Пудра рассыпчатая Innisfree No sebum mineral powder - отзывы

• 2
  • 3
  • 08.02.2020 - 21:44
    Шайбочка, фиксирующая сияющие BB-крема
    Пудру Innisfree мне хотелось купить уже давно. В последнее время мне хотелось взять именно белую пудру, которая смогла бы фиксировать мой сияющий BB крем и полупрозрачные основы. Не хотелось брать "цветные пудры", потому что хотелось легкости.
  • 21.06.2019 - 11:35
    Копия пудры от Innisfree с похожим составом. Цена поражает - всего 136 рублей 😍 Но недостатки обеих пудр не дают поставить 5 звёзд
    Добрый день!   Никогда не брала косметику на Алиэкспресс, но начитавшись положительных отзывов на эту пудру и увидев её на Вайлдберрис за 500 рублей ( ) решила всё-таки заказать на Али.
  • 06.02.2017 - 16:39
    Innisfree опять удивляет! Innisfree No-sebum blur powder матирует, не "проваливается" в поры и мелкие морщинки, прекрасно маскирует неровности кожи. Но и без недостатков не обошлось.
    Всем привет!   Лето уже близко... Точнее, не так далеко, как кажется. Пора задуматься о покупке матирующих продуктов на это жаркое время. Сегодня я расскажу вам об очередной кореянке - выравнивающей тон кожи матирующей рассыпчатой пудре Innisfree No-sebum blur powder.
  • 26.09.2017 - 10:34
    ♥♥♥ Не обращали внимание на состав своей пудры? А надо бы! Или почему я выбросила все пудры с тальком.Подробный разбор состава и эффект на коже ♥♥♥
      Всем привет! Хочу рассказать вам о популярной пудре No Sebum Mineral pact для лица от Innisfree.     Место покупки : www.ebay.com .Там она стоит дешевле всего. Цена : на момет покупки составила 497 рублей . Мой оттенок : Оттенок у пудры один - прозрачный. Объем : 8,5 грамм.
  • 09.12.2011 - 16:10
    Очень хорошая!!! + много фото
    Очень обрадовалась, когда мой хороший друг привез мне из командировки эту пудру. Так как я давно хотела поробовать косметику марки Риммель, но все никак не удавалось прикупить себе что-нибудь, то его подарочек был как раз в точку. Расскажу немного о самой пудре и своих ощущения от использования.
  • 15.09.2014 - 12:41
    Когда хочется гладкую и ровную кожу, то Innisfree в помощь :)
    Когда я приобретала компактную пудру той же серии No sebum, решила в пару заказать и этот праймер. Если честно у меня уже был один..яичко от Тони Моли, но так и быть, взяла второй. Тем более объем маленький - 25мл. Покупала на eBay за почти 400 рублей.
  • 05.02.2019 - 13:28
    Моя первая транспарантная пудра и впечатления от ее использования. Colour Pop No Filter Setting Powder в оттенке Translucent и ее поведение на комби-коже на протяжении дня с фотографиями
    Прессованные пудры куда более частые гости в моей косметичке, чем транспарантные рассыпушки. Но рано или поздно это должно было случится в моей жизни и вуаля - один из брендов, чью косметику я в последний год покупаю в больших количествах, выдал наконец на рынок средства для лица, среди которых…
  • 17.06.2014 - 17:19
    Чем больше я пользуюсь маркой Innisfree тем больше ее уважаю! Прелестная пудра. Эффект свежего личика и ухоженной кожи и это не преувеличение.
    С маркой Innisfree я познакомилась чуть больше полугода назад и без преувеличения скажу, что продукты которыми я успела воспользоваться выше всех похвал. Говорю я сейчас про уходовую косметику типа крема с зеленым чаем (специально для жирной кожи), эссенция.
  • 13.05.2017 - 15:15
    Незаменимый завершающий штрих в макияже
    Отличная матирующая пудра для ежедневного применения. Незаменима даже для сухого типа кожи. Поскольку я постоянно стараюсь увлажнить лицо, подбирая более жирные корректоры и праймеры, все эти средства оставляют блеск на моем лице.
  • 15.08.2020 - 14:24
    Оттенок 02 sunny. Это и правда целое кокосовое солнышко в моей ладони.
    Всем доброго времени суток! В своем сегодняшнем отзыве я расскажу про Бронзирующую пудру Essence Sun club matt bronzing powder Полный ассортимент представлен на официальном сайте производителя Essence Прямая ссылка на бронзер Приобрести можно в различных онлайн магазинах, типа Wildberries, Beauty…
  • 31.07.2020 - 20:58
    Полностью перехожу на минеральную косметику! Шикарная пудра, которая заменила мне тональный крем.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Про минеральную косметику я теперь точно буду рассказывать Вам периодически, и сегодня на очереди у нас минеральная пудра от бренда Roek minerals.     Сразу отмечу, что на сайте представлен очень хороший ассортимент пудр.
  • 29.09.2020 - 09:32
    Легкая, невесомая пудра от HUDA BEAUTY! Оттенок SUGAR COOKIE. А вы уже успели попробовать Easy Bake Loose Powder?
    Всем привет! Пудра для лица - это обязательный этап в моем ежедневном макияже. И хоть у меня и сухая кожа, я все равно закрепляю консилер под глазами и легко прохожусь остатками пудры по Т-зоне.
  • 08.10.2020 - 13:16
    Пудровая нежность в баночке 🤗
    Всем привет. Я не представляю свою жизнь без пудры. Это то средство, которое я бы взяла с собой на необитаемый остров. Пудрюсь я обязательно, даже если не наносила ВВ, напудрю голую кожу. У меня в арсенале много пудр. Компактные обычно ездят со мной в сумке, рассыпчатыми пользуюсь дома.
  • 02.10.2020 - 10:19
    Лимитированное издание легендарной пудры, посвященное Китайскому Новому году 🔸 Givenchy Prisme Libre Loose Powder Lunar New Year Edition 🔸 Оттенок 01 Mousseline Pastel
    Всем привет!   Пудрами Prisme от Givenchy я пользуюсь уже более десяти лет. Сначала у меня была компактная, затем я перешла на рассыпчатые. За все эти годы пудра претерпела множество перевыпусков и связанных с ними изменений:   Уменьшился объем с 20г до 12г, при этом цена, конечно же, не изменилась …
  • 26.08.2020 - 14:57
    Бестселлер марки Pupa 🤩 Оттенок 01 Светлый бежевый.
    Привет любителям декоративной косметики!   Ух, сколько же отзывов я прочитала на эту пудру, прежде чем ее купить. Нет, я не искала их специально, просто она настолько популярна, что часто попадалась мне на глаза. Когда увидела, что в Рив Гош на нее шикарная скидка, то приобрела.
  • 19.09.2020 - 11:44
    Разблюривает поры и создана ради селфи. Карманный фотошоп в роскошной упаковке, которую не хочется выпускать из рук.
    Всем привет! Я уже давно разочарована отсутствием идеальной пудры и тональника, а так же туши для ресниц, средства для бровей и дневного крема. Поэтому по мотивам героини секса в большом городе, я скупаю все подряд.
  • 09.10.2020 - 20:39
    Не смогла определиться с тоном и взяла сразу три. Сначала отнеслась с недоверием и на такой эффект даже не рассчитывала.
    Тональные средства это непременный атрибут моей косметички. Пробую разные, есть любимчики как среди люкса, так и среди не дорогого сегмента. В конце зимы, прогуливаясь по интернет-магазину Wildberries увидела заманчивое предложение: крем-пудра «Елена» фабрики «Рассвет» предлагалась всего за 176…
  • 29.09.2020 - 15:37
    Отличная пудра без талька! Подойдет только белоснежкам? Нет! Матирование кожи и свежий вид на весь день без эффекта "муки " на лице.
    Добрый день!   Все мы знаем, что ровный тон кожи и здоровый цвет лица - основа макияжа. Как бы ни были красиво накрашены глаза, впечатление от этого будет смазанным, если кожа выглядит не лучшим образом.   К сожалению, не многие могут похвастаться идеальной кожей.