Пудра компактная Anafeli Paris Матирующая - отзывы

• Привет, всем! Смело заявляю, что я первопроходец на нашем любимом айркоменд по данному бренду. Я как обычно шла за одним,купила совершенно другое,и не нарадуюсь!! Кожа у меня комбинированная, и понятно что блеск присутствует при любых обстоятельствах.
  • 21.04.2017 - 13:50
    Пудра-мел
    Закончилась на днях моя пудра от Фаберлик. Так как я не люблю один и тот же продукт использовать по два раза подряд, я решила заказать в интернете пудру Constance Carroll. Предварительно прочитав отзывы в интернете, я совершила покупочку. Цена вопроса 100 грн, оттенок 03-Transelucent, 12 г.
  • 28.06.2012 - 10:13
    Более чем хороша! фотки имеются.
    Присмотрела эту пудру когда еще покупала первый блеск этой марки.Текстура шелковистая и цена 269 привлекательная,дизайн симпатичный.И так сделаю коротко и ясно+++1)Симпатичный дизайн,в том числе гравировка на пудре,я специально тестировала сборку от рисунка чтоб вам показать...
  • 20.12.2013 - 11:01
    Была удивлена прекрасным качеством, пудра уже кончается, а я все еще довольна! +фото
    Долго думая писать отзыв или нет, делать фотографии или нет, все-таки решилась. Итак, пудру я покупала чуть ли не год назад и до сих пор пользуюсь с удовольствием. Цена была примерно 300-400 рублей. Для своей цены она замечательного качества.
  • 15.10.2012 - 09:10
    Пудра для загорелой кожи, фото пудры, на руке, на лице до и конечно же после.
    Я думала здесь много отзывов про эту косметику, но видимо эта косметика не очень пользуется спросом. Про пудру Catherine Arley вообще ни слова ни нашла. Я увидела в продаже эту пудру, не удержалась, купила. Конечно же зря, это я потом поняла.
  • 25.08.2013 - 22:51
    К сожалению у меня окисляется на лице
    Как то на этот раз я так упустила момент , что осталась без пудры. Не могла решится каую лучше взять, по итогу заказала Physician's Formula с матовым финишом ( у меня комбинированная кожа) .
  • 19.06.2015 - 10:09
    Никакая пудра...
    Не люблю покупать продукцию,которую не знаю,но распространитель этой косметики так красиво ее нахваливала,что решила купить. Цена не высокая,поэтому не жалею,что купила. Купила за 150 рублей. Женщина,которая мне продавала пудру долго втирала,что она на рисовой основе и талька в ней нет.
  • 24.04.2016 - 02:30
    Ровно ложится, прекрасно матирует...что еще нужно?лично мне подошла
    Привет, девушки! Недавно купила себе совсем недорогую пудру с неизвестным названием Merilin. Пудра имеет достаточно простой дизайн : содержимое находится в черном футляре, правда с приятным рисунком - милые цветочки дополняют композицию.
  • 09.02.2018 - 12:00
    Приятная пудра по неоправданной цене
    Прямо сразу, почему цена неоправданна? Да потому что я покупала её за 1 300 рублей! Честное слово. В декабре 2017го. Покупала на каком-то сайте, на каком - не вспомню уже, и вообще, это не реклама. Может быть и сама виновата, что купила так дорого, не промониторив цены.
  • 09.02.2015 - 23:34
    Для любительниц плотного покрытия
    Купила ее в конце лета прошлого года, так как не было возможности заказать свою любимую рассыпчатую пудру. В ней меня привлекло наличие SPF. И цена была приемлема - около 40 грн. Коробочка с пудрой двойная. Есть отделение для пуховки и зеркало.
  • 24.05.2020 - 18:11
    Пока 450 человек бьются в восторге от "Luminys Baked" от "PUPA", я покажу пудру в три раза дешевле и в миллиард раз лучше! (+фото эффекта на жирной, пористой коже, свотчи и личные впечатления)
    Всем кусь) Долго выбирала себе очередную пудру, ибо корейские что-то поднадоели... Да и платить по 700-800 рублей за пудру не очень хочется. Из магазинного что-то ничего не впечатлило, так что я решила помянуть старое и посмотреть, что интересного есть на "АлиЭкспресс".
  • 28.06.2020 - 17:11
    Levrana и действительно жирная кожа. Всего 4 ингредиента в составе и… можно расслабиться! Матирующие салфетки оставляем дома, пудру тоже, ничего поправлять в течении дня не надо! Фото сразу после нанесения и в конце дня.
    Добрый день! Для меня самыми удобными в обращении стали именно рассыпчатые пудры, именно такой формат меня еще ни разу не подвел, тут сошлось все: расход стоимость и качество, именно поэтому теперь в сторону других «пудр» я даже и не смотрю Когда у тебя жирный тип кожи вопрос матирования стоит…
  • 05.08.2020 - 10:51
    Повелась на акцию и очень сильно об этом пожалела.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить продукту, который я купила скорее из любопытства, чем по крайней необходимости. Не так давно закончилась моя любимая компактная пудра от Lumene и я решила попробовать что-то новое для себя.
  • 02.07.2020 - 09:35
    Physician's Formula CC Powder. Покажу как маскирует покраснения и лежит на проблемной коже.
    Здравствуйте! Я питаю особую страсть к многоцветным (мозаичным) пудрам, мне кажется, они лучше и естественнее лежат на коже. С пудрами марки Physician's Formula я знакома с 2013 года, у меня были и классические запеченные пудры, и рассыпчатые.
  • 17.06.2020 - 16:44
    Пудра для жаркого лета - хорошо матирует и незаметна на лице
    Каждое лето для меня - мучение и решение тяжелой задачи - как выглядеть прилично 9 часов на работе в помещении без кондиционера при температуре 30-35 градусов адской жары пекельної спеки. Сколько тональных средств и пудр я опробовала в этой борьбе за сухое лицо... Все не перечислить...
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 21.05.2020 - 02:30
    Тон №4 → Лакшери-пудра, которую я 3 года не выношу из дома из-за печального недостатка (+много фото До/После)
    Пудра компактная Smashbox Photo Filter Вес - 9,9 гр Стоимость - от 2800 до 3350 рублей Где купить - Рив Гош, MakeupStore, сайт Smashbox Мой оттенок - 4 теплый светлый бежевый   ФОРМАТ Пудру покупала в далёком 2017 на оф.сайте Смэшбокс , упаковка была полной, коробку давно выкинула, русификатора на…
  • 17.06.2020 - 16:04
    Для тех продуктов, что исчезают в полдень, эта фиксирующая пудра станет отличным проводником в мир стойкого макияжа, но при этом она может и «ворсистости» добавить и тон выровнять.
    Добрый день! Для меня пудра это идеальное завершение макияжа, тот самый штрих, которым я подвожу черту и уже готова к выходу. Как обладатель действительно жирного типа кожи, я всегда ищу хорошего матирования и кроющей способности, чтобы мои воспаления не бросались в глаза, да и вообще тон кожи был…
  • 30.06.2020 - 22:15
    Это моя первая пудра, раньше никогда ими не пользовалась. Как оказалось зря! И сразу с первой я попала "в яблочко" и даже с оттенком не прогадала! L'Oreal Paris Alliance Perfect
    Приветствую всех заглянувших ко мне в гости!Признаюсь сразу - мне 35 и я никогда не пользовалась раньше пудрой, это моя первая и пока единственная бюджетная малышка, объясню почему случилась первая пудреница в моей жизни впервые, раньше я постоянно использовала ББ или СС крема, тональные основы, в…