Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 16:16

Сразу хочу отметить, что когда покупала, меня привлекло именно 2 в 1, очень удобно, когда в одной коробочке есть и тональный крем, и пудра! Но именно тональный крем мне не очень понравился, слишком он жирный для моей кожи! А вот пудра достойна похвалы, хорошо скрывает недостатки кожи, что очень для меня важно. Также очень удобное большое зеркало, все лицо очень хорошо видно, пропустить какой то участок кожи с таким большим зеркалом невозможно. Очень нравятся оттенки этой пудры, есть один отдел посветлее, а другой потемнее, но не намного. Еще не видно перехода от лица и к шее при использовании. В целом, мне нравится пудра, но тональным кремом идущим в комплекте не предпочитаю пользоваться, может именно моей коже он не подошел Smile

А так, могу смело рекомендовать из-за пудры, может и тональный крем кому то понравится, но точно не мне Smile

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Идеальный светлый оттенок
Dash_Gashрекомендует
21.05.2015
Там не тональный крем,а консилер. Им можно маскировать небольшие участки, а так же это хорошая база под тени. Тени на этом консилере не будут скатываться, будут ярче и дольше оставаться на месте.
  • 17.04.2020 - 10:27
    Бюджетная пудра с красивым дизайном. Естественно и незаметно выглядит на коже.
    Всем привет! С косметикой Bell я знакома давно, это бюджетная марка, с неплохим ассортиментом. Некоторые их продукты я уже пробовала и они мне понравились. Пудры от этой марки я раньше не пробовала, и в данном случае мне понравился её дизайн, поэтому решила купить.
  • 02.06.2020 - 21:33
    Вот и появилась ты в моей сумочке. Давняя мечта сбывается. Осталось только быть объективной после красоты оформления. Та пудра, которая радует не только глаз, но и кожу.
    Пудра в сумочке девушки - то оружие, которое поможет сразить мужчину своей мечты. Которая поможет спрятать все твой тайны и маленькие загадки. Сегодня эту роль играет моя новая пудра Enough Collagen Hydro Moisture. Красивая упаковка. Мои любимые цвета в оформлении.
  • 19.06.2020 - 15:20
    Быстрый ФОТОШОП для кожи: идеальное выравнивание, устранение жирного блеска, морщинок и расширенных пор, закрепление макияжа, праймер и ещё 1001 способ использования FIXIT POWDER от Krygina Cosmetics
    Несмотря на то, что у меня комбинированная кожа, склонная к жирности и периодическому блеску в Т-зоне я не могу назвать себя большой любительницей пудры для лица: легкий сатиновый блеск на коже мне всегда очень нравится и кажется вполне естественным и привлекательным, в некоторых местах (типа скул, …