Опубликовано 19 Май, 2014 - 11:47

Эта пудра мне досталась в подарок, поэтому не знаю сколько она стоит. Я всегда пользовалась пудрами с оттенком загара, поэтому она у меня долго лежала без надобности. А вот сейчас мне она как раз пригодилась, когда я не могу посещать солярии и применять автозагары.

О продукте

У меня оттенок № 01 Опаловый. В пластиковой упаковке 10 гр продукта. Сама коробочка с пудрой, сразу отвалилась от цельной коробки, но тут мне помог клей. Я прочитала отзывы, походу не у меня одной такая проблема. Зеркальца и спонжика в упаковке нет, но спонжик мне не нужен, я пользуюсь только кистью для пудры, мне так гораздо удобнее. Мне еще нравится ее компактная упаковка, удобно убирать в сумку, много места не занимает.

Вывод

Я не могу сказать, что она плохая. Есть гораздо хуже. А эта мне подошла, тем более светлый оттенок, а у меня сейчас очень бледная кожа, соляриями и автозагарами не пользуюсь. Пудра очень нежная, хорошо берется на кисточку и ложится ровно на лицо. Что касается матирования, то у меня претензий нет! К концу дня мне кажется любая пудра не справится и надо чуть поправлять макияж - по крайней мере я такую чудо пудру не встречала!!!

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Здесь можно посмотреть другие мои отзывы на пудры:

Magic Minerals

Fancyminerals

MAYBELLINE

Ruby Rose

Ив Роше Дуэт Сияние

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Макияж на фото: Тушь, Тени, Подводка, Брови, Румяна

******************************************************************************************************************

Как отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы

Педикюр в домашних условиях

Самое эффективное средство для лица

Делаем ламинирование на дому! Мои рецепты с фотоотчетом

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Мои тональные средства

Достоинства
  • , приятный запах
  • Адаптируется под тон кожи
  • Бархатистая текстура
  • Деликатно матирует
  • Компактна
  • Отлично матирует
  • Плотный слой
  • Хорошо ложится на кожу