Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 20:22

1343 руб.

Привет, сегодня речь пойдет про очень интересную и спорную вещь! На лето я не очень люблю пользоваться тональным кремом и решила поискать недорогую пудру и легкую и на глаза мне попалась вот эта "красавица". Почитала отзывы и должна сказать на сайте у нее был хороший рейтинг, что мне не понятно, но давайте разбираться по делу.

Цена - 500 грн. (1343 руб.) за 10,5 g.

Talk, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Phenoxyethanol, Magnesium Stearate, Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Dehydroacetic Acid, Cera Alba (Beeswax), Parfum (Fragrance), Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde (Lyral), Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Eugenol. +/- May Contain: Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499).

Надо сказать, что упаковка выглядит довольно неплохо. Есть отдельный отсек с пуховкой и зеркалом, но качество оставляет желать лучшего. Очень дешевый пластик и некачественная надпись, которая стерлась за неделю использования. И так, начнем по порядку и пройдемся по всем недостаткам по пунктам. Оттенок как видно на фото 02 и он очень светлый. Пудра лежит диким мелом на лице, такое впечатление, что вы взяли мел сделали из него струшку и нанесли это на лицо. Следующим минусом, то что она сушила мне кожу лица, После нанесения я видела как мое лицо прям скукоживается и после удаления макияжа выглядит также неприглядно.Следующем ужасом стало, то что пудра вызвала у меня ПРЫЩИ. Да именно воспаления очень болючие и подкожные. Стоит заметить, что уход не меняла и также я придерживаюсь диеты назначено дерматологом, так что методом исключения я пришла к выводу, что это она. Я связываю это с тальком на первом месте. И конечно, за такое качество платить такие деньги это безрассудство. За такую цену, можно купить прекрасную пудру, а можно найти еще дешевле.

Вывод: НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ. Мой категорический ответ этой пудре.

Недостатки
  • ! Дорого
  • *сушит кожу
  • Вызвала прыщи
  • Дешовая упаковка из пластика
  • Лежит мелом на лице
lena_chugaevskaya_98не рекомендует