Опубликовано 9 Август, 2015 - 20:16

Привет, дорогие девочки!

Во время отпуска мне пришлось целых две недели провести в Алтайском крае, и я, разумеется, не упустила возможности пробежаться по местным магазинам. Wink Одной из самых удачных покупок была вот эта самая палеточка.

Sephora Microsmooth Trio Запеченая пудра-румяна

Никогда бы сама не обратила внимание на стенд Сефора, но меня "ткнула носом" в него консультант Иль де Боте)) Пришла я с конкретным намерением купить тушь Диваж и подобрать румяна с бронзером в дорожном варианте. Консультант предложила на выбор две палетки разных брендов, но меня заинтересовала именно виновница отзыва, хотя бы даже тем, что у меня никогда ничего от этой марки не было. По словам консультанта, данный продукт является новинкой не только для меня, но и вообще на рынке - и этот факт был определяющим к покупке.

Коллекция пудр с эффектом шелка Microsmooth пополняется новым и самым актуальным продуктом – запеченой пудрой-румянами для скульптурирования лица.

Палетка для макияжа Sephora

Лаконичная, простенькая пластмассовая упаковочка. Продавалась без коробки, просто запаяна по краям пленкой. Вся необходимая информация предоставлена на обороте:

Sephora Microsmooth Trio Запеченая пудра-румяна для скульптурирования лица
Не "зашаркивается" в косметичке, открывается легко, без риска остаться без ногтей.

Продукт представлен в двух оттенках, и я, не смотря на то, что далеко не блондинка, выбрала №01 Light. Предпочтение этому оттенку было отдано из-за румян, так как в палетке 02 румяна.. эммм. оранжевые? Ну, или кирпичные, скажем так. Хотя бронзер более темный и менее рыжий. Моя палетка более нежная, повседневная и универсальная.

Sephora Microsmooth Trio Запеченая пудра-румяна для скульптурирования лица

Свотчи, оттенки, внешний вид палетки Sephora:

Палетка состоит из трех оттенков, предназначенных для скульптурирования лица, придания свежести и цветокоррекции. Очень удобное расположение оттенков. Сегменты достаточно большие, чтобы можно было набрать каждый цвет, при этом сама палетка достаточна компактна для того, чтобы брать с собой в поездки. Размер - как у обычной круглой пудреницы - ∅ 7,5 см.

Sephora Microsmooth Trio Запеченая пудра-румяна для скульптурирования лица

Продукт запеченный, расходуется минимально. Цвета достаточно яркие, хороший пигмент, который идеально набирается на кисть и так же переносится на кожу. Запаха нет.

Sephora Microsmooth Trio Запеченая пудра-румяна для скульптурирования лица

Интенсивность цвета можно варьировать от нежного дневного, до дерзкого вечернего. Что интересно - тонким слоем румяна выглядят матовыми, а при наслоении появляется благородный атласный блеск.

Sephora Microsmooth Trio Запеченая пудра-румяна для скульптурирования лица

В моде естественный макияж и данные палетки помогут вам его создать всего несколькими движениями кисточкой:

Темный оттенок – подчеркнет контуры лица

Этот сегмент естественного коричневого оттенка, умеренно пигментирован, прекрасно наслаивается. Грешит рыжинкой, но не критично. У меня оливково-желтоватый подтон кожи, но цвет лег гармонично и естественно. При этом если немного переусердствовать с нанесением, получается эффект загорелых щечек.

Цвет – придаст румянец и свежесть

Потрясающий, нежный оттенок! Полупрозрачная вуалька, но очень выразительная. Не подчеркивает рельеф кожи, не проваливается в поры, наносится и растушевывается идеально.

Светлый оттенок – придаст сияние

Безумно красивый хайлайтер! С легкой розовинкой и мельчайшим помолом.. Он настолько мне понравился, что я стала ловить себя на мысли - не могу без него. Даже если использую бронзер и румяна не из палетки, ручонки тянутся к этому хайлайтеру. НЕ подчеркивает морщинки, не "проваливается" в складочки. Облагораживает лицо, освежает. В жизни, даже ясным солнечным днем, смотрится красиво. На фото, к сожалению, "уловить" не получилось. Sad

Благодаря минеральным пигментам, находящимся в составе, пудра-румяна ложатся легкой вуалью на кожу, не создавая эффекта маски. Естественный макияж – это так просто!

Стойкость всех продуктов из палетки средняя. Учитывая, что я использую, как правило, стойкие тональные основы, стойкость всех средств на них меня устраивает. На "голое" лицо наносить не пыталась, на основе часов 7-8 держится хорошо даже летом.

Sephora Microsmooth Trio Запеченая пудра-румяна для скульптурирования лица

Средства очень экономичные за счет своей "запеченной" формулы, но достаточно легкие в применении, не капризные.

Не пылят, не крошатся, прекрасно смешиваются между собой, позволяя проявить фантазию.

На фото ниже, макияж полностью сделан при помощи этой палетки. Все оттенки на базу для теней ложатся не хуже теней.

Sephora Microsmooth Trio Запеченая пудра-румяна для скульптурирования лица

Стоимость палетки на момент покупки 1050 руб (без учета скидок).

Срок использования - 1 месяц.

Однозначно очень рекомендую! Рада, если мой отзыв оказался полезным.

elleonbryрекомендует
Замечательный результат!
09.08.2015
Красивый у Вас макияж вышел с этой палеткой)
результат отличный, теперь хочу эту штучку себе Shy
Надо попробовать)
дороговато, но макияж супер
09.08.2015
Внешне красивая пудра-румяна и то,что сразу три оттенка радует Smile У нас марки такой только нет Smile
09.08.2015
Отличная палетка, макияж получается очень красивым Smile
09.08.2015
Красивый мейк ап получился, но я так поняла что эта пудра - румяна хорошо подходит для смуглой кожи.
Очень хорошие оттенки , на коже гармонируют прекрасно Love Star
09.08.2015
Недешевая вещь, если рассматривать только в качестве румян) Но очень красиво.
Универсальная палетка. Скулы красиво подчеркнули Smile
10.08.2015
Красивый макияж и действительно супер-удобная вещица!
10.08.2015
Какая красивая палеточка! У вас шикарные скулы!
Очень естественно смотрится!
10.08.2015
Удобная не то слово! Тоже не так давно обзавелась такой)
10.08.2015
Удобная не то слово! Тоже не так давно обзавелась такой)
10.08.2015
шикарная палетка, если буду бы у нас она продавалась - купила бы Smile
Люблю такое деликатное сияние. Очень лицо освежает Smile
10.08.2015
на лице великолепно смотрится!
10.08.2015
Мне перламутр нельзя, но за подробнейший отзыв спасибо Smile
10.08.2015
Красотка, глазами так и играешь Love
Палетка классная, я вообще подобные штучки обожаю.
11.08.2015
Потрясающая палетка, оттенки понравились и макияж нежный. Очень здорово, что есть сразу всё и в одном средстве)
11.08.2015
И все-таки румянки здорово освежают! Лена - красота)))
12.08.2015
люблю такие штучки. а у нас я не видела эту фирму или просто мимо пробегала
14.08.2015
Лен, макияж суппер!
16.08.2015
Отлично смотрятся!
05.09.2015
Smile В итоге получился восхитительной красоты макияж
Очень классная палетка. и я такую хочу Smile
08.01.2016
Отличные цвета Smile
22.07.2016
Классная палеточка
08.04.2018
на Вашей коже смотрятся очень гармонично!