень дёшево. идеальное решение на каждый день♥
    Всем привет. Сегодня я расскажу вам о моем походе в Ашан, где я наткнулась на эту замечательную вещичку. Мимо стеллажа с декоративной косметикой я конечно же пройти не смогла. Осмотрев все полки ,меня заинтересовало название "Rice powder". На ум сразу же пришли древние рецепты японских красавиц.
  • 03.02.2010 - 01:09
    Супер! Супер! Супер-ПУДРА!!!
    Недавно решилась, начитавшись отзывов на сайте Пьер Рико, попробовать «Рассыпчатую прозрачную пудру-пыльцу. Ровная и гладкая кожа лица - матовый оттенок», т.к. ещё и скидка на неё была душевная.
  • 04.09.2015 - 08:54
    Как говорится, "Россия - щедрая душа"! Цвет зажилили, зато блесток насыпали от этой самой щедрой души! (+фото макияжа, фото образа в целом, свотчи, фото состава)
    Всем доброе утро) И этот мой отзыв - о тенях Fennel , самых дешевых тенях в моей небольшой коллекции. Купила я их в "Ашане" за 40 рублей : показался интересным оттенок (светло-зеленый, неяркий; думала взять их на повседневку, но, увы, не вышло( ).
  • Неудачник+фото
    Недавно разбирала свою косметичку и наткнулась на на этот блеск.Как раз недавно читала пост о беске Loreal,который выглядит так же,и решила их сравнить.Цвет мне показался красивым и не вычурным,как раз то что нужно.я накричи да себе губы и осталась в шоке.
  • 14.05.2021 - 15:46
    У меня нет Hourglass, но с такой пудрой он и не нужен 😅🤣 А, если серьёзно, то это просто чудесный продукт. Такая нежная и деликатная пудра Ultra blurring powder от польского бренда Bell🌸
    Всех рада видеть в своём отзыве На самом деле, в сторону пудр Hourglass я посматриваю уже давно. Но есть два момента: Во-первых, признаюсь честно, немного душит жаба. Во-вторых, у нас такое достать - та ещё задачка.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 02.04.2021 - 17:06
    Устали от неестественного покрытия которые чаще всего дают пудры? я да,и мне на помощь пришла пудра от пупа в оттенке 05.вложения в нее себя оправдали😍эффект на комбинированной коже
    Доброго времени суток! эта пудра появилась в моей косметичке по рекомендации моей мамы, ранее я всегда использовала Vivienne sabo Ideal Sublime . Но как-то летом решила взять пудру от пупы у нее на пробу, и была просто в восторге, ни смотря на абсолютно разные типы кожи .
  • 08.05.2021 - 20:24
    Чисто коллекционный продукт для почитателей Guerlain ⚜️ Бесподобное сияние, в остальном же - почти полное разочарование ⚜️ Метеориты в качестве румян ⚜️ Оттенок 4 Dore
    Доброго дня, мои хорошие! Ну какая красотка не слышала о метеоритах Guerlain? И какой бьюти-блогер не купил себе хотя бы одну баночку?) Я не стала исключением, разобрало любопытство. Тем более отзывы о них вообще не однозначные.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 09.06.2021 - 11:22
    Выгодная корейская пудра - 2 по цене 1✨Результат на проблемной белоснежной коже с BB и соло
    Hi Изначально я покупала пудру с целью использовать соло. Ну, там надо выбежать в магазин за хлебушком - слегка припудрилась, и на тебе: и защита от солнышка, и какое-никакое выравнивание тона и маскировка покраснений.
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.
  • 27.04.2021 - 14:40
    Я в восторге, я-Мальвина. Фиолетовые, яркие неоновые волосы.Муж сказал,я похожа на эльфа. Вот это весеннее преображение, я понимаю...
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.