Пудра компактная Amway Artistry! - отзывы

• «Такую пудру я искала всю свою жизнь», - процитировала слова своей заказчицы представитель Amway. «Э-э-э! Разводилу не разведешь!», - подумала я. И уже через несколько дней заказала матирующую компактную пудру Artistry Exact Fit.
  • 09.03.2015
    Речь пойдет о пудре Artistry американской компании Amway. Несомненно, продукт очень качественный, и основную свою функцию выполняет на Ура! Пудра прекрасно ложится на кожу ровным слоем, по текстуре очень мягкая и мелкодисперсная, в связи с чем на коже не создается эффект "обсыпанного персика".
  • 06.01.2013
    Пользуюсь этой пудрой уже много лет, менялась палитра цветов и качество, приходилось подбирать каждый раз себе новый оттенок, но... всё равно я её обожаю, особенно летом.
  • Привет. И сейчас о пудре от Артистри. Я ей пользуюсь ровно с того момента, как начала краситься вообще. ТО есть лет с 13. А сечйчас мне 20. 7 лет эта пудра дарит мне ровный тон и здоровый вид лица. Отлично маскирует недостатки. Я ни на что её не променяю!
  • 07.03.2013
    Этой пудрой пользуюсь уже 4й год, и ни на что её не променяю! В ней есть все что нужно : ложится ровно, хорошо скрывает недостатки и при этом, если не переборщить, нет эффекта "маски". Наношу кистью поверх тонального крема, для финального штриха и матовости кожи! Матирует отлично!
  • 06.11.2012
    Очень хорошая пудра. Особенно ею должны быть довольны обладательницы проблемной кожи, когда есть что скрывать, так как кроет эта пудра просто обалденно. Лучше из всех, что когда-либо пробовала. Она дуальная, то есть ее можно использовать и как основу под макияж и как финишную пудру.
  • Я много лет использую в своём макияже пудры. Испробованно было очень много от люкса да самых простых с масс маркета. Когда мне подарили эту замечательную пудру от компании Amway из серии Artistry я была в полном восторге. Самый первый плюс для меня это spf 20.
  • 14.12.2017
    Лет пять уже пользуюсь этой пудрой, конечно не каждый день, но довольно часто. Пудра ARTISTRY мне нравится, она легкая, незаметна на коже, в течении дня не осыпается, не скатывается, удобна в использовании.
  • 01.07.2012 - 19:58
    говорите у Вас нет шелушинок?! Вы просто о них еще не знаете! :-))) + фото на лице
    родственники активно пользуются ТОЛЬКО продукцией Amway (для дома, для тела, для лица и т.д. - другую продукцию они просто не признают) и конечно же уговорили меня прикупить что-нибудь...
  • 19.06.2011 - 16:53
    Тихий ужас!! (+фото)
    Недавно, когда у меня закончилась моя старая пудра, я пошла в магазин за новой. У меня жирная кожа, и я спросила у девушки-консультанта, какую пудру она может посоветовать. Она мне предложила эту, и запеченую от Pupa. Запеченую взять не рискнула, а эта мне подошла. Легла на руке хорошо.
  • 24.06.2015 - 14:38
    Это одна из самых лучших пудр марки ffleur! Один взмах кистью и вы забудете, что такое жирный блеск на коже! А ее стоимость всего 108 рэ позволяет попробовать всю палитру оттенков.+ ссылка на нее в интернет-магазине и, конечно, фото на лиц
    Всем приветик Сегодня я хочу поведать вам о своей любимице - пудре марки ffleur под названием "Нежная забота". Ее я заказывала в их интернет-магазине.(Попозже напишу отзыв о нем). Скажу честно, с этой маркой я практически не знакома, но наслышана про их качество.
  • 24.08.2016 - 09:48
    Самая неудачная моя покупка, не первый год пытаюсь ее добить! Оттенок №5
    Купила эту пудру уже давно, но пользуюсь ей редко. Начну с того, что я сильно промахнулась с оттенком, покупала ее летом, учитывая загар, но она оказалась для меня катастрофически темной! Как часто бывает, обмануло меня это подлое освещение в магазине, там она казалась на пару тонов светлее!!!
  • 01.04.2012 - 09:21
    А ты себя любишь?
    Если твой ответ ДА- то это то косметическое средство,которое стоит тебя!!!Такой не ощущаемой и в тоже время правильно маскирующей текстуры я не ощущала ни от одной пудры(хотя перепробовала их много).Очень удобный футляр(я для него оставила чехол,который был изначально-так меньше заляпов и дольше…
  • 26.09.2014 - 19:12
    Знаете ли вы, что такое Ahava? Осторожно, много букв и фото))
    Про косметику фирмы Ahava была наслышана очень давно и давно хотела попробовать. Честно говоря, была немного удивлена, когда увидела в фирменном магазине этой компании еще и декоративную косметику.
  • 09.03.2015 - 16:21
    Неудачная новинка
    Новая компактная пудра от МИРРЫ. Компактная пудра 2 в 1 увлажнение и уход. У пудры есть 3 оттенка: сатин, шелк, кашемир. У меня жирная проблемная кожа.
  • 29.11.2017 - 11:15
    Посредственная пудра Российского производства
    Хочу рассказать в данном отзыве о непопулярной пудре с непривычным названием "Елена". Пластиковый корпус пудры выполнен на четверку, ничего выдающегося, но и придраться не к чему. Состав пудры, в котором мы можем видеть как минимум один средне комедогенный компонент - изопропилпальмитат.
  • 22.12.2016 - 23:47
    Минеральная пудра-основа для идеального макияжа!!!
    Добый вечер! Хочу рассказать о своем опыте использования минеральной пудры. Я очень люблю минеральную косметику и всегда стараюсь ее приобрести. Несколько месяцев назад, а точнее в начале лета, я купила эту пудру.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 19.09.2020 - 11:44
    Разблюривает поры и создана ради селфи. Карманный фотошоп в роскошной упаковке, которую не хочется выпускать из рук.
    Всем привет! Я уже давно разочарована отсутствием идеальной пудры и тональника, а так же туши для ресниц, средства для бровей и дневного крема. Поэтому по мотивам героини секса в большом городе, я скупаю все подряд.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.
  • 30.06.2020 - 19:28
    Тени Buxom в оттенках La-La Lavish, Lingerie Lover, Schmooze, No Faux. Нюансы каждого оттенка, родственные цвета в ABH, полные образы и макияжи
    Еще зимой, прогуливаясь с Леной aka Vertigosha в Летуаль, мы случайно наткнулись на клоны дуохромов из палеток Карли Байбел и Джеки Айна. По заверениям консультанта, дуохромы у бренда Buxom пользуются таким бешеным спросом, что не только тестер затерт до самого дна, но еще и по городу не везде есть …
  • 05.08.2020 - 10:51
    Повелась на акцию и очень сильно об этом пожалела.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить продукту, который я купила скорее из любопытства, чем по крайней необходимости. Не так давно закончилась моя любимая компактная пудра от Lumene и я решила попробовать что-то новое для себя.
  • 02.07.2020 - 09:35
    Physician's Formula CC Powder. Покажу как маскирует покраснения и лежит на проблемной коже.
    Здравствуйте! Я питаю особую страсть к многоцветным (мозаичным) пудрам, мне кажется, они лучше и естественнее лежат на коже. С пудрами марки Physician's Formula я знакома с 2013 года, у меня были и классические запеченные пудры, и рассыпчатые.
  • 26.07.2020 - 08:19