Пудра компактная Bellaoggi La Cipria - отзывы

• От пудры я не жду чудес. Многие жалуются, что пудра не маскирует воспаления, шелушение кожи, а только подчеркивает их. Но ведь первая задача пудры - выравнивать тон кожи, вторая - матировать, убирать жирный блеск. Может ли вообще пудра лечить кожу, увлажнять, питать?
  • 21.04.2017 - 13:50
    Пудра-мел
    Закончилась на днях моя пудра от Фаберлик. Так как я не люблю один и тот же продукт использовать по два раза подряд, я решила заказать в интернете пудру Constance Carroll. Предварительно прочитав отзывы в интернете, я совершила покупочку. Цена вопроса 100 грн, оттенок 03-Transelucent, 12 г.
  • 28.06.2012 - 10:13
    Более чем хороша! фотки имеются.
    Присмотрела эту пудру когда еще покупала первый блеск этой марки.Текстура шелковистая и цена 269 привлекательная,дизайн симпатичный.И так сделаю коротко и ясно+++1)Симпатичный дизайн,в том числе гравировка на пудре,я специально тестировала сборку от рисунка чтоб вам показать...
  • 20.12.2013 - 11:01
    Была удивлена прекрасным качеством, пудра уже кончается, а я все еще довольна! +фото
    Долго думая писать отзыв или нет, делать фотографии или нет, все-таки решилась. Итак, пудру я покупала чуть ли не год назад и до сих пор пользуюсь с удовольствием. Цена была примерно 300-400 рублей. Для своей цены она замечательного качества.
  • 15.10.2012 - 09:10
    Пудра для загорелой кожи, фото пудры, на руке, на лице до и конечно же после.
    Я думала здесь много отзывов про эту косметику, но видимо эта косметика не очень пользуется спросом. Про пудру Catherine Arley вообще ни слова ни нашла. Я увидела в продаже эту пудру, не удержалась, купила. Конечно же зря, это я потом поняла.
  • 25.08.2013 - 22:51
    К сожалению у меня окисляется на лице
    Как то на этот раз я так упустила момент , что осталась без пудры. Не могла решится каую лучше взять, по итогу заказала Physician's Formula с матовым финишом ( у меня комбинированная кожа) .
  • 21.10.2013 - 12:52
    Пудра приятно удивила (фото+состав)
    К нам на работу приходят распространители различного товара, в том числе и косметики MaikLoriss. Я лично о такой никогда не слышала, поэтому покупать у них косметику особого желания не было, а тут вдруг решила рискнуть и приобрела компактную пудру «PRESTIGE». И была приятно удивлена.
  • 24.04.2016 - 02:30
    Ровно ложится, прекрасно матирует...что еще нужно?лично мне подошла
    Привет, девушки! Недавно купила себе совсем недорогую пудру с неизвестным названием Merilin. Пудра имеет достаточно простой дизайн : содержимое находится в черном футляре, правда с приятным рисунком - милые цветочки дополняют композицию.
  • 09.02.2018 - 12:00
    Приятная пудра по неоправданной цене
    Прямо сразу, почему цена неоправданна? Да потому что я покупала её за 1 300 рублей! Честное слово. В декабре 2017го. Покупала на каком-то сайте, на каком - не вспомню уже, и вообще, это не реклама. Может быть и сама виновата, что купила так дорого, не промониторив цены.
  • 09.02.2015 - 23:34
    Для любительниц плотного покрытия
    Купила ее в конце лета прошлого года, так как не было возможности заказать свою любимую рассыпчатую пудру. В ней меня привлекло наличие SPF. И цена была приемлема - около 40 грн. Коробочка с пудрой двойная. Есть отделение для пуховки и зеркало.
  • 05.08.2020 - 10:51
    Повелась на акцию и очень сильно об этом пожалела.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить продукту, который я купила скорее из любопытства, чем по крайней необходимости. Не так давно закончилась моя любимая компактная пудра от Lumene и я решила попробовать что-то новое для себя.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 17.09.2020 - 14:08
    Запеченная пудра, которая и матирует, и подсвечивает одновременно... И даже немного блюрит кожу. Оттенок Formentera: дото до/после, поведение на сухой коже
    Сказать по правде, в последнее время я приучила кожу к легкому и ненавязчивому макияжа без эффекта пирога, то есть использовала лишь легкий тональный крем и даже не смотрела в сторону пудры.
  • 15.08.2020 - 18:48
    Оттенок Fair Silk/Чистый шёлк. Странный у Avon люкс. Может я придираюсь, но мне пудра не понравилась. Такие текстуры на редких любительниц
    Купила однажды себе пудру Avon из серии Luxe. Решила попробовать. До этого несколько раз брала пудру Avon True Color, которой осталась очень довольна и подумала, что Luxe должна быть ещё лучше. Но нет, она не лучше, к сожалению.
  • 26.09.2020 - 18:39
    Шедевр из мира корейской косметики! Бюджетная пудра с защитой от вредного воздействия солнечных лучей. Подошла светлой коже - идеально!
    Кореянки всегда были известны своей бархатной кожей, сохраняющей молодой вид до глубокой старости. Кто-то скажет, что все дело в генетической предрасположенности, и будет отчасти прав.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 31.07.2020 - 13:12
    Добиваемся свечения кожи «изнутри» с финишной пудрой-вуалью Eva Mosaic Perfect glow ✨ Ежедневная, тонкая и просто красивая.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Ещё давным давно включила эту пудру в свой личный топ пудр для лица, но, по каким-то странным обстоятельствам, отзыва на неё здесь до сих пор не было Исправляю эту неприятную оплошность!
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.
  • 10.08.2020 - 10:17
    Такая ретро, но такая правильная и актуальная сейчас! Шикарный блюр и полное исчезновение пор!
    Всем привет! Летом я люблю пользоваться пудрой для лица, так как тональные кремы в +37’ просто текут с лица. В этом отзыве я расскажу про классную легендарную крем-пудру, которую попробовала впервые, но осталась в восторге.