Пудра Dr. Pierre Ricaud для лица и декольте Сияние. - отзывы

Тип косметики: Пудра
Бренд: Dr.Pierre Ricaud

• 23.10.2019 - 10:07
    Моя незаменимая помощница при создании красивой кожи.
    Здравствуйте! Моя мама- большая поклонница "Доктора Пьер Рико". 80 ее ухода представлены средствами именно от этой марки, вот и я периодически что-то у них заказываю.
  • 20.03.2018 - 13:36
    Планировала пользоваться, но так и пылится на полке. Не для лентяев. Плюсы и минусы массажера. Стоит ли он своих денег?
    Добрый день! Обожаю сайт [ссылка] - всегда умеют завлечь своими подарками, и я вновь, и вновь делаю заказы. Сегодня расскажу о роликовом масажере для лица от этой марки. Сама идея этого предмета мне нравится, овал лица и кожу в целом нужно держать в тонусе.
  • 17.09.2011 - 22:45
    Пудра с блёстками
    Хотела купить себе пудру и выбрала эту, с мерцающими частицами. Мне очень понравилось то, что пудра не делает вид "штукатурки" на лице. Сливается с типом кожи, мерцая на свету,но опять же, Вы не будете Новогодней Ёлкой. Текстура лёгкая, приятное..Мне нравится то, что она в виде зимней снежинки.
  • 23.07.2016 - 23:51
    Замечательная помада! Оттенки Элегантный Розовый, Загадочный Коралловый, Заманчивый Фиалковый
    Марку Пьер Рико я нежно люблю за интересные ароматы и хорошие штуки для ухода за лицом. Помады из этой серии мне достались в подарок к трем разным заказам - и в каждом можно было выбрать оттенок самостоятельно.
  • 14.11.2020 - 18:38
    Бюджетный аналог каплей от Clarins в 8 раз дешевле! Чистый состав, удобное применение, прекрасный результат! (Фото)
    Расскажу я вам сегодня про прекраснейшее средство, которым я пользуюсь уже больше года и в восторге. Марка Sundance - это бренд сети магазинов DM, который специализируется на производстве солнцезащитных средств. Концентрат я нашла нечаянно, ища что-то для лица, так как я всегда как бледная поганка.
  • 20.10.2015 - 11:37
    Роскошный хайлайтер на каждый день.
    Недавно я получила в подарок пудру "Золотая пыльца". Это была моя мечта! Коробочка мне сразу понравилась - чудесная, сказочная, золотистая упаковка. Пудру хотела вместо хайлайтера, так как использовать ее самостоятельным тоном было бы неправильно, ведь в ней полно блесток.
  • 03.11.2011 - 01:54
    Солнечный блеск для губ! (+фото)
    Этот прекрасный блеск для губ в привлекательном тюбике я купила прошлым летом.Выбрала из двух предлагаемых в каталоге летних солнечных оттенковболее темный оттенок Cuivre Irise медный,хорошо сочетающийся с загорелой кожей.Отличная нелипкая,но и не жидкая текстура с мерцающими частичками(см…
  • 27.11.2014 - 01:44
    Флакон скрывает сверкающее облако блеска и винтажный аромат 1929г.
    Случайно увидела в магазине пудру Guerlain из рождественской коллекции этого года-в виде банта. Пудра хорошо держится на волосах и ни чем не ароматизирована.Сияющая Золотом уехала из магазина- Такой же Сияющей Приехала домой )но сам Флакон мне Не понравился, тк он широкий плоский ..И как позже…
  • 16.08.2013 - 17:45
    Лучшее средство для получения легкого оттенка загара (+фото)
    Идеальное средство для улучшения цвета кожи. У меня это уже 3-ий флакон и ничего лучше пока не нашла:). Этот тоник помогает мне поддерживать уровень загара на лице летом ( с лица все быстрей смывается, чем с тела) и получать здоровую, не сине-зеленую кожу лица зимой.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 30.11.2020 - 04:35
    Гидрогель Eveline Увлажняюще-успокаивающий арбузный подошел мне не на 100%. Хотя легко и быстро успокоит кожу после эпиляций и мнгновено увлажнит кожу
    Всем привет! Вы любите читать инструкции? Я, да. Но сейчас, получив гель для лица я начала сразу пользоваться. Пользоваться и удивляться. Не мылится, не пенится, не отмывает. Как так-то?
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 14.11.2020 - 18:38
  • 28.10.2020 - 12:49