Пудра L'Oreal Paris INFALLIBLE с покрытием тонального крема - отзывы

Тип косметики: Пудра
Бренд: L'Oreal Paris

• 10.08.2015 - 21:17
    Кому подойдёт этот тональный? Какой оттенок идеален? Чем наносить? Можно ли использовать каждый день?
    О покупке: этот тональный крем у меня уже больше года и осталось его совсем на донышке. Мне нужно было, чтобы тональный крем маскировал воспаления (год назад их было намного больше, чем сейчас), имел матовый финиш и желательно долго держался.
  • 04.10.2018 - 17:04
    Её не возможно не полюбить! Ровный тон, легкое нанесение и ни каких забитых пор даже на проблемной коже. Оттенок 3.R/3.C
    Всем привет!!! Стыдно признаться, раньше я пудрой не пользовалась. При моей проблемной коже, любая пудра вызывала сомнение, да и на лице полностью усыпанном акне, пудра не играла ни какой роли.
  • 28.08.2014 - 02:21
    Нежный золотистый оттенок для блондинок
    У меня эта пудра без румян, состоит только из двух цветов - золотистого и бронзового. Упаковка стандартная двойная - сверху пудра, внизу зеркальце с кисточкой. Старый выпуск или другая страна производитель?
  • 26.09.2014 - 21:02
    Замечательная пудра, любимое чудо-средство, или какой must-have придумал Loreal.
    Девочки, это восторг! Эта вещичка должна быть в косметичке каждой модницы! Я увидела её и влюбилась, с первого взгляда ) Хотя долго выбила в какую влюбиться - для брюнеток или для блондинок, но т.к.
  • 20.10.2017 - 06:29
    Почти идеальна, почти безупречна! Оттенок #123 Теплый-ванильный (самый светлый, для белоснежек) + Сравнение с Rimmel "Stay Matt" #001 и Estrade "Viole Naturel" #101
    Пудра для меня играет роль не матирующего средства, а тонального. То есть если я буду блестеть - то мне норм, но если я буду неровного тона, то тут мне не норм. И что важно - пудра должна сливаться с кожей и не выглядеть мукой на моей бороде и усах.
  • 11.08.2016 - 18:01
    Хотите создать нежный и сияющий образ? L'Oreal Infallible Blush Sculpt Trio идеально для этого подойдут! Свотчи, состав, фотографии использования румян в отзыве.
    Привет-привет! На самом деле покупка этих румян была незапланированной, я даже жалела об этом. Но ... L'Oreal Infallible Blush Sculpt Trio оправдали покупку, и на данный момент это одни из самых использованных мною румян.) А почему?
  • 17.06.2017 - 01:37
    Офигенный объём тонких волос 😍
    Всем срочно читать!) здесь я расскажу об уникальном средстве для создания объёма, которое не требует супер укладок и долгого времени! Я обладаю длинными, но тонкими волосами и поэтому ни одно средство, даже самый прекрасный лак или спрей не помощник мне в плане объёма.
  • 28.03.2020 - 17:21
    Прекрасная упаковка, лёгкость нанесения, качество, результат после использования- в этой базе, все идеально).
    Всем здравствуйте! Все мы знаем для чего нужна основа под макияж, и как важно найти ту самую... которая тебе подойдет, с которой не "будет проблем". Я такую нашла, и сегодня вам о ней расскажу). Описание с сайта производителя: Ну как тут пройти мимо...
  • 09.07.2019 - 21:05
    Тени из шкур терминаторов!
    Подарила мне подруга тени, на вид обычные, бронза и серебро, но качество приятно удивило! Для себя я решила что тени сделаны из шкур и когтей терминаторов, помните того плохого парня, который был врагом Шварценегера и мог превращаться в жидкость? Вот из этих ребят.
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 20.03.2021 - 15:29
    Пудра из Тик Тока: блогеры от нее в диком восторге, а я - совершенно нет
    Я редко пользуюсь пудрами с эффектом тонального, предпочитая невесомые прозрачные покрытия, которые просто придают матовый эффект. Но реклама новой формулы Infaillible была настолько крута, что я, конечно, не смогла пройти мимо. Девочки - они же аки сороки.
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 15.04.2021 - 13:09
    Очень красивый оттенок, интересная текстура, но на фурор не походит. Показываю, как живет на губах оттенок No Doubts
    Всем привет! Нюдовых помад много не бывает, поэтому в моменты покупочных запоев всегда беру себе что-нибудь новенькое, свежее на прилавке. Так случилось и с помадой Loreal Paris Color Riche Ultra Matte, я не слышала о ней ровно до того момента, как не увидела ее на скидках.
  • "Совершенное слияние" на сухой и капризной коже ✨Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect оттенок N2 Vannilla✨
    Добрый день! Основа должна быть идеальной. Найти такой тон, который бы отвечал требованиям кожи и "достойно" себя вел в течение дня- большая удача. Я никак не могу ограничиться только одним тональным средством, поэтому в моей косметичке всегда несколько средств с различной текстурой, плотностью и…
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.