Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:21

Здравствуйте, дорогие читатели и пользователи сайта Irecommend!

Пользовалась раньше румянами NINELLE, очень нравились, до того момента, пока не попробовала Пудру с эффектом загара от Oriflame.

Пудра с эффектом загара Oriflame

Я не знаю почему назвали ее пудрой? Какой должен быть загар, чтобы пользоваться такой пудрой?

Пудра с эффектом загара Oriflame

А вот в качестве румян эта штука просто отличная!!! Мне очень понравилось как она ложится на зону скул. Держится долго, что показывает ее стойкость! Не скатывается и не осыпается!!! Можно затемнять и другие участки лица... нос, лоб, подбородок.... Слегка затемненные участки на лице идеально могут как скрыть так и подчеркнуть их.

Пудра с эффектом загара Oriflame

Учитывая еще и цену на Пудру с эффектом загара от Oriflame я полностью довольна покупкой! Хотя один минус я могу написать..- это отсутствие зеркала... Все-таки в таких вещах оно должно быть!

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Приемлимая цена
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Нет зеркала
Casablanc@рекомендует
16.09.2015
Закажу)
30.01.2018
Так вот откуда пошло выражение "морда кирпичом" Big smile
  • 29.07.2011
    Очень ждала эту пудру. Уже увидев ее в каталоге, представила, ка кая будет прекрасная альтернатива румянам и мечтала о золотистой пудре, которая так отлично подчеркнет летний загар. Знала, что пудра будет темная для меня, но в качестве румян была уверена, что подойдет на 100.Получила заказ.
  • 21.02.2012
    я не люблю бронзеры с шимером и блестелками. поэтому изначально внимания на эту пудру не обратила. зато когда я искала средство для коррекции форм лица, не могла найти матовый корректор холодного коричневого оттенка.
  • 27.03.2014
    Вообще я в таких средствах не нуждаюсь, но пользуюсь ей, потому что мне эту пудру подарили. В общем, после того как я попробовала ее как бронзер и пудру- мне она не пришлась по духу.
  • 31.07.2013
    Хотела купить бронзер в орифлейм, тогда вышла новинка-пудра с эффектом загара, но уж не знаю,каким должен быть загар,чтобы наносить эту пудру на все лицо.Упаковка у пудры хлипкая, зеркала не имеет.Когда она новая,на ней видны как-будто волны,как в пустыне,когда ветерок волнами песок…