Пудра Kat Von D Lock-It Blotting Powder - отзывы

Тип косметики: Пудра
Бренд: Kat Von D

• 16.03.2019 - 11:24
    Прекрасный тон, который скроет все, но с оттенками нужно быть очень осторожной. Оттенок 46 на светлой коже.
    Всем большой привет!)   Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о тональной основе от Kat Von D. Я светлокожая и обычно беру самый светлый тон в линейке и мне он подходит, но у Kat самый светлый оттенок это практически белый и поэтому тут мне пришлось выбирать ориентируясь на свотчи в…
  • 14.08.2017 - 00:34
    ☹ Даже для подделки с Али качество очень плохое!☹
    Всем доброго времени суток! Не так давно я начала заказывать на Али косметику , и до этого заказа мне очень даже везло , но все, в том числе и разочарования, бывают впервые. Почему я заказала именно такую пудру?
  • 28.01.2018 - 20:52
    Kat Von D Beauty Lock-It Setting Powder. Пудра от знаменитой Kat von D. Стоит или нет?
    Мне безумно нравится стилистика косметики от Kat von D - готика, утончённая хмурая красота, чёткие линии и узнаваемые шрифты. Всё продуманно и красиво. Но вот содержимое иногда вызывает вопросы.
  • 19.12.2013 - 01:10
    хорошая маскировка +фото до и после
    Консилер отлично справляется с темными кругами под глазами, а так же хорошо маскирует веснушки на тонкой коже век, если они имеются. Он не забивается в складочки или морщинки и не подчеркивает их. Отлично держится в течение всего дня.
  • 05.11.2018 - 10:35
    🥀Прекрасный пигментированный консилер, но этот состав...🕸️GIRL YOU BETTER WORK 🧡+ свотчи 6 оттенков, 🌹сравнение с другими консилерами🕸️
    Поскольку теперь до Kat von D рукой подать, в связи с открытием 3-х магазинов SEPHORA в России, а у меня закончился довольно неплохой консилер от Catrice, то я поспешила побаловать себя чем-то новым) В своем обзоре на ПЕРВУЮ КОРОБОЧКУ SEPHORA , я уже делала свотчи 4 оттенков, поэтому можете перейти …
  • 16.08.2019 - 08:45
    Поиски отличного повседневного праймер закончены
    Все привет, сегодня я хочу рассказать вам о своей недавней, но уже сильно полюбившейся покупке - праймер от Kat Von D. Мне было важно, чтобы базу можно было использовать ежедневно, так же я люблю красивое оформление и веганские (не тестируется на животных) бренды.
  • 30.09.2018 - 19:41
    Новинка в России! Встречайте - матовая помада от известного тату-мастера - Kat Von D! ✬ Свотчи ✬ Фото на губах ✬ Надо или нет? ✬ Оттенки Lolita, Outlaw и Mother ✬ Обновление от 01.09.
    Всем доброго времени суток!   14 сентября в России наконец таки открылась Sephora! Ура! Сефора принесла нам несколько новых брендов и один из них - это бренд прекрасной тату мастера, актрисы и просто красивой женщины - Кэтрин фон Драхенберг или просто Kat Von D.
  • 03.02.2017 - 22:10
    Яркость цвета с Serpentina
    Обзор про цвет во всех его проявлениях. Если вы любите эксперименты и считаете, что в макияже возможности безграничны, то вам сюда. Итак, Kat Von D Serpentina Eyeshadow Palette   Упаковка. Длинная картонная коробка, которой при желании можно если не убить, то оглушить точно.
  • 13.01.2020 - 17:36
    Самая комплиментарная палетка. Немногие удержатся не сказать «ооо, классный хайлайтер!» или спросить бренд. Я тебя люблю всем сердцем, Катюха
    Немного макияжей для затравки: Шалом, бьютиманьяки! Сегодня у нас на бьюти-экзекуции Катюха фон Ди со своей голографической палеткой. Я на неё облизывалась больше года, но прошлой зимой не устояла и попросила в подарок у своих любимых родителей Ну, что тянуть кота за бубенцы, поехали Интересные…
  • 18.07.2020 - 15:20
    Поры и морщины покинули чат, я бы поставила ей десять звезд если б можно было, кажется Худа создала идеальную пудру, которая убирает с лица всю текстуру
    Всем большой привет!)   Почему - то на просторах нашего интернета данная пудра не пользуется особой популярностью - на ютубе про нее скромно отмалчиваются, на irec тоже отзывов раз два и на этом все, а пудра к слову давно уже не новинка, возможно многие скептически отнеслись после ее тона, который…
  • 26.08.2020 - 14:57
    Бестселлер марки Pupa 🤩 Оттенок 01 Светлый бежевый.
    Привет любителям декоративной косметики!   Ух, сколько же отзывов я прочитала на эту пудру, прежде чем ее купить. Нет, я не искала их специально, просто она настолько популярна, что часто попадалась мне на глаза. Когда увидела, что в Рив Гош на нее шикарная скидка, то приобрела.
  • 27.08.2020 - 16:24
    Минеральная пудра с эффектом "расфокуса" → Nyx HD Finishing Powder и ее применение на склонной к жирности коже с покраснениями и расширенными порами. → Результат. Фото До/После. Какие кисти люблю использовать и повторю ли покупку.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я уже рассказывала о компактном варианте пудры Nyx HD . А в данном отзыве хочу поговорить о ее рассыпчатой версии, которая славится своим свойством "фотошопить" кожу и придавать ей эффект блюра.
  • 15.08.2020 - 14:24
    Оттенок 02 sunny. Это и правда целое кокосовое солнышко в моей ладони.
    Всем доброго времени суток! В своем сегодняшнем отзыве я расскажу про Бронзирующую пудру Essence Sun club matt bronzing powder Полный ассортимент представлен на официальном сайте производителя Essence Прямая ссылка на бронзер Приобрести можно в различных онлайн магазинах, типа Wildberries, Beauty…
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 29.07.2020 - 11:54
    Когда загар видишь только во сне: 035 Universal Bronze - песочный оттенок поцелованных солнцем щёчек в макияжах светлой кожи.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   В этом году получилось так, что в супер интенсивного загара я не получила (пока что), поэтому бронзеры во всех вариациях моё спасение К слову, у меня довольно таки широкая коллекция бронзеров, но не было абсолютно ни…
  • 03.08.2020 - 06:51
    Гуссиная новинка: ☀️Загар по-итальянски Gucci Beauty Summer 2020 + ⛱️ свотчи всех оттенков, видео, сравнение с Tom Ford, MAC, Milani...
    Gucci Beauty постепенно расширяют свою постоянную линейку декоративной косметики, которую они начали перевыпускать где-то с 2018 года, хотя анонсировали перезапуск еще в 2016!
  • 29.07.2020 - 21:05
    Белая пудра от Катрис держит кожный жир под контролем! Рабочая вещица не для смуглянок
    Когда слышу о пудре белого цвета, сразу вспоминаю о неудачных фото селебрити, визажисты которых устроили последним подлянку, использовав слишком много транспарентной пудры. Уверена, вы тоже встречали фото "мучных" актрис, где то скулы выбелены, то подглазное пространство, то нос. Жуть!
  • 16.08.2020 - 22:01
    Маленький золотистый пляж в косметичке & хайлайтер оттенка розового-золота из летней коллекции Summer 2020 от Pupa Milano
    В этом году я побила собственный рекорд по покупке бронзеров из лимитированных коллекций (can't help myself): Самая горячая новинка: Бронзирующая гель-пудра от Gucci + свотчи всех оттенков Кремовый бронзер в суперхолодном оттенке Amber от Fenty Beauty (мой маст на каждый день) Двушка бронзер+румяна …