Sol аватар
Опубликовано 19 Август, 2011 - 21:15

Я тоже не понимаю, почему так заминусили эту пудру. В свое время я пользовалась различными масс-маркет марками аля манхетан, эйвон и т.д., потом вообще прекратила пользоваться декоративной косметикой. Но тут, собираясь ехать к любимому в другой город, решила приобрести пудру, чтобы замазюкать недостатки, дабы предстать перед ним во всей красе прямо с поезда Smile
Именно пудру, т.к. опыта с тональным кремом нет, и приобретать его не охото. Класс люкс приобретать не планировала, потому как отдать пару тысяч за пудру меня удушит жабенок, так что расчитывала на масс-маркет.
Так вот, уже на кануне отъезда пролетала мимо ларечка с косметикой, где мой глаз зацепил старый добрый манхеттан. Но увы, нужного мне тона не оказалось, а продавщица стала искать его среди другой пудры... и таким образом я приобрела пудру руби роуз Smile Стоило сие чудо 68рэ, так что я была морально готова ее выкинуть если пудра окажется полным г.. =D Придя домой тут же ее испробовала, и.. не выкинула!
У меня смешанный тип кожи - нормальная на скулах, жирная в Т-зоне лбу и подбородке, чувствительная, склонная шелушиться под глазами. К тому же носик еще и в черных точках. Пользовалась этой пудрой в течении месяца с небольшим и очень довольна. Для тех кто скажет, что после этого меня должно было обсыпать прыщами - вы не правы! Да иногда выскакивают прыщики, но это скорее от неправильного питания, чем от самой пудры. К тому же, у меня прошли черные точки!! (сомнительно, что это заслуга пудры, скорее лето и солнце в сочетании с уходом за кожей, однако они прошли, а не усугубились еще больше!!)
Я наношу немного пудры и тщательно растушевываю, в итоге получается ровный цвет лица и сходу вообще невозможно сказать есть на мне пудра или нет. А тем более назвать ее марку. Если нанести ее очень много, то вот тут уже и начинается подчеркивание шелушений и прочее.
Поэтому придерживаюсь мнения, что если руки-крюки, то не спасет никакая косметика. Что бы пудра не давала эффекта маски, необходимо правильно подбирать тон и не переусердствовать с количеством средства. Не вся дешевая косметика плоха, лично я не собираюсь тратиться на люкс марки, потому как по мне химия везде одна, цену повышает марка и реклама. К тому же руби роуз будет ничем не хуже подделки Шанель. Кому стыдно доставать RR при всех - просто не доставайте, все таки подкрасится можно в одиночестве, не обязательно делать у всех на виду.
Единственным недостатком этой пудры пока могу назвать лишь быстрое засаливание пудры. За месяц пользования у меня на пудре появилось пара засаленых мест, хотя целлофановая прокладка всегда на месте и спонж, который частенько принимает ванны Smile , не соприкасается с пудрой. Но отскоблить это место или поменять пудру не такая проблема за 68рэ.

Ставлю твердую четверку, минусуя один балл из-за общественного мнения о дешевой косметике
Достоинства
  • Если не подошло - не жалко выкинуть
  • Можно не опасаться, что это подделка
  • Нет эффекта маски
  • Низкая цена
Недостатки
  • Общественное мнение
  • Поверхность быстро засаливается
Solрекомендует
15.10.2012
Моя мама фанатка этой пудры, пробовала покупать ей другие, но она всегда возвращалась к этой, и попросила другие не покупать ей!
  • 24.11.2011 - 21:59
    Алмазное покрытие для блестящих глаз (+ подробный фотоотчет)
    Фирма Ruby Rose - одна из тех, к которой никто не относится равнодушно. Одни ее очень хвалят и воспевают хвалебные песни, восхищаясь ценой и одновременно качеством. Другие - презирают все, что стоит дешевле 200 рублей и картинно фикают при виде косметики такой фирмы.
  • 22.12.2012 - 18:18
    при помощи влажного спонжа превращается в тоналку! и то и то супер! ( фото)
    перед свадьбой срочно надо было купить пудру, но времени не хватило доехать в летуаль. зашла в обычный магазин, продавец посоветовал мне эту пудру. купила ( р 130 потратила) Пришла домой - начала пробывать .
  • 23.11.2013 - 20:08
    Как говорится, встречают по обложке. Моя новая пудра-выручалочка от Guerlain
    Давно ко мне в руки не попадались такие красивые пудреницы. После Max Factor в классическом исполнении и незамысловатой Loreal, Guerlain показалась просто произведением искусства. Не спорю, что главная ценность косметики в содержании, в не в упаковке, сама придерживаюсь такого мнения.
  • 03.12.2018 - 12:19
    Эта минеральная пудра - огонь! Опыт использования на проблемной коже.
    Эффект фотошопа на лице, хорошее матирование почти на весь день. Низкая цена - отличный результат. Я очень удивлена, что на нее нет ни одного отзыва - это же находка! Сегодня хочу рассказать о минеральной пудре Golden Rose Mineral Terracotta Powder.
  • 02.03.2020 - 13:25
    Знаменитая запечённая пудра Pupa Luminys. Сравнение двух самых светлых оттенков в линейке 01 Ivory Beige и 04 Champagne + их фотосравнение на лице💁🏻‍♀️
    Для выравнивания тона лица, уже несколько лет я отдаю предпочтение различным пудрам. За это время я перепробовала большое количество из разных ценовых категорий и поняла что цена, далеко не всегда, гарантирует качество Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования бюджетной…
  • 18.12.2014 - 23:31
    Здравствуй и прощай, пудра Fennel или Страсти по диоксиду титана.
    Купила эту пудру Fennel Princess shine-free, тон ivory beige в Ашане, когда у меня перед глазами оказался пробник из палитры представленных там дешевых пудр Fennel. Вот так она выглядит: Я рисую и сразу выхватываю глазами тон, которые мне идеально подходит, и это бывает очень редко.
  • 18.01.2016 - 19:17
    Не уверена что стоит тратить на нее деньги
    После удачно приобретения пудры- бронзера pupa , я решила более тесно познакомиться с продуктами этой марки. Для себя я выбрала рассыпчатую пудру Silk Touch Loose Powder Оттенок 02. Практически самый светлый в линейке. Абсолютно без блесток. Упаковка привычная для этой марки.
  • 18.08.2012 - 19:36
    Все дело в цене :) +фото
    Я очень хотела лак кроваво-красного цвета. Вроде бы производители разных фирм выпускают много красных оттенков, но как то все не то. Гуляя по рынку я увидела лак голден роуз и не смогла пройти мимо Стоимость 4,5грн, объем 15 мл! Понятно, что качество ужасное и т.п и т.д.Мне очень нравится цвет.
  • 14.03.2016 - 18:15
    Мягкие шиммерные тени по смешной цене от Ruby Rose в оттенке №1 . + Фото свотчей и макияжа
    Всем привет! .٠ ٠ Каждая девушка хотя бы раз в жизни совершала покупку бьюти типа, основываясь на внутреннем позыве. Вроде бы не очень нужна, но очень хочется. Так в мою коллекцию попала прекрасная палетка теней от Ruby Rose. Косметику этого бренда в нашем городе найти довольно сложно.
  • 05.08.2020 - 10:51
    Повелась на акцию и очень сильно об этом пожалела.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить продукту, который я купила скорее из любопытства, чем по крайней необходимости. Не так давно закончилась моя любимая компактная пудра от Lumene и я решила попробовать что-то новое для себя.
  • 29.05.2020 - 19:57
    Особо тонкие презервативы Masculan помогут почувствовать своего партнера максимально близко.🧡 18+
    Хорошего дня! Сегодня я хочу рассказать вам о презервативах Masculan Ultra Fine (особо тонкие) . Тема контрацептивов для меня очень актуальна, т.к. я пользуюсь ими на постоянной основе. Для меня важно мое здоровье и я против незащищенного полового акта.
  • 16.07.2020 - 11:19
    Взяла за копейки ради смеха, а оказалось, что такой потрясающей тональной основы у меня ещё не было.
    Здравствуйте.   Я бы не обратила внимание на этот тон если бы не несколько появившехся в Топе Айрека хвалебных отзывов. Конечно, мне стало интересно, что же там за штука такая.
  • 28.07.2020 - 08:20
    Знаменитая PUPA LUMINYS - наконец-то и я попробовала эту запеченную пудру | Оттенок 04 |Не фотошоп, конечно, но вполне неплоха | Фото на жирной коже с несовершенствами | Как выглядит макияж через 6 часов
    Приветствую! В силу того, что не могу похвастаться идеальной кожей - тональный крем или пудра - мои постоянные спутники. Но летом стараешься делать выбор в пользу лёгких текстур, поэтому чаще всего на эти месяцы тональный крем я откладываю.
  • 19.07.2020 - 01:22
    Удивляюсь почему эти палетки не сильно популярны, качество меня удивляет, вы за такое платите в 5-10 раз дороже!
    Доброго времени суток!   История появления палетки у меня в косметичке Не верю что пишу этот отзыв ведь я искала эту палетку и уже оставила намерения ее купить не смотря на качество и цену. Увидела ее в небольшом магазине, цена удивила и я клюнула, а потом подарила маме.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 03.08.2020 - 11:42
    Оттенок 02 Clair. Волшебные шарики, которые плотно вошли в мой повседневный макияж. Эффект расфокусировки. Основная задача Метеоритов.
    Привет! Сразу скажу, что я не потребитель, а скорее ценитель косметики. Увлекаюсь этой темой давно (и конца-края не видно), и подхожу к использованию не утилитарно, а больше для души.
  • 16.05.2020 - 21:18
    Причислила себя к ярым поклонникам этой дешевой, но очень классной ВВ пудры❤️
    Всем привет! Не могу пройти мимо бестселлеров данного сайта, особенно когда они очень бюджетные. В этом отзыве расскажу про одну такую отличницу, а точнее про рассыпчатую пудру POND'S BB Magic powder.
  • 11.05.2020 - 09:40
    Очень красивый хайлайтер в виде розы. Без блесток и шиммера. Оттенок №3.
    Всем привет!   Я очень люблю хайлайтеры покупать, рассматривать их и хранить. А вот пользуюсь ними в малых дозах, так как у меня жирная кожа, которая и сама по себе в течение дня блестит.
  • Мое открытие года: пудра для получения долгожданного блюра (однако работает не всегда)
    Всегда хотела иметь на лице эффект блюра и перепробовала просто гигантское количество пудр самого разного пошиба... И не встретила ни одной идеальной.