Пудра рассыпчатая Avon Спокойное сияние - отзывы

• Всем добрейшего дня!   Рассыпчатая пудра не является для меня таким уж обязательным косметическим средством, но подобная баночка всегда имеется у меня в запасе, на всякий случай. Последней такой пудрой стала тональная пудра для лица "Спокойное сияние" от Avon .
  • 12.07.2014
    Дорогие мои любительницы макияжа и косметосо-маньячки! Спешу предупредить об очередной "подставе" от компании Avon с несоответствием цвета вживую и в каталоге. Заказала по демо-версии данную пудру.
  • Здравствуйте, мои дорогие!!! Сегодняшний мой отзыв посвящен тональной пудре для лица "Спокойное сияние" от #Avon . 1. Упаковка. 2. От производителя. 3. Состав. 4. Мое мнение. 5. Вывод. 1. Приходит пудра в коробочке без слюды. Дырочка, из которой высыпается пудра, была заглушена.
  • Давно искала себе именно рассыпчатую пудру, чтобы хранить дома на туалетном столике и закреплять ей макияж. Такая новинка совсем недавно вышла у AVON и я поспешила ее купить Пудра пришла в стандартной черной коробочке Состав Я выбрала самый светлый оттенок Ivory .
  • 12.06.2014
    Привет,дорогие девушки! Сегодня хочу поделиться с Вами новинкой 9 каталога компании Avon - с тональной пудрой для лица "Спокойное сияние". Данный продукт я заказала по демо-предложению и обошлась она мне всего лишь в 179 рублей ,в каталоге же 9 ее стоимость составляет 299 рублей,а уже в будущем…
  • Тональную пудру Спокойное сияние я купила по демо и уже тысячу раз пожалела об этом. Она оказалась очередным блестящим шедевром от Avon.     Пудра находится в маленькой круглой баночке с дозатором , который выдает небольшое количество пудры при открывании.
  • Просматривая как то каталог, я решила заказать свою первую рассыпчатую пудр и мой выбор пал на "Спокойное сияние". Пришла пудра в небольшой, картонной коробочке чёрного цвета с нанесенной подробной информацией о продукте.Туба состоит из ёмкости прозрачного цвета с прикручивающийся пластиковой…
  • Пудру мне подарили. И подарком угодили. Сначала она долго лежала без дела, пудрой мало пользуюсь. Но как то я решила испробовать ее. Она мне очень понравилась. Она легкая в носке. Всего 6 г, но экономично расходуется. С небольшим шиммером.
  • Уххххх... как я давно ничего не писала !!!! накопилось уйма о чём хочу вам рассказать!!!!!! Начну сегодня я с ( ТОНАЛЬНАЯ ПУДРА ДЛЯ ЛИЦА "СПОКОЙНОЕ СИЯНИЕ")! В последнее время мне очень нравятся пудры с сиянием))) заказывала я ее летом, но с намереньем оставить ее на более холодное время года.
  • 20.10.2014
    Вот сижу читаю отзывы о своей любимой пудре и удивляюсь.....Девушки с бледной кожей почему-то ругаются.....Пишут , что нет светлых оттенков , что надурили , что в каталоге цвет не такой....   Я являюсь обладательницей белой кожи.
  • Почему-то сейчас многие производители убрали из ассортимента рассыпчатые пудры, поэтому увидев в каталоге Avon данную пудру по весьма демократичной цене - сразу её заказала. Тон выбрала такой, который обычно выбираю для тонального крема.
  • Я обладательница жирной кожи со всеми ее "прелестями": жирный блеск, расширенные поры, проблемная кожа. И поскольку тональный крем лишь перекрывает все, а не матирует, я решила обратиться к рассыпчатой пудре.
  • Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями об использовании тональной пудры "Спокойное сияние" от avon.Каталог avon обещает нам: "благодаря воздушной текстуре обеспечивает безупречное покрытие и естественное сияние" - с обещанием согласна полностью.Пудра легкая, при умелом…
  • 05.06.2014
    Здравствуйте, дорогие девушки) Хочу поделиться с вами новинкой 9 каталога - рассыпчатой пудрой "Спокойное сияние". Сразу стоит отметить, что сияние действительно спокойное, в отличие от предыдущих версий типа "Нежное сияние". Приятная красивая легкая коробочка, классической наружности).
  • 21.07.2014
    Еще до того,как я открыла эту пудру,было понятно,исходя из названия,что она содержит шиммер.Так и есть.Очередной мерцающий кошмарчик))Еще и оттенок оказался темнее,чем ожидалось(оттенок ivory).
  • Эту тональную рассыпчатую пудру заказала по демо-цене специально на лето. Хотелось рассыпчатую(((.В таблице оттенков ivory заявлен как светлый и был самый светлый из представленных. Я была уверена что оттенок мне подойдёт. Но....увы для моей светлой кожи это очередной провал.
  • 25.11.2013 - 14:29
    Оттенок Телесный (Fair). Фото
    Почти полгода ждала, когда же появятся отзывы об этой пудре, так и не дождалась, пришлось купить на свой страх и риск. Боялась, что, как в случае с минеральной пудрой, где даже самый светлый из 5-ти оттенков был темным, она будет тоже темная для меня, так как у меня очень светлая кожа.
  • 31.05.2013 - 16:14
    ужас ужасный (обновлено фото ужаса)
    Я очень люблю пользоваться рассыпчатой пудрой, на мой взгляд она намного выигрывает перед компактной (компактная я считаю нужна, для использования вне дома). При нанесении кистью, макияж выглядит более ухоженным, рассыпчатая пудра не так забивает поры и ровнее ложится.
  • Noa аватар
    24.09.2012 - 08:59
    `”*°•.✿Немного другая...Но принцип один и тот же✿•°*”` +++много фото
    Я купила совсем недавно по каталогу эту необычную штуку.Хотя здесь нет про эту рассыпчатую пудру отзывов еще, думаю что сильно не должно чем то отличаться, ведь принцип нанесения и составляющего неизменны.Тем более Avon есть Avon.Хотела шарики.
  • 28.05.2014 - 16:41
    Огромное разочарование (+фото)
    Ну, изначально я не была в курсе, что это не пудра, а очередной хайлайтер от Эйвон, на котором только написано, что он пудра. Я надеялась на классическую минеральную пудру - не блестящую, с нормальной укрывающей способностью, что-то наподобие Mary Kay, которая закончилась незадолго до покупки этой…
  • 18.11.2017 - 16:07
    Хотите посмотреть как смотрится нюдовый оттенок, тогда вам сюда...
    Всем привет! На этот раз отзыв будет о рассыпчатой минеральной пудре MARK от Avon. С минеральными пудрами уже была ранее знакома, поэтому оценка будет объективной, учитывая конечно ценовую политику. И так разбор... Заказала себе оттенок nude под номером 72224. Пудра находится в пластиковой баночке.
  • 19.03.2019 - 08:42
    Больше года пользуюсь, а донышко так и не увидела) ♥ Отличная бюджетная пудра для жирной светлой кожи
    Пользуюсь этой пудрой уже более года. Кажется черновик датирован ещё октябрём 2017 года D долго я собиралась с мыслями)) Но о том, что пудру буду хвалить я поняла почти сразу. Для меня она оказалась почти идеальной. Хоть и с небольшими минусами нюансами, но в целом отличница.
  • 16.10.2019 - 06:41
    Недопудра и недохайлайтер в универсальном оттенке Natural Shimmer
    Легкая пудра-хайлайтер Люкс была заказана мною в одном из последних каталогов Avon. Позиционируется она, как новинка, но на самом деле это не совсем так. Подобный продукт уже был в каталоге, правда, представлен он был в другой серии. Пудра пришла упакованной в коробочку.
  • 01.12.2016 - 14:17
    Обязательное средство в моем арсенале, лучшая помощь при сильных высыпаниях
    Эта пудра уже довольно давно живет в моем арсенале косметических средств, и это уже далеко не первая коробочка. Этот порошочек заявлен как пудра, но пользоваться им в качестве пудры для лица не очень, потому что это такой белесый порошочек, который белёсо смотрится на лице, как будто лицо намазано…
  • 30.01.2018 - 15:47
    Легкая вуаль на вашем лице, которая дружит не со всеми тональными средствами. Можно использовать соло. Оттенок 03 самый универсальный из линейки.
    Здравствуйте и спасибо, что ко мне заглянули! Достала из залежей рассыпушку от Artdeco и если бы не тональный Topface , то я бы не дала ей второй шанс и не вдохнула в нее новую жизнь. Расскажу почему. Эта минеральная пудра досталась мне в подарок от подруги.
  • 21.05.2021 - 18:11
    ★ BB пудра для лица POND'S Magic powder ... Фото До и После на голую кожу и на тональный крем ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о рассыпчатой ВВ пудре для лица POND'S Magic powder . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .     Цена: 368 рублей Объем: 50 гр Цвет: бежевый Производитель: Тайланд Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то летом 2018 года я заказывала минеральную пудру с сайта…
  • Очень краситься люблю, На веки тени нанесу. "Розовый гламурный"...Макияж недурный 😁😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить своим самым первым теням для век. Если быть совсем точной, то первыми были тени-карандаши от El-Corazon. И я считаю, что это было отличное решение.
  • 03.05.2021 - 15:15
    Прессованные метеориты Guerlain в компактной пудре Météorites Compact. Оттенок №2 Clair/Light: свотчи, макияжи, впечатления от использования на комбинированной коже ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про пудру для лица от Guerlain. Описание: Компактная пудра Guerlain Météorites Compact 2019: Где купить: ИльДеБоте Летуаль Рив Гош. Стоимость: 4491 рублей (полная цена) и 2245 рублей (по акции). Вес: 8 грамм. Количество оттенков в коллекции: 3.
  • 20.06.2021 - 17:22
    Самая блюрящая поры пудра с необычным эффектом при нанесении, Бекка - успей купить! Состав, свотчи
    Бренд Бекка мне прежде всего знаком по их знаменитым хайлатерам, именно благодаря им я много лет назад впервые поняла как это, когда хайлайтер дорого сияет, а не блестит как елочная игрушка. Сейчас таким никого не удивишь, но вот пудра с эффектомувлажняющего миста меня все таки удивила.
  • 16.04.2021 - 09:12
    Жирновато-кремовато, но всё не то... Такие разные оттенки Carnation, Pink Dream, Country Rose, Wine with everything. Фото помады на губах.
    Здравствуйте! 12 новых кремовых оттенков выпустила компания Avon в апрельском каталоге 2021. Нам обещана: Знакомство я решила начать с пробников таких цветов, как: И теперь с уверенностью могу сказать, что полноразмер этих оттенков я точно не хочу, все помады имеют разную текстуру и сущность в…
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 11.05.2021 - 18:27
    Может и не шибко матирующий, но успокаивающий и очень лёгкий. Невесомый Avon Calming effects в оттенке Ivory для жаркой погоды.
    Здравствуйте! Проблема выбора идеального тональника актуальна во все времена. даже если находишь что-то прям своё, то со временем начинает казаться, что это уже всё не то. Поэтому у многих девушек почти всегда продолжается поиск. У меня последней находкой стал тональник от Эйвон.
  • 14.05.2021 - 15:46
    У меня нет Hourglass, но с такой пудрой он и не нужен 😅🤣 А, если серьёзно, то это просто чудесный продукт. Такая нежная и деликатная пудра Ultra blurring powder от польского бренда Bell🌸
    Всех рада видеть в своём отзыве На самом деле, в сторону пудр Hourglass я посматриваю уже давно. Но есть два момента: Во-первых, признаюсь честно, немного душит жаба. Во-вторых, у нас такое достать - та ещё задачка.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 14.06.2021 - 19:03
    НОВИНКА от Icon Skin 💜 Лёгкая и невесомая Минеральная BB-пудра Glow Star | Придает коже деликатное свечение и эффект "атласной кожи", но подойдёт ли жирной коже? Ответ в отзыве
    Для меня, самый верный способ забыть о «тональнике» в летнее время — это Минеральная пудра. В качестве «летней» основы для моей комбинированной кожи этого вполне достаточно. Сегодня я поделюсь впечатлениями о новинке от Icon Skin Минеральная BB-пудра Glow Star.