Пудра компактная Amazing Cosmetics Powder Set Large - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Пудра компактная
Бренд: Amazing cosmetics

• 29.04.2011 - 15:20
    Отличное матирование и защита от ультрофиотета для комби кожи
    Очень интересная компактная пудра из мас маркета, привлекла небольшая цена всего 300 руб, поэтому взяла вместе с пудрой и румяна. Первое на что я обратила внимание еще в магазине это удобное зеркало и отличный спонжик. Пудра наносится тонким слоем, переборщить трудно.
  • 21.03.2013 - 11:58
    Милая вещица (+фото)
    Недавно была на отдыхе в ОАЭ:) А там есть сеть магазинов "2 дирхама" где продают разные всякие штуки:) Например, сувениры подешевле или вот такую китайскую косметику:)Из этой фирмы я смотрела многое, там и блески и помады были. Но тени и помады все были каких то нереально ядерных оттенков.
  • 16.08.2017 - 04:00
    Супер пудра с ароматом!
    Купила я пудру самую простую, самую недорогую от турецкого производителя. У меня оттенок с розовым подтоном, прекрасно подходит к светлой коже с розовым оттенком. Пудра плотная, если наносить пуховкой, то получается плотный слой и выглядит некрасиво.
  • 30.01.2016 - 22:08
    Моя идеальная пудра-основа
    Всем доброго времени суток, Наконец-то я могу рассказать миру о своей идеальной пудре, которую я приобрела уже больше месяца назад, так что я могу теперь адекватно оценить ее. Я уже писала отзыв о пудрах, которые я покупала в поисках идеальной пудры, но которые не подошли мне по каким-то критериям.
  • 08.11.2016 - 11:35
    Действительно удобная компактная пудра, которая с лихвой оправдывает свою недорогую стоимость. Бюджетная подружка, которая матирует и скрывает недостатки
    Добрый день! Пудрой я пользуюсь не так часто, в большинстве случаев только на выход, ежедневно ее не применяю. Но я не являюсь поклонницей досконального макияжа.
  • 01.11.2016 - 21:38
    Не ожидала, что она так хороша.
    В один из походов по магазинам меня привлекла совершенно неизвестной мне белорусской фирмы пудра. Рассмотрев её я всё-таки решила приобрести. Ею оказалась пудра компактная Ines Cosmetics Soft Minerals. Я взяла тон 7. Пудра расположена в двухъярусной упаковке.
  • Бюджетная пудра, которая подойдет вам, если под рукой больше ничего нет.
    Добрый день, дорогой читатель. Случилось так, что сейчас 80 своего времени, я провожу в деревне. Несколько раз я тоскала из городской квартиры в частный дом свою косметику, но в какой-то момент это мне надоело и я решила купить по набору самого необходимого и в город и в деревню.
  • 29.04.2020 - 21:34
    Не для жирной кожи!
    Привет всем заглянувшим! Я думаю, многие со мной согласятся в том, что бесцветная пудра - изобретение гениальное. Это очень удобно по всем параметрам. Я нахожусь в поиске идеального продукта, поэтому пробую всё, что предлагает корейский рынок. Сегодня расскажу о пудре от Апью.
  • 26.10.2018 - 18:02
    Оказалась неплохая, если не копать. Розовый Беж на оливковый тон кожи, маскировка прыщей и море фотографий использования пудры!
    Прекрасным дождливым днем, с пол месяца назад, мельком взглянув в зеркало в офисе, я не поверила своим глазам. Та сухая чувствительная кожа лица, которая заставляла меня десятилетие обильно себя увлажнять, питать (умывание это вообще отдельная тема, мы краснеем и стягиваемся прямо в душевой…
  • 09.07.2021 - 11:39
    Дешевая белорусская пудра-новинка, которая выручит даже с самым неудачным тональником! Пользуюсь вместо дорогого Estee Lauder-а. Отличный эффект на фотографиях!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одной очень классной находке, которой я стала временно пользоваться вместо своего дорогущего тональника Estee Lauder) Зачем же я буду лишний раз расходовать дорогое средство, если нашла на лето такую пудру?
  • 10.08.2021 - 01:18
    Пудра которая взорвала Тик Ток! Бум 2021 года: плотная текстура заменяющая и тон и пудру, скроет все!
    Весной 2021 года эта пудра просто взорвала Тик Ток, тогда же на мой день рождения мне был подарен сертификат в Рив Гош. Я уже знала на что я его потрачу - я была обязана купить и попробовать героиню этого отзыва.
  • 30.06.2021 - 14:35
    Пудра невесты Guerlain: фото кожи ДО и ПОСЛЕ нанесение, впечатления спустя несколько месяцев использования.
    Всем привет !   Финишной пудрой Guerlain Parure gold setting powder пользуюсь 4 месяца, и готова поделиться впечатлениями.   Немного общей информации.   Страна изготовитель Франция. Масса продукта 8 гр. Стоимость со скидками 3290 руб.
  • ✅ Бюджетная пудра, которая тянет на тяжелый люкс. Ощущение, что мою кожу пропустили через инста-фильтр, и она стала вдруг идеальной.
    Здравствуйте!   Мне повезло иметь почти эталонную жирную кожу ту самую, которая предательски поблескивает под тональным кремом уже через час. Приучиться качественно ее увлажнять, несмотря на сияние и липкость, было очень сложно. Отвыкнуть от умывания до скрипа еще сложнее, хотя оно того стоило.
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 06.09.2021 - 12:12
    ⚫️ Минеральная пудра в оттенке «прозрачный» на деле оказалась бежевой… Неплохая пудра, но на сухой коже может подчеркнуть шелушения ⚫️ Пуховку из набора можно сразу выкинуть ⚫️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я люблю минеральную косметику и недавно открыла для себя новый бренд Physician's Formula, который выпускает рассыпчатую минеральную пудру в двух оттенках - прозрачный и натуральный бежевый , посвотчив оба оттенка, я поняла, что они не сильно-то между…
  • 23.08.2021 - 11:00
    Жалею только, что раньше ее не купила - отличная пудра для лета. "Совершенное сияние" своё название оправдывает полностью - красивая, ровная кожа + 100 балов уверенности в себе. Тон 3D
    Здравствуйте! Пару часов искала для себя компактную пудру на это лето среди самой рейтинговой косметики на "Айреке". Кроме общей оценки обращала внимание на наличие зеркала, подходящий тон, отсутствие эффекта маски и матирование. Ах да, еще чтобы ценовой диапазон до 1000 рублей.
  • 11.07.2021 - 22:43
    Эффект фотошопа без фотошопа. Знаменитая рассыпчатая пудра от Eveline. Нашла к ней подход и теперь не могу без нее
    Всем кувшинчик компота!   В интернете я много читала про рассыпчатые пудры от Eveline. Мне довелось попробовать персиковую и теперь хочу поделиться своим мнением о ней.