Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 13:04

несколько раз

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀

В моём арсенале косметики пополнение. Теперь в моей косметичке появилась ещё одна жительница - компактная пудра Vivienne sabo Ideal Sublime.

Вообще, достойные недорогие пудры встречаются крайне редко. Чтобы не прогадать, я начиталась отзывов об этой пудре и мне стало очень интересно попробовать её в деле. Её многие хвалят, да и действительно заслуженно. Вот айрек пополнился ещё одним положительным отзывом - моим.

Место покупки: любимый "Магнит косметик".

Цена: 350 рублей, у меня была скидка 20%.

ДИЗАЙН

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀

Много "букав" я писать не буду, просто покажу фотографии.

У меня цвет А1 (самый светлый). Продаётся она в красивой упаковке с Эйфелевой башней на салатовом фоне. Обожаю этот цвет и символ Парижа, поэтому дизайн меня безусловно радует.

Сзади написан состав. Плохо, что в составе есть тальк (он токсичен, особенно для детей+обезвоживает кожу и может привести к раннему старению), но он есть практически во всех пудрах.

Так же есть наклейка со сроком годности. В любом случае, если вы вскрыли пудру и начали ей пользоваться, то служить она вам может максимум один год.

В коробке лежит сама пудра. На крышке самой коробки с пудрой лежит защитная плёнка (чтобы коробка не поцарапалась). В общем, выглядит всё очень красиво и дорого, что распаковывать её одно удовольствие. Держать в руках приятно и, на мой взгляд, она выглядит даже дороже.

Коробка так же салатовая, очень приятный цвет, мне безумно нравится.

Внутри коробки есть зеркало, очень приятный и мягкий спонжик и защитная плёнка.

На самой пудре есть фирменная гравировка (очень классная). Правда, стирается она буквально за пару припудриваний.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀

Как я сказала, у меня самый светлый оттенок. У меня такая бледная кожа, что даже он показался мне сначала темноватым, но, в принципе, подошёл.

Пудра ложится достаточно плотно, сильно много наносить не нужно. Всё лицо я никогда не припудриваю, только Т-зону и под глазами. Запах у пудры есть, он очень неяркий, почти не чувствуется (это хорошо, не люблю, когда косметика сильно пахнет).

Вот так выглядит моя кожа без пудры:

Замученная женщина Laughing out loud Есть небольшие синяки под глазами, фоткалась рано утром, когда собиралась на практику.

Вот так я выгляжу с полным макияжем:

Хотела сделать норм фотку на улице, но из-за солнца я почти ослепла и нифига не видела, как получилось Laughing out loud В общем, вот так выглядит моё лицо с этой пудрой на солнце на улице:

Припудривала Т-зону и зону под глазами. Заметьте, синяки уже не так видны, вид более свежий. Кожа не блестит, выглядит хорошо. Легла пудра тоже хорошо. Неплохо маскирует мелкие покраснения, но прыщи, конечно, не замажет Laughing out loud

Однако, есть одно НО: я не знаю, возможно, это проблема моего корректора, а не пудры, но спустя несколько часов носки макияжа пудра (на месте, где был нанесён корректор), скатилась. Были видны пятна. Однако, где корректора не было, всё было ОК. Наверное, это корректор виноват, поэтому снижать оценку пудре я не буду.

В целом, достойная пудра, но имейте в виду, что с некоторыми корректорами она может не ужиться. К покупке рекомендую, тем более за такую цену. И дизайн, и качество у пудры, конечно, на высоте. На этот раз Vivienne Sabo приятно удивила.

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Выравнивает цвет лица
  • Красивая упаковка
  • Матирует
  • На лице не ощущается
  • Относительно недорогая
  • Приятно пользоваться
  • Смотрится естественно
  • Удобная мягкая пуховка
Недостатки
  • Тальк и мика в составе
  • Хотелось бы побольше оттенков
cosmosss_19рекомендует
16.04.2018
Беру на заметку)
02.05.2018
Пудра действительно хорошая Smile Но у меня,к сожалению,с корректором тоже скатывается:( И скрывает пудра на 5+