Пудра рассыпчатая Colordance Арт: 0451 - отзывы

• 07.11.2020 - 18:15
    Я как-будто перемазалась автозагаром! Ну почему нет тона посветлее? (Фото) (Фото)
    Минеральная пудра от Alterra - это моя первая пудра. У нее чистый состав, и нету всяких химических примесей.Идёт она в в упаковке вместе с кисточкой (которая просто ужасна).На боковушках написана основная информация, а внизу - состав.Вот, что пишет производитель: Конструкция откручивается и внутри…
  • 24.07.2013 - 13:16
    Полный провал... (+фото До и После)
    Всем доброго времени суток! В последние несколько лет я сильно полюбила рассыпчатые пудры. Долгое время пользовалась Живанши Призм Либре, но потом меня вдруг перестали устраивать ее оттенки и пришлось искать что-то новое. А тут еще очень кстати я заинтересовалась минеральной косметикой.
  • 28.04.2015 - 14:34
    Пудра для завершающего штриха макияжа, которая ухаживает за кожей лица, выравнивая недостатки. Придает коже матовость, нежность и свежесть без утяжеления. Лучшая рассыпчатая пудра для меня. Цена. Фото.
    Здравствуйте, дорогие девушки. Рассыпчатая пудра является одним из главных атрибутов в нашем косметическом арсенале. Я, как обладательница жирного типа кожи, просто не представляю жизни без неё. Рассыпчатая пудра завершает наш макияж, проливает его стойкость.
  • 25.02.2013 - 07:44
    А вы еще не пробовали эту пудру, советую! Фото
    Начитавшись рекомендаций, купила я эту пудру. С собой ее конечно не поносишь в сумочке, но дома на туалетном столике самое то.Такого качества я конечно не ожидала, до такой степени тонкое покрытие, ее как будто и нет, но она такая воздушная и приятная. Пудра без запаха.
  • 11.04.2015 - 22:20
    Самая клевая пудра на данный момент!!! (запаска)++фото эксперимента!!! Оттенки №221 и №223, так ли они одинаковы???Обновления после покупки нового оттенка!
    Приветствую Вас!!! Хочу поделиться радостью!!!! к 27 годам я нашла пудру, от которой тащусь!!!! Я много разных фирм переробовала...мне нужно , чтобы пудра матировала кожу..и маскировала...
  • 23.11.2013 - 12:25
    ♣ Так что это, пудра для создания неформального макияжа или просто мука? Вспомним молодость (отзыв с фото и составом) ♣
    Перебирая косметичку, нашла это чудо, которое пару лет назад покупала в неформальном магазине для всяких таких мероприятий, фотосессий и прочее (ну в молодости кто чем не увлекался ).
  • 08.06.2016 - 18:46
    Вашему вниманию: описание 2ух оттенков 011 и 012, сравнение с легендарной Paese + ФОТОподтверждение
    Купила я эту красотку впервые около года назад. Искала достойный вариант рассыпчатой пудры для себя на каждый день. Так как я являюсь истинным поклонником марки Vipera , решила взять на пробу данный продукт. Первым делом меня покорил дизайн.
  • 23.05.2016 - 19:00
    Подойдет для проблемной, жирной кожи - подсушивает, матирует. Также, отличный финиш! Но есть недостатки
    Не люблю компактные пудры. Даже в поездки беру рассыпчатую. Почему? Потому что коже нравится только именно рассыпчатая! У меня кожа очень чувствительная и проблемная. К выбору косметических средств подхожу очень серьезно. За баночку этой пудры отдала 5,6 $ на ebay .
  • 13.07.2016 - 12:46
    Минеральная пудра для лица. Матирует ли она и для кого она предназначена. А также о полезных свойствах минеральной косметики.
    Добрый день, дорогие девушки!   В последнее время все чаще говорят о минеральной косметики: о её полезных и даже лечебных свойствах для кожи и легкости в нанесение. И я не могла пройти мимо такой полезной штучки, как минеральная пудра.
  • 05.12.2021 - 10:21
    Пудра без влажного эффекта, но фотошопная зараза. Не могу перестать ей пользоваться
    Привет, мои солнышки! Про эту пудру с влажным эффектом говорили "вау!", "перфекто!", "восторг!", ну и еще разное приятное. И меня как магнитом потянуло в Сефору. Купила я миниатюрку, так как пудры -это самый экономичный продукт и за свой стаж бьютиголика я использовала всего две.
  • 23.01.2022 - 04:27
    Тот неловкий момент, когда заказала целый Адвент ради одной вещи, а именно ее туда не положили.. оказывается Адвенты от одного поставщика могут существенно различаться.
    Всем привет! Люблю открывать Адвенты очень, хотя сама раньше открывала только Адвент календарь от Лукфантастик, а последние пару лет очень полюбила смотреть распаковки Адвентов.   И вот в одной из распаковок увидела Адвент от Glossybox, который блогер купила на Лукфантастик.
  • 29.12.2021 - 21:39
    Очень дешевая рассыпчатая пудра из Таиланда, но со странным запахом и сильным эффектом подсушивания кожи.
    Здравствуйте!   Вот и подошла к окончанию моя пудра из Таиланда.   В Таиланде была несколько раз и каждый раз привозила просто огромное количество косметики, вот пудру я очень люблю, особенно пользуется популярностью тайская ( розовая ) пудра от PONDS, закончила я уже одну баночку, скоро приступлю…
  • 20.01.2022 - 18:59
    Рискую быть освистанной, но все же выскажу непопулярное мнение - спарклы денег своих не стоят. Оттенки 6, 12, 13, 21, 23, 24
    Всем привет! Я уже давно засматривалась на спарклы от Bernovich , но все никак не решалась на покупку - теней-сияшек у меня и без них полным полно. Но ютуб-обзоры делают свое дело - посмотрев с десяток хвалебных видео, я прикупила 6 оттенков, о чем, откровенно говоря, сейчас жалею.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 08.12.2021 - 15:30
    Путь этой пудры в мои руки был непрост. 😁 Или пишите свои желания мужчинам четко и номер оттенка только словами!)))
    Почему-то для моего мужа подарки для меня вызываю вечно какие-то неразрешимые вопросы. Хотя, у меня еще много чего нет и про это самое, что я очень хочу я могу мужу прожужжать все уши. Не помогает... Все равно у мужа вечные вопросы перед каждым праздником.
  • 12.01.2022 - 12:43
    Звёзды сошлись! Пудра с идеальным со составом, шикарным эффектом на коже и адекватной ценой. Универсальный оттенок, и фиксация макияжа на целый день!
    Привет всем читателям!   Когда речь идет о выборе пудры, я опираюсь на три фактора: первое - это должна быть рассыпушка, второе - без талька, третье - адекватная стоимость.   Вроде бы и требования не заоблачные, но, как оказалось, найти подходящий экземпляр не очень и просто.
  • 06.12.2021 - 14:17
    Пудра не вау, но вполне хороша! Есть претензии к подаче товара. В своем составе не содержит тальк.
    Всем привет и добро пожаловать. У меня для вас снова Mark Wirlen и на этот раз ещё один достойнейший образец бренда! Mark Wirlen Powder Прозрачная пудра для лица Чем привлекает внимание данная пудра?
  • 10.01.2022 - 09:01
    ⭐️И снова красота от Guerlain! ⭐️Если есть метеориты, то вы не сможете пройти мимо компактной версии! Оттенок 03 Medium
    Привет!) Мои первые метеориты появились у меня в далеком 2018 году, это был подарок мужа на 8 марта и они до сих пор живы и я с удовольствием ими пользуюсь. Но оттенок всё же для меня немного темноват и мне всегда хотелось купить версию посветлей на холодное время, когда я белокожая.