Опубликовано 17 Апрель, 2012 - 05:51

Марка Manhattan появилась у нас в свободной продаже (имею ввиду стенды с косметикой) тогда, когда я не экономила на косметике, работала и могла позволить себе даже люкс. Несколькими годами ранее, в студенчестве одна моя подружка купила себе эту пудру и очень ее хвалила, ей ее хватило очень надолго, и упаковка была другая.
Купив эту пудру сегодня, я могу уверенно сказать: она лучшая из многих. Сравнить ее не с чем. По Вашим отзывам, дамы, думаю, она похожа на Ту вей кейк от Флер, но я Флер не пробовала. Пудра очень мелкодисперсной консистенции, резиновый спонж позволяет наносить столько, сколько нужно, замаскировать все несовершенства, ее абсолютно не видно на лице, она НЕ подчеркивает шелушения. Почему-то хочется ее сравнить с качественным шоколадом: тающая текстура, но почувствуешь это, только попробовав! Качество конечно на высоком уровне. Упаковка, правда, мне не очень нравится: с одной стороны хорошо, что для спонжика отдельное отделение, зеркало не пачкается, но открывается оно только на 90 градусов (это в отличие например от Эсте Лаудер http://www.irecommend.ru/content/prekrasnaya-pudra...). Палитра у них достаточная, чтобы подобрать любой тон. Под нее можно не использовать тональный крем.
Пудра естественно выше всяких похвал. Искренне считаю, это один из тех продуктов, которые не нуждаются в рекламе! Я пользуюсь круглый год, но летом она особенно незаменима.

Очень рекомендую! Будьте красивыми!
Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Не видна на коже
  • Пудра и тональный в одном
  • Создает хорошее покрытие
  • Стойкая
Akamaiрекомендует
17.04.2012