Пудра Shiseido для лица с эффектом сияния Future Solution LX E Total Radiance Loose Powder - отзывы

Тип косметики: Пудра
Бренд: Shiseido

• 02.04.2015 - 13:51
    Приятная блестюша для лица в летнее солнечное время, обзор+фото+состав
    Всем привет!   Буквально неделю назад купила эту интересную пудру (интересную и в оформлении и в действии). Хочу поделиться впечатлениями.   Предыстория   Зашла я в ЛЭтуаль тратить стипендию за пудрой.
  • 20.08.2015 - 01:54
    Матовый финиш? Не в ее стиле!
    Хайлайтером никогда не пользовалась. До недавнего времени вообще не знала, что это такое. А тут вдруг на "Алиэкспресс" увидела интереснейший экземпляр компактной пудры. Все вроде бы вполне стандартное - круглая коробочка с зеркальцем, спрессованный порошок внутри.
  • 31.10.2015 - 00:48
    Обделенные вниманием корейские "метеориты".
    Все знают о метеоритах от Герлен? Всегда хотела метеориты, но отдавать 2500-4000т.р за средство, которое будет стоять на полочке,считала не разумным. Да да, метеорито мания и все такое.
  • 05.05.2019 - 19:24
    🌺Маркетинг по-канадски: "А давайте назовем матовый бронзер хайлайтером?"🌺 + cравнение с Hourglass, Nars🌺
    Интро: Всем приветики! Сегодня расскажу вам о неожиданном продукте от МАС и то ли обмане, то ли недопонимании... Поехали! Весной 2019 MAC Cosmetics выпускает коллекцию BOOM BOOM BLOOM, главный мотив которой - падающие лепесточки сакуры.
  • 28.12.2016 - 02:51
    Нежнейший крем с таящей текстурой. Работает ли?
    Не буду петь оды японской косметике)) Этот крем покупала маме, у которой сухая возрастная кожа с морщинками и небольшим отвисанием. На борьбу со всем этим и был призван Лифтинг-крем для лица с эффектом сияния Cellular Performance Lifting Radiance Cream от SENSAI У всех кремов этого производителя…
  • 18.12.2018 - 20:43
    🌹🌹🌹Румяна и хайлайтер в одном продукте - шикарные оттенки, мельчайший помол, растушевываются чуть ли не сами, а кожа после их нанесения начинает светиться изнутри! 🌹И это не выдумки, это InnerGlow Powder от Shiseido!🌹
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Думаю, все уже знают новость - у Шисейдо обновилась вся линия декоративной косметики, и марка порадовала нас выходом очень крутых инновационных продуктов к Рождеству. Ну а косметика из старой линейки распродается с очень хорошими скидками.
  • Jan аватар
    09.03.2011 - 12:25
    Морковная моська и забитые поры
    Купила этот крем, потому что хотела получить более здоровый цвет лица, но не настолько темный, какой может предложить автозагар. Надеялась, что тут будет просто легкий загар. Вместо этого получила моську морковного цвета с забитыми порами, такими, будто я месяца 3 вообще не умывалась.
  • 30.10.2012 - 16:45
    Вполне достойные румяна!(с фото)
    Дот этого всегда покупала румяна-шарики бронзовые в Avon, но пришло время, они закончились и я решила купить рассыпчатые, как бы убить 2х зайцев сразу) Рассуждая ,что кисточка встроена в упаковку, времени на макияж уйдет меньше, т.к шарики у меня все время "застревали" в кисти ),а она достаточно…
  • 30.06.2012 - 14:25
    Хорошая пудра, надо брать!!! Фото ДО и ПОСЛЕ
    Компактная пудра-бронзатор новинка каталога 92012, цена 319 рублей.Заказала эту новинку, не возлагая на нее особых надежд, из любопытства. Получила свой заказ. Первое, что удивило, отсутствие спонжа. На пальце цвет оказался темным, сразу подумалось, что сейчас я буду похожа на пятнистого жирафа.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.07.2020 - 15:20
    Поры и морщины покинули чат, я бы поставила ей десять звезд если б можно было, кажется Худа создала идеальную пудру, которая убирает с лица всю текстуру
    Всем большой привет!)   Почему - то на просторах нашего интернета данная пудра не пользуется особой популярностью - на ютубе про нее скромно отмалчиваются, на irec тоже отзывов раз два и на этом все, а пудра к слову давно уже не новинка, возможно многие скептически отнеслись после ее тона, который…
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • 17.07.2020 - 08:50
    Купила не читая отзывов и вот результат.
    Приветствую всех заглянувших. Начнём с того, что если бы прочла отзывы на эту сыворотку, то вряд ли купила бы её. Купила потому что хотела фруктовых кислот, вот навеяло, пора как бэ возрастную кожу начать омолаживать гиблое дело конечно, но вот содержание фейса и шеи в тонусе занятие достойное и…
  • 03.07.2020 - 18:29
    Красивая, ухоженная и загорелая кожа за небольшие деньги? Да, это возможно с автозагаром от Dove.
    Всем доброго времени суток В этот отзыве я расскажу про мой один из самых любимых автозагаров. Лосьон для тела Dove "Сияние лета" с эффектом автозагара Краткая информация   Производитель - " Dove" Место покупки - " OZON" Объём - 250 мл Цена - 360 rub(с учетом скидки) Описание Внешний вид: Лосьон…
  • 26.06.2020 - 09:31
    Очень легкий тон на каждый день, которому не нужна база!
    До адвент-календаря Люмене я даже не знала, то у марки есть такой тон, я почему-то была уверена, что они сосредоточились именно на СС-кремах. Но попробовать-то все равно очень интересно, что это там внутри баночки!