Опубликовано 4 Март, 2018 - 18:35

200 рублей на распродаже

Доброго времени суток,милые дамы!!!

Снова по акции в одном из магазинов мне удалось приобрести новинки для моей косметички. Это Пудра GlamBee компактная. Мое новое открытие,раньше об этой фирме я ничего не слышала. Сейчас,пользуясь пудрой больше месяца,выношу вам свои вердикты.

внешний вид

ПЛЮСЫ:

1. Цена.Даже если бы не было скидки на эту пудру,она все равно стоила бы недорого.

2. Качество. Пудра свою работу выполняет - кожа не блестит, даже лицо не так сильно потеет. Матирует на отлично. Мелкие прыщики скрывает,делая их вовсе незаметными. Иногда даже не нужен корректор. Встала,припудрила личико и пошла в свет:)

3.Лицо становится более здоровым, кожа бархатистой и нежной.

4.Небольшой вес и габариты,легко носить в сумочке.

5.При выборе в магазине от этой фирмы есть тестеры.

Все свои функции пудра выполняет. Но не ставлю 5 звезд,потому что есть и обратная сторона медали.

момтав средства

МИНУСЫ:

1. Лично меня сильно раздражает ее запах. Вроде пахнет простой пудрой,но для меня он очень уж навязчивый.

2. Зеркальце расположено не очень удобно, лучше бы оно было на крышечке. Я даже не сразу его нашла.

вот так расположено зеркальце

3.Дешевая пуховка. Можно было придумать не просто спонж,а что-то поинтереснее как у конкурентов))

сама пудра

4,Пудра не совсем стойкая. чуть проведешь по лицу и она отпечатывается на салфетке/руке/одежде.Хотя это относительный минус.Возможно,пудра и не должна быть стойкой,это же не тушь и не помада. И идеальную пудру еще не придумали:)

Как видите, в основном у пудры одни достоинства, а недостатки - это больше мое субъективное мнение. Может,кому-то наоборот нравятся и спонж,и запах и так расположенное зеркало. А в остальном пудра вполне неплохая,а если вспомнить ее цену,так вообще отличная! Но советую выбирать правильно цвет. Я взяла 3 и ошиблась, пудра немного темнее моего родного тона...Хотя когда выбирала с тестером на руке,тон подходил.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Хорошо матирует даже в жару
Недостатки
  • Для меня - ужасный запах
  • Спонж