Пудра рассыпчатая Eveline Full HD soft focus effect - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.08.2017 - 21:43
    Хотите недорогую пудру, которая неплохо матирует, сглаживает рельеф и имеет очень привлекательную упаковку? Тогда вам стоит ее попробовать...)
    Доброго времени суток, дорогой читатель!) Как бы мне хотелось найти тональный крем, который не требовал припудривания в течении дня, ведь у меня комбинированная кожа со склонной к жирности Т-зоной.
  • Персиковая пудра от Eveline, которая матирует, продлевает стойкость макияжа и натурально выглядит на лице. Об особенностях пудры и тест-драйв стойкости в жаркий день на комби коже.
    Приветствую всех заглянувших В теплое время года я не представляю свой макияж без матирующей пудры, без этого этапа внешний вид становится неопрятным спустя пару часов.
  • 21.05.2018 - 18:35
    ~~~КТО ИСКАЛ БЮДЖЕТНЫЙ АНАЛОГ CHANEL VITALUMIERE POWDER FOUNDATION?~~~Рассыпчатая тональная пудра Lulu Paris Soft Focus Mineral Foundation превратит кожу в идеал.~~~СОСТАВ.~~~СРАВНЕНИЕ ТЕКСТУР.~~~
    Добрый день, красавицы!Предыстория. На магазин Lulu Paris я набрела чисто случайно и попробовать декоративную косметику меня побудила распродажа. После двух удачных средств я решила протестировать больше косметики и продавец-консультант посоветовал мне эту пудру, так как ее цена на скидке…
  • 23.01.2019 - 13:26
    Это находка для меня💎 Жаль, что раньше не обращала внимания на косметику H&M
    Приветствую!   Покупая детскую одежду в магазине H&M ТЦ Columbus, Москва, возле касс набрела на косметику этой марки. В магазине этом часто закупаемся, но косметику раньше никогда там не покупала, как то не внушала мне доверия эта продукция в магазинах, которые продают одежду и товары для дома.
  • 30.03.2022 - 10:53
    Для обладательниц комбинированной и жирной кожи лица, это ваше спасение🚨🚀
    Доброго времени суток дорогой Читатель   Я, как обладательница комбинированного типа кожи с той ещё жирностью в Т-зоне, очень часто использую пудры и всевозможные матирующие салфетки. И каждый раз я либо выигрываю, либо проигрываю в этом выборе.
  • 01.09.2018 - 17:16
    Пользуюсь с удовольствием! Нереальный оттенок "фарфор" просто находка для светлокожих. + фото на лице
    Всем Привет! В списке моих косметических покупок давно значилась рассыпчатая пудра марки ART-VISAGE, но я даже и представить не могла, что найти ее в магазинах города окажется так сложно.
  • 14.02.2018 - 08:10
    ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА или история о том, как я купила зеленую базу под макияж :D💚Маскирующая покраснения база под макияж Eveline Base FULL HD💚Пост-акне, сосудистая сетка и покраснения под надежным прикрытием!+ДО И ПОСЛЕ на проблемной коже :)
    Есть счастливицы, у которых от природы чистая и ровная кожа.А есть такие, как я, кто воюет с акне.Выбор тональных средств огромный и казалось бы, в чем проблема.К сожалению, даже сквозь слой тональника краснота предательски просвечивает.Мысль купить базу под макияж посетила мою голову недавно.
  • 04.10.2018 - 10:11
    Карандашик, способный скрыть мелкие недостатки кожи,отлично подойдет для обладательниц светлой кожи
    Добрый день!   Безусловно, даже идеальна кожа иногда приподносит сюрпризы, а назвать мою кожу идеальной не приходится. Периодически у меня часто возникают воспаления или прыщи, от этого никуда не деться.
  • 06.08.2021 - 15:59
    Легкая пудра на любое время года 🌱 Жирнокожики, вы по адресу 🙌🏻 Eveline Cosmetics Wonder Match Loose Powder Bamboo - мой честный отзыв о новинке!
    Прекрасная пудра как внутри, так и снаружи От любимых Eveline! Как всегда, без теста на животных и веганская формула Очень уважаю бренд за их подход. «Wonder Match Bamboo» - это гипоаллергенная, рассыпчатая, прозрачная пудра мельчайшего, нежного помола.
  • 14.04.2022 - 12:48
    Пудра с ароматом персика 🍑 Матирует, фиксирует макияж и незаметна на лице. Расскажу, чего от этой пудры ждать не стоит
    Сезон холодной зимы подошел к концу, воздух прогрелся, и моя обезвоженная кожа начала производить гораздо больше себума. Значит, настало время приобрести новую пудру, которая бы матировала лицо и фиксировала макияж.
  • 23.02.2022 - 19:18
    Рассыпчатая пудра Anastasia Beverly Hills Loose Setting Powder в полупрозрачном универсальном оттенке Translucent: невесомое покрытие, отличный состав и …всё🤷🏻‍♀️
    Рассыпчатая пудра - однозначно не самый мой любимый представитель мира декоративной косметики. Тем не менее, это не значит, что мне не интересно пробовать новые варианты, а вдруг какая-то пудра изменит мое отношение к рассыпушкам?
  • 19.04.2022 - 21:56
    База, которая преображает макияж, продляет его стойкость и при этой ухаживает за кожей
    Всем привет!   Ни для кого не секрет, что под макияж нужно наносить специальную базу. Обычно я пренебрегала этим продуктом, но как оказалось совершенно зря. Сегодня я расскажу о бюджетной базе под макияж, которая меня приятно удивила.   Это База под макияж Eveline BASE FULL HD "Ультраувлажняющая".
  • 18.02.2022 - 18:06
    0N на лице с макияжем и без. Нужна ли вам эта пудра?
    Линейка dior backstage занимает почётную позицию в мире визажа, как и в моём сердце. Абсолютно все средства, которое я приобретала, становились любимчиками.
  • 03.04.2022 - 19:33
    Ну вот и я наконец до неё добралась ☺️ Рассыпушка от Eveline Matt My Day Banana Powder 🍌 Чудесный аромат и не менее чудесный результат на коже, фото вблизи.
    Всем привет и огромное спасибо, что заглянули ко мне в отзыв С этой пудрой интересная история вышла. Помню, я шла в магазин с вполне себе конкретным намерением купить прозрачную рассыпушку от Релуи... И я её уже практически купила.
  • 05.04.2022 - 20:30
    Сияющая 5тицветная пудра для выравнивания тона лица. Если не любите явный шиммер, то проходите мимо. Фото До и После.
    Всем привет! Люблю применять пудру как финиш макияжа. Она делает мейк более естественным и привлекательным. Шариковая пудра всегда была для меня определённой косметической магией.
  • 05.04.2022 - 16:24
    Пудра EVELINE VARIETE → обзор всех оттенков из линейки, фото ДО/ПОСЛЕ на проблемной коже 30+ комбинированного типа
    Привет!   В отзыве подробный разбор всей линейки компактной минеральной пудры Eveline VARIETE (в 4 оттенках). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Минеральная пудра Eveline VARIETE Объем 8 г. Срок годности 2024 г. После вскрытия 18 мес. ЦенаГде купить? В Летуале, в интернет-магазинах Прямая ссылка на товар 552 рубля.
  • 11.05.2022 - 13:35
    Эффект фотошопа: результат на очень плохой коже. Маскирует жирный блеск, расширенные поры, покраснения, неровности.
    Девочки, здравствуйте! У меня очень проблемная кожа, эдакое комбо на одном лице: жирный тип кожи, при этом периодически сухость и шелушение, расширенные поры, высыпания, неровности. У косметолога я регулярно прохожу курсы чисток, пилингов.
  • 27.04.2022 - 23:08
    Хорошая тушь, с удобной щеточкой, держится довольно долго
    Всем привет. Недавно я рассказывала про праймер для ресниц. Сегодня речь пойдет непосредственно про тушь черного цвета. Тушью я раньше редко пользовалась, в основном я наращивала реснички.
  • 16.02.2022 - 13:12
    Любовь с первого взгляда! Как правильно наносить крем под глаза, а на верхнее веко - нннадо? Eveline ORGANIC ALOE+COLLAGEN
    Приветствую всех заглянувших! Подобрать крем для глаз, который идеально бы вам подходил, я вам откровенно скажу - это такая сложная задача, перепробовав с десяток точно разных, могу выделить вообще только единицы, которые зашли и устроили по действию.