Опубликовано 2 Август, 2014 - 19:14

Заказала эту пудру взамен моей любимице пудре-кошечке от Тони Моли (эту пудра благополучно переселилась в косметичку моей мамы).

Чем привлекла меня эта пудра?

Во-первых, большим объемом - хватит на год, не меньше. Расход очень и очень экономичный.

Во-вторых, люксовым дизайном. Такую красивую пудру с радостью лишний раз из сумочки достаешь, чтобы еще разок на нее полюбоваться)) Здесь есть отдельное отделение (я бы так сказала), которое защищает спонж от постоянного контактирования с пудрой. Кстати, а спонжик двухсторонний: в зависимости от желаемого эффекта вы можете использовать ту или иную сторону спонжа. Прилагается также специальный мешочек для ношения пудры)

Это я уже не говорю про саму коробочку - отличная подарочная упаковка в любом случае.

В-третьих, эта пудра все же два-в-одном - и пудра, и хайлайтер, а значит, покупкой последнего можно не озабочиваться.

От производителя:

Пудра компактная.10,5 гр.

Мягкая, шелковистая пудра и мерцающий хайлайтер в одной роскошной упаковке. Необычайно легкая текстура наносится тончайшим слоем, обеспечивая необычайный комфорт. Специальная формула защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, питает и увлажняет.

Уникальный двусторонний спонж, с мягкой и гладкой сторонами, позволяет достигать разного эффекта при нанесении пудры. Чтобы сделать световые акценты используйте хайлайтер в зоне под глазами, Т-зоне и на подбородке.

Оттенки:

№21: Light beige;

№23: Natural beige.

У меня пудра в светлом, 21 оттенке. На первый взгляд, может показаться, что она чересчур светлая. Но на самом деле пудра не дает цвета. Она матирует, но осветляет лишь чуть-чуть.

Что для меня очень и очень важно, пудра имеет СПФ 35. Но, думаю, одной этой пудрой все равно не спастись от солнца, поэтому я всегда использую солнцезащитные крема, бб-крем и уже поверх наношу пудру. В принципе, она матирует намертво часа на 4, что в условиях такой жары уже подвиг, но я стараюсь наносить пудру повторно почаще, увеличивая тем самым уровень защиты от ультрафиолета.

А вот и фото пудры в носке, так сказать:

На мне - эта пудра, отбеливающий крем Мизон, тени для век и тени для бровей с алиэскпресс с претензией на корейский бренд (попозже напишу отзыв), супер классный лайнер Тони Моли и румяна тоже с али, вроде stylenanda (отзыв также позже).

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Люксовый дизайн
  • Матирует
  • Не выбеливает
  • Хороший хайлайтер с мелким шиммером
  • Экономичная
Татьяна Хрекомендует
09.01.2015
У продукта просто отличный дизайн! Читала много положительных отзывов об этой пудре. Но даже на корейских сайтах в наст. время найти её не легко. Особенно тон 23. Sad
10.01.2015
Что правда, то правда: пудры этого бренда появляются и сразу же, видимо, раскупаются.