Опубликовано 17 Сентябрь, 2011 - 22:45

Хотела купить себе пудру и выбрала эту, с мерцающими частицами. Мне очень понравилось то, что пудра не делает вид "штукатурки" на лице. Сливается с типом кожи, мерцая на свету,но опять же, Вы не будете Новогодней Ёлкой. Текстура лёгкая, приятное..Мне нравится то, что она в виде зимней снежинки. Единственное, что она продаётся без кисточки и спонжика. я докупала сама. Но форма круглая, так что можно найти спонжики, которые нравятся именно Вам
Yulia1986рекомендует
27.03.2016
добавьте фото.Очень хочется посмотреть
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 14.11.2020 - 18:38
    Бюджетный аналог каплей от Clarins в 8 раз дешевле! Чистый состав, удобное применение, прекрасный результат! (Фото)
    Расскажу я вам сегодня про прекраснейшее средство, которым я пользуюсь уже больше года и в восторге. Марка Sundance - это бренд сети магазинов DM, который специализируется на производстве солнцезащитных средств. Концентрат я нашла нечаянно, ища что-то для лица, так как я всегда как бледная поганка.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 28.12.2020 - 09:15
    Фикс Прайс стал выпускать декоративную косметику💄 Глиттер для лица и тела из Фикс Прайс: стоит ли покупать?🤔 Варианты макияжа и все нюансы применения💙. Много ФОТО.
    Всем большой привет! В этом году Фикс Прайс меня очень сильно удивил. Конечно и в положительном ключе, и в отрицательном, но хорошего было в разы больше. Я стала заходить в этот магазин гораздо чаще и автоматически стала чаще там что-то присматривать и приобретать.
  • 21.11.2020 - 14:01
    Уникальный набор для массажа лица, шеи и глаз, пользоваться нефритовым массажером настоящий кайф
    Всем привет!   Сейчас я жалею только об одном, что раньше никогда не делала массаж лица с помощью роллеров, никогда не применяла специальные тренажеры, которые реально полезны для свежести и молодости кожи.