Пудра-хайлайтер Catrice high glow mineral highlighting powder - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 25.04.2016 - 22:13
    Слишком навязчивое свечение для нынешнего восприятия хайлайтера. Но приспособить можно.
    Приветик) Сразу извинюсь за плеяду однотипных фото в отзыве - пыталась и так и эдак поймать сияющий эффект данной пудры! Появилась новинка у меня совершенно недавно.
  • 24.05.2019 - 20:26
    Купила хайлайтер Catrice Strobing Duo Highlighter, а получила отличную финишную пудру с эффектом сияния✿Как сатиновый финиш смотрится на комби коже?✿Мои советы по использованию✿
    Всем привет! Хайлайтер, о котором Вам сегодня расскажу, я купила уже давно, года полтора назад точно, в Подружке. На тот момент из магазина выводили лимитированную коллекцию Catrice Contourious со скидками. И, я решила приобрести себе первый хайлайтер.
  • 13.09.2019 - 10:05
    Самый отвратительный хайлайтер в моей жизни. Неудачная новинки от Catrice Из минеральной коллекции CLEAN ID в оттенке 010 silver rose
    Привет красотки!))   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про самый ужасный хайлайтер, который я когда-либо пробовалась, а именно хайлайтер из минеральной коллекции CLEAN ID от Catrice .
  • 25.11.2019 - 17:32
    Деликатное сияние на каждый день с пудрой-хайлайтером MAYBELLINE Face studio shimmer highlight
    Всем добрый день!   До недавнего времени я не пользовалась хайлайтерами, но недавно мне захотелось попробовать на себе его действие. Я стала присматриваться к различным производителям, благо сейчас огромный выбор хайлайтеров на любой вкус.
  • 30.04.2014 - 15:43
    Хайлайтер, он же пудра, румяна и тени. Пять великолепных сатиновых оттенков. Прелестник... с небольшим минусом. Оттенок 85 + фото
    Девушки, доброго времени суток вам! Расскажу о прекрасной штуковине от любимой многими марки Inglot. Вашему вниманию хайлайтер Inglot AMC Multicolour System Highlighting Powder.
  • 06.03.2017 - 15:09
    Тот самый продукт, которого хватит на всю жизнь. НОВИНКА от Wet n Wild - лимитированная пудра-хайлайтер по невероятно низкой цене + ФОТО и ГДЕ КУПИТЬ
    Доброго времени суток     Продолжаю рассказывать про лимитированные товары от Wet n wild, которые навсегда поселились в моей косметичке, я их полюбила всей душой и приятно удивлена ценой и качеством данных продуктов.
  • 12.06.2018 - 19:55
    "Что ж я маленьким не сдох?" За такие деньги такая несусветная ерунда.
    Отзыв будет маленьким, так как я собиралась писать его месяц, снижая градус недовольства до вполне литературного. Итак, приступим к пудре-хайлайтеру от Estée Lauder за вполне адекватную сумму 4530 рублей. По скидке и плюс по золотой карте я её купила в Рив Гош за 2718 рублей.
  • 13.06.2021 - 14:47
    Моя прекрасная помощница в борьбе за совершенство кожи!
    Всем привет! Сегодня героем моего отзыв становится рассыпчатая минеральная пудра Catrice True Skin Mineral loose Powder 010 Transparent Matt Общая информация: Бренд: Catrice;Название: рассыпчатая минеральная пудра True Skin Mineral loose Powder 010 Transparent Matt;Страна производитель:…
  • Даже странно, что на этот дешевенький хайлайтер еще нет отзывов. Покупаю уже второй, и довольна качеством!
    Добрый день, дорогой читатель. Помните фирму "Ruby Rose"? Она со мной с самого детства. Припоминаю, что в ясельном возрасте у нас в один день пооткрывались целые магазины с этим названием. А в подростковом возрасте мама мне подарила набор Руби Роуз а-ля ведро.
  • 27.03.2021 - 13:32
    Голографический хайлайтер Dior Diorskin Mineral Nude Luminizer. Эффектный финиш и необычный оттенок 006.
    Привет всем! Этот отзыв будет посвящен хайлайтеру, который появился у меня зимой. Мне давно хотелось попробовать что-то из ассортимента декоративной косметики Dior, и вот, наконец, подвернулась хорошая скидка, после чего я заказала себе Diorskin Mineral Nude Luminizer в красивейшем оттенке 006.
  • 20.04.2021 - 11:20
    Использую его во всех своих макияжах, + эффект пухлых губ. Отлично раскрывает взгляд. Хватит на вечность. Оттенок "шампанского" 030 Enraptured Rose - как универсальный вариант цвета для всех и каждого.
    Всем привет. Хороших, качественных хайлайтеров много не бывает, а в моей коллекции их вообще раз два и обчелся, поэтому когда ко мне попал Карандаш-хайлайтер Catrice INSTANT Glow highlighter pen (super-proof) я была рада, ведь его универсальность позволяет мне использовать и как тени для глаз, и…
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 07.06.2021 - 14:59
    Роскошная рассыпчатая пудра Cosme Decorte идеал для возрастной пористой комбинированной кожи, моя любовь из Японии
    Продолжаю серию отзывов о своих покупках декоративной косметики из Японии и теперь речь о пудре, которой удалось меня абсолютно покорить - рассыпчатая пудра Kose Cosme Decorte AQ MW Face Powder. В этом году мне будет 37 лет и я уже давно не экономлю на декоративной косметике, это моя отдушина.
  • 21.05.2021 - 18:11
    ★ BB пудра для лица POND'S Magic powder ... Фото До и После на голую кожу и на тональный крем ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о рассыпчатой ВВ пудре для лица POND'S Magic powder . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .     Цена: 368 рублей Объем: 50 гр Цвет: бежевый Производитель: Тайланд Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то летом 2018 года я заказывала минеральную пудру с сайта…
  • 14.06.2021 - 20:52
    Новый бальзам-помада от Catrice! Power Full 5 Lip Care в оттенке 040 ADDICTING CASSIS. Понравилось все, кроме одного момента..
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новинке Catrice - бальзаме для губ Power Full 5 Lip Care. Я где-то слышала, что данная новая линейка, это переформулированные аналогичные помадки, которые были ранее (тоже в картонных футлярах)..
  • Золотистое напыление на подобии Tom Ford. Лучший хайлайтер из бюджетных вариантов. Разбор оттенка #Raise the Bar
    Доброго времени суток, красавицы! Смело заявляю, бюджетный аналог хайлайтера Tom Ford найден! В золотистом футляре от Makeup Revolution не просто очередная "сияшка", а самый настоящий атласный шелк, который нежной вуалью покрывает кожу.
  • 11.06.2021 - 18:52
    Ruby Rose "Glow Duo Highlighter", оттенок 03 Golden Rose (412). Может с успехом заменить румяна и даже тени. А вы покупаете средства по отзывам? Если нет, то очень рекомендую попробовать. Я сделала именно так, осталась довольна.
    В начале хотелось бы поблагодарить нашего автора Анну , которая рассказала про этот хайлайтер. Для бюджетного сегмента он действительно классный! Всего в линейке хайлайтеров 4 варианта оттенков, но это я узнала уже потом - на сайте. В магазине же был представлен только один. Его и взяла.
  • 26.03.2021 - 14:01
    Почему я скептически отношусь к палеткам для лица. Не до конца продуманная и неуместно-пигментированная сборная от Catrice.
    Не люблю палетки для лица и сама никогда ни под каким предлогом не стану покупать ее ни для себя, ни для работы.   Данная палетка лишний раз заставила меня утвердиться в своей позиции.     Цены и где купить   В своем городе нужную мне косметику бренда Catrice я беру в сетевых магазинах Optima.
  • 09.04.2021 - 10:08
    Тональный мусс Catrice Poreless Perfection в идеальном оттенке 005, за что ты так со мной😢
    Всем привет)   Хорошее тональное покрытие - это залог красивого макияжа, так что при создании образа без него не обойтись. Обычно я пользуюсь тональными кремами- для меня это самый привычный продукт для скрытия недостатков и выравнивания текстуры кожи   Но мне довелось познакомиться с одним…