Пудра рассыпчатая Givenchy Point D'Encrage Prisme Libre Travel - отзывы

• 15.10.2018 - 22:24
    Рождественская лимитированная версия легендарной пудры Givenchy Prisme Libre в оттенке 5 Satin Blanc. Идеальный зимний вариант закрепления макияжа.
    К зимнему сезону 2018-2019 марка Givenchy порадовала своих поклонников лимитированной версией своей знаменитой рассыпчатой пудры Prisme Libre в оттенке 5 Satin Blanc . Я очень люблю марку, а в особенности их пудровые продукты. И они у меня регулярно заканчиваются.
  • 01.09.2015 - 01:23
    Если смогу, то повторю покупку. Это мое хорошее настроение, мой аромат, моя коробочка с весной... и со своими недостатками.
    Здравствуйте, милые барышни! К марке Givenchy я отношусь трепетно - у меня она ассоциируется с легкостью, молодостью и весной. На Poudre Premiere наткнулась случайно - знакомая девочка VK продавала её в виде тестера.
  • 15.11.2010 - 12:23
    Большей удачи не приходилось испытывать!
    Я всегда брезгливо проходила полку с продукцией Essence. Очень пугала ее крайне низкая цена и примитивное название китайского типа. Но наткнулась на надпись "пудра со 100 минералами". Решила блеснуть перед подругой знаниями химии и прочитать ей, как дурят людям головы громкими фразами.
  • 18.02.2014 - 11:42
    пудрит и запудривает. восхитительно!
    есть у меня эта прелесть. и я ею очень даже довольна. потому что: она замечательно соответствует названию - написано прозначная, вот и имеем прозрачную пуюру натурального оттенка.
  • 12.04.2013 - 23:02
    Безупречный макияж с Essence Fix&Matte. Must Have для жирной и комбинированной кожи! ( +фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем приветик! Этот отзыв посвящается обладательницам жирной кожи. Только нам известно, как бывает сложно удержать макияж на месте, особенно - в теплое время года.Рассыпчатая пудра Essence Fix&Matte - еще одна удачная покупка, благодаря отзывам сайта IRecommend.ru .
  • 24.03.2012 - 10:19
    Она даст фору любой люксовой пудре! (много фото в упаковке, на руке и на лице)
    Пользовалась этой пудрой много лет назад, так она мне нравилась, что я её не меняла ни на что другое, пока пудра не исчезла с продажи.... Многолетние поиски аналогов не привели к результату.. Всё не то! И тут, на прилавке местного магазина я её нашла!
  • 10.05.2014 - 14:46
    ~ Да здравствует здоровый макияж! Легкий, минеральный и ухаживающий тон. Отлично подходит для лета + фото на лице и еще несколько советов по выбору минеральной пудры
    Минеральными пудрами я увлеклась давно. Первую пудру купила еще 2 года назад, после первого же применения я сразу почувствовала разницу между минеральной пудрой и обычной на тальке, который нещадно забивает поры.
  • 06.08.2018 - 11:39
    Лето, жара, пекло... Мэйк начинает течь раньше чем порог дома переступишь... А тут финишная супер-пудра всё зафиксирует и заасфальтирует!) Фиксация тональника БЕЗ окисления и отличное матирование VS. пудрового финиша и выбеленного тона...
    Несколько лет подряд я не могла жизни представить без пудры и пользовалась только ей. Тональные крема моей кожей не воспринимались, хотя сейчас я понимаю что скорей всего это я не могла с ними поладить до появления этого красавца.
  • 30.08.2014 - 10:45
    Не зря ее считают легендой (Fair, фото)
    Я уже писала о минеральной пудре Era Minerals , и по прежнему она для меня совершенна. Но тут неожиданно и быстро (за 10) дней доставили пудру с feelunique , легендарную Bare Minerals. Разумеется, сразу же ее опробовала. В пудре 8 г, оттенок Fair - это нечто среднее, без розового и желтого.
  • 18.07.2020 - 15:20
    Поры и морщины покинули чат, я бы поставила ей десять звезд если б можно было, кажется Худа создала идеальную пудру, которая убирает с лица всю текстуру
    Всем большой привет!)   Почему - то на просторах нашего интернета данная пудра не пользуется особой популярностью - на ютубе про нее скромно отмалчиваются, на irec тоже отзывов раз два и на этом все, а пудра к слову давно уже не новинка, возможно многие скептически отнеслись после ее тона, который…
  • 21.06.2020 - 15:28
    Матовая кожа и естественный тон с помощью рассыпчатой пудры от Essence!) 🤗 мне сложно угодить, но с этой баночкой мы подружились! 😍
    Привет!) Без пудры для лица я не вижу свой макияж, пользуюсь ей постоянно! Люблю матовую кожу, добавляю конечно естественного блеска с помощью хайлайтера, но в целом надо чтобы всё было ровненько!) всегда выбираю пудру светлых оттенков, чтобы не сильно выделялась от общего тона лица.
  • Мельчайший помол и сияние. Но для меня оказалась совсем не универсальной
    Всем огромный привет!   Пудру Dior rose увидела у коллеги и очень понравилось оформление и эффект на ее коже. Поэтому решила купить и себе такую баночку. Да и вообще рассыпчатые пудры очень люблю. Givenchy, например, моя любимица.
  • 01.08.2020 - 20:57
    Перешла с Kapous на Point. Ещё одна хорошая краска для волос в оттенках: 6.77, 5.77, 6.4
    После перехода из блонда в темный долгое время я красилась краской Kapous Hyaluronic . Отличная, надо сказать краска, но недоступная на Wildberries (немножко коснёмся темы коронавируса, ага). Поэтому, мне пришлось искать что-то более доступное, но при этом обязательно профессиональное, т.к.
  • 05.06.2020 - 22:30
    Хорошая пудровая тональная основа, но на любителя! (ФОТО) Оттенок: 103 IVORY
    Приветствую всех! ღღღ Я редко покупаю декоративную косметику с плотной текстурой, но иногда интерес берет верх и я всё же пробую то, что не свойственно моим предпочтениям.
  • 03.08.2020 - 06:51
    Гуссиная новинка: ☀️Загар по-итальянски Gucci Beauty Summer 2020 + ⛱️ свотчи всех оттенков, видео, сравнение с Tom Ford, MAC, Milani...
    Gucci Beauty постепенно расширяют свою постоянную линейку декоративной косметики, которую они начали перевыпускать где-то с 2018 года, хотя анонсировали перезапуск еще в 2016!
  • 17.07.2020 - 18:36
    Мое мнение о самой знаменитой минеральной пудре Innisfree No sebum mineral powder
    Корейская пудра без талька! Стоил ли она своих денег, как ее правильно наносить и причем здесь силиконы? Рассказываю подробно и делюсь советом визажиста марки Shu Uemura. Общая информация Объем: 5 грамм и это очень мало Цена : 4,5$ на скидках Страна производитель: Корея Где купить?
  • 16.05.2020 - 19:59
    Чудесная пудра с приятным ароматом, который сносит голову!
    Всем доброго времени суток! Любой мой макияж не обходится без пудры. Свой новый отзыв я хочу посвятить Матирующей рассыпчатой пудре Matt My Day Banana Подробную информацию о продукте, а так же других различных новинках можо найти на официальном сайте Eveline Приобрести можно в любом оффлайн…
  • 21.06.2020 - 18:35
    Тональный флюид действительно выдерживает активный вечер, жару и больше 6 часов на лице. С жирной кожи в +30 почти не уплыл 😇 Givenchy Teint Couture Everwear в очень загорелом оттенке из миниатюрки 😆
    Привет Мне попалась миниатюра тонального крема Givenchy Teint Couture Everwear И я тщательно его протестировала. Хоть и оттенок был слишком загорелый для меня! Это вы увидите на свотчах ниже.
  • 06.07.2020 - 12:43
    Моя кожа, как персик. Пудра- нежная невесомая вуаль. Подойдёт даже сухой коже. Оттенок 01 светло-бежевый. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    В тёплую летнюю погоду совсем не хочется пользоваться плотными и даже легкими тональными средствами. Именно тогда приходят на помощь прессованные и рассыпчатые пудры для лица.