Пудра компактная Seventeen Natural color compact powder - отзывы

• Тон 06 - разбор полетов. Достоинства и недостатки, все здесь!
    Пудра компактная Seventeen Natural Silky Compact Powder Я свою пудру покупала в магазине Золотое Яблоко, по цене около 600 рублей. На тот момент я искала что-то новенькое для себя.
  • 29.12.2018 - 23:43
    Красивый аксессуар или нужная вещь в косметичке? Оттенок 30 Naturel! Подойдет ли эта пудра для проблемной кожи? Мои впечатления спустя год использования +ФОТО ДО?/ПОСЛЕ
    Всем привет-привет! Этот отзыв хочу посвятить, пожалуй, одному из самых красивых продуктов в моей косметичке - компактной пудре Chanel Poudre Universelle Compacte! Об этой пудре я мечтала очень давно, ходила вокруг нее кругами как акула исключительно из-за красивой упаковки.
  • 04.02.2016 - 13:41
    Среди множество испробованных - эта самая любимая! Неподражаемая Vitalumiere Eclat и она же Vitalumiere compact douceur
    Моя кожа: комбинированная, склонная к жирности... летом очень склонна Пудра - главный продукт моей косметички. Могу обойтись без других декоративных средств, но без нее будет очень не комфортно. Тональные кремы у меня, конечно, есть. Я ими пользуюсь.
  • 09.09.2016 - 21:38
    Ребрендинг пудры от Ninelle, старая была лучше.
    Вот вышла новая пудра от Ninelle, точнее это ребрендинг одной из их старых пудр.Минусы: Поролоновый спонж — неудобно контролировать слой нанесения пудры, оставляет неприятное ощущения после контакта с кожей, неудобен в распределении пудры по коже.
  • 04.12.2017 - 18:49
    Лёгкая, прозрачная пудра, неощутимая на коже. № 3 - Medium Beige. + Состав
    Уже более 20 лет (страшно подумать ) компактная пудра постоянный обитатель моей косметички. За это время перепробовала великое множество разных марок и видов, с годами менялись потребности и предпочтения.
  • 17.11.2012 - 18:36
    Пока нравится
    Я начала пользоваться косметикой года 3 назад и за все это время пользовалась только "масс-маркетом". Но в один прекрасный день поняла, что нужно попробовать и "люкс". Я решила начать именно с Dior. Меня всегда привлекал стенд с этой косметикой.
  • 18.05.2015 - 12:44
    ❤ Пудра для лица с идеальным составом всего из 5 компонентов ляжет легчайшей вуалью на жирную кожу и обеспечит благородную матовость в жару! ❤ Оттенок для белоснежек #10 Vanilla ❤
    Приветствую вас, красавицы! В продолжение темы маскировки жирной кожи после отзыва о тональной основе Lumene Natural Code #10 Vanilla хочу рассказать о пудре из одноименной серии и аналогичного оттенка для белоснежек - всё та же #10 Vanilla .
  • 03.12.2016 - 04:03
    Компактная пудра на все случаи жизни, для любого типа кожи, включая самую чувствительную: заботливый уход, надежная защита и матовая кожа
    Дорогие девочки, продолжаю делиться своими впечатлениями, полученными от использования косметики итальянского бренда Collistar , чье достойное качество по праву приравнено к косметике-люкс.
  • 18.04.2015 - 00:53
    Хорошая пудра в плохой упаковке (+ фото)
    Впервые заказывала косметику этой компании. Выбрала самый светленький оттенок из палитры. На деле он оказался немного темнее, но мне подошел просто идеально. Пудра отличная, текстура действительно шелковая, ложится равномерно. При очень жирной коже (как у меня) помогает от блеска на 4-5 часов.
  • 19.11.2021 - 10:05
    Хорошая пудра на каждый день за 300 рублей. Думала, что выкину через месяц, а пользуюсь уже полгода =). Показываю, как ведет себя на нормальной коже. Оттенок Р4.
    Здравствуйте! Я специально искала простенькую пудру, когда собиралась в отпуск. Выбирала в категории бюджетной косметики, чтобы не расстраиваться, если не переживет длительный авиаперелет и могла потом спокойно выкинуть, когда лицо загорит.
  • 12.11.2021 - 17:39
    Gucci, забравший мой покой... О чем надо знать перед покупкой, а главное, стоит ли вообще покупать пудру с таким ценником?
    Всем привет) Мое близкое окружение в курсе о моей любви к косметике в красивой упаковке и часто шутит на эту тему. Я с ними не спорю: стоит мне увидеть красивый продукт (на мой вкус), я буквально теряю покой и не могу спокойно спать, пока не приобрету его.
  • 20.10.2021 - 12:49
    Та самая пудра, о которой говорили из каждого чайника. 💎 Пудра не для всех, но для многих. Оттенок 180.
    Всем привет. Я думаю, что все слышали про эту пудру хотя бы пару раз. Про нее говорили многие блогеры во всех соц.сетях. Я реально долго за ней бегала, но все же смогла купить.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 19.10.2021 - 10:29
    2 часа до состояния сияющего самовара. Однозначное нет для жирной кожи⛔️ А вот для нормальной она прекрасна. Поэтапные фото использования. Оттенок Sugar Cookie
    Всем здрасте)) Один из главных жирнокожиков айрекомменда продолжает тернистый путь поиска матирующих средств для лица. Сегодняшняя героиня: Пудра рассыпчатая HUDA BEAUTY Easy Bake Loose Powder На самом деле никакая она не героиня.
  • Аки солнышко в щёчки чмокнуло. Гляжу в зеркало- сердце ёкнуло. Дюже радует эффект пудры сей. Щёчки бронзовы- на душе светлей. 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Доброго здравия, ох ты гой еси добры молодцы и красны девицы! Название отзыва лучше читать под гусли (трууунь). Оно создано исключительно для поднятия настроение в этот осенний денёк)).
  • 29.09.2021 - 17:52
    По-настоящему легендарная пудра от Pupa. 💎 От неровной кожи с покраснениями до идеального лица. Оттенок 01.
    Всем привет. Я думаю, что многие знакомы с этой уже легендарной пудрой от Pupa, я долго на нее смотрела, но купила только сейчас. Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях о данной пудре.
  • 27.10.2021 - 11:01
    Пудра, которая вполне может заменить минеральную тональную основу | Очень плотное нанесение | Рассмотрим достоинства и недостатки
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. В начале прошлого лета я узнала, что у Essence вышла минеральная пудра без талька в универсальном оттенке. Я брендом Essence я знакома плохо, честно говоря, но тут искала недорогую пудру на лето.
  • 17.11.2021 - 13:27
    🤍Голубая пудра? Ничего себе! Прямиком из Таиланда для ваших ангельских личиков)
    Я пользуюсь исключительно рассыпчатыми и бледными пудрами для лица и когда я увидела такую пудру, то мне стало ооочень интересно её попробовать) Это матирующая пудра бренда Pond's - Angel Face . Я её покупала на Wildberries за 323 рубля, сейчас именно её там нет.