Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 10:23

Я очень люблю разноцветно-мозаичные декоративные средства, и прессованные, и шарики.

Это мой второй подобный продукт от польской фирмы BELL, и я в который уже раз убеждаюсь, что недорогое косметическое средство может быть качественным и красивым.

☆ Пудра Bell Hypoallergenic powder & blush all in one с румянами ☆

ВЕС - 11 г. СТОИМОСТЬ - 110 грн. (250 р.)

У меня оттенок 01

CОСТАВ

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Несмотря на то, что средство позиционируется как "Пудра и румяна" я использую его только как пудру. Смешиваясь, все оттенки дают хорошее, натурального цвета и равномерное, покрытие с мельчайшим шиммером. Мне очень нравится такое деликатное сияние (не люблю матовость как понятие). Но при этом нет и намека на жирный блеск. Кожа лица выглядит холеной и здоровой.

Это средство идеально в качестве пудры, закрепляющей макияж. Хорошо ложится на любое тональное средство и не подчеркивает поры.

Как румянами я ею не пользуюсь. Розовый сектор (предполагаемые румяна) слишком маленький для моей румянной кисти, да и подобный матово-розовый цвет мне совсем не подходит в качестве румян.

ДНЕВНОЙ СВЕТ

ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

Вот пудра после месяца регулярного использования. Она хорошо спрессована и не пылит. Судя по ее минимальному расходу, одиннадцати грамм хватит надолго

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Люмарекомендует
01.04.2018
Хорошие оттенки
01.04.2018
запомню, возьму при случае Smile
Очень удачное и компактное сочетание!
02.04.2018
я такую штучку еще не видела, хорошая цветовая гамма
02.04.2018
очень симпатичная штучка)
12.04.2018
Давно хочу,но не встречала в продаже Sad
06.05.2018
Пудру Bell Hypoallergenic powder & blush all in one купила относительно недавно, очаровали меня ее оттенки в палетке, да и девушка-консультант ее очень расхваливала. Я на самом деле не ожидала от себя такого восторга, могу назвать ее идеальной, у нее супер-мелкий помол, как финиш она отлично закрепляет мою тональную основу. С ней мой макияж остается на месте в течении всего дня.
06.05.2018
Полностью с вами согласна.
  • 01.09.2015 - 18:13
    Нетрадиционное средство для изведения прыщей
    Искали пудру в форме крема в упаковке "блинчик", на замену полностью нас устраивавшей Alverde Naturkosmetik Kompakt make-up 010 light-beige - роскошной, но с зубастой ценой, хотели сэкономить, но, как известно, "скупой платит дважды".
  • 03.02.2014 - 19:10
    Пудра мейбелин Spf 25 Сlear smooth all in one, оттенок 04 Honey
    Вот не хотела я ее покупать. Мне её расхвалила сестра мужа. Пудра очень классная оказалась! Пудра мелкого помола, мягкая при нанесении. Совсем не ощущается на коже. Ложится лёгкой полупрозрачной вуалью на лицо. Убирает жирный блеск. Пудра абсолютно матовая.
  • 04.02.2019 - 09:15
    Всё ещё в поисках своей идеальной туши для ресниц? Тебе сюда. Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara. Обзор и сравнение с другими брасматиками люксового сегмента.
    Ах, вот учили же гейш такой силе взгляда: взглянула, и он у твоих ног. Но этому взгляду в школах не учат, поэтому прибегнуть придется к женским премудростям. Для этого нужно запастить такой тушью для ресниц, чтобы два взмаха и ты обладательница роскошных пушистых вееров.
  • 19.07.2016 - 07:18
    Moist Collagen BB Cream — увлажняющий биби крем с коллагеном! Год использования !
    Крем покупала в интернет магазине корейской косметики , где он стоил 500 рублей. Пользуюсь почти год , исходя из опыта - всё таки больше он подходит для зимнего времени года , так как для лета он тяжеловат.
  • 16.04.2013 - 17:12
    Отличная тушь... первые часа два
    Тушь ArtDeco All in One Minral мне подарили. Вообще я от туши требую всего и подкручивания ресничек и разделения и объёма и длины (благо и свои ресницы хороши, только очень выгоревшие на кончиках)и предпочитаю Maybelline. Однако дарёному коню...
  • 06.05.2018 - 15:52
    Идеальная база под лак! Можно использовать и как топ! Ногти после этой базы крепкие и здоровые! Лак держится значительно дольше!
    Всем привет! Вчера я писала отзыв о лаке Essie (оттенок Фиджи ) и упомянула в нем об этой базе. Так вот, как то не хорошо получается, что про лак написала, а об основе основ совсем забыла!
  • 10.10.2013 - 08:21
    Всё правда
    Когда я покрываю ногти лаком то никогда не делаю этого без базы и верхнего слоя закрепителя, потому что иначе это выброшенное время и силы на ветер. База нужно для того что бы лак оказывал минимальное действие на ногти и не впитывал в себя краску лака.
  • 12.07.2015 - 21:32
    Бывает ли коричневая тушь слишком коричневой?)
    Давно искала действительно коричневую тушь, а не черную с коричневатым отливом на солнце Нашла и теперь даже не знаю))Она совсем коричневая, светлее моих натуральных ресниц) По качеству хорошая, щеточка удобная, наносится хорошо, совсем немножко капризничает - может немного склеиватьНо вот цвет..
  • 13.07.2015 - 18:00
    ✔SM ❤ Отличная матирующая база под макияж ● Что вы знаете о силиконовых базах?? ● Разрушаем мифы!
    Всем приятного времени суток!   Хочу поделиться с вами мнением о матирующем праймере от The Body Shop.     Хоть летом и наношу макияжа минимум, но даже под пудру мне нужно наносить какую-либо матирующую основу, иначе все лоснится как масляный блин.
  • 06.10.2021 - 06:48
    ШИКАРНАЯ, потрясающая новинка от Lamel: масло-тинт с невесомой текстурой и отличными ухаживающими свойствами. Оттенок 402 Роузи.
    Здравствуйте! Этим летом у Lamel Professional вышли сразу несколько классных новинок, в числе которых - масло-тинт для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil. Пройти мимо него я никак не могла, и сегодня готова поделить своим мнением в отзыве.
  • Гиалуроновый ВВ крем Librederm - своя кожа только лучше! А как скрывает недостатки? Применение на чувствительной коже 30+
    Всем привет!   Я отношу себя к категории девушек любящих "макияж без макияжа". По крайней мере тон и брови на моём лице выделяться не должны иначе я выгляжу той самой Марфушенькой.
  • 23.09.2021 - 11:50
    Блестящая новинка Vivienne Sabo! Тест сияющей пудры на комбинированной коже. Оттенок 01.
    Всем привет! Ох как сильно я люблю новинки Vivienne Sabo! Последнее время они прямо таки невозможные молодцы и выпускают ну очень хорошие продукты! Одни только маркеры чего стоят! А ещё очень люблю сияющую кожу!
  • 19.10.2021 - 11:31
    Cредство, которое вытащило мою кожу из жуткой посталлергической депрессии. Корейское чудо, которое подойдет для кожи любого типа и любого возраста. Возможно-ли это?
    Я как истинная поклонница корейского ухода, очень много хорошего слышала об этой сыворотке. Частенько заходя на Wildberries, особенно в раздел корейской косметики, натыкалась на нее то тут, то там у разных продавцов по разной стоимости, с весьма противоречивыми отзывами, когда совершенно не ясно…
  • 23.09.2021 - 18:11
    🍂 Просто палетка Lamel All in One для ленивых ➡️ скульптор сам рисует скулы, освежающие персиковые румяна в стиле Dior Rosy Glow, перламутровый хайлайтер 🍁
    Не знаю, как вы, а у меня буднечным утром рука тянется только к палеткам для лица. Нет времени отдельно доставать скульптор, бронзер, выбирать румяна, думать, какой хайлайтер сегодня использовать, просто берёшь палетку из 3х оттенков, которые гармонично подобраны и одной кистью "рисуешь свежесть"…
  • Аки солнышко в щёчки чмокнуло. Гляжу в зеркало- сердце ёкнуло. Дюже радует эффект пудры сей. Щёчки бронзовы- на душе светлей. 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Доброго здравия, ох ты гой еси добры молодцы и красны девицы! Название отзыва лучше читать под гусли (трууунь). Оно создано исключительно для поднятия настроение в этот осенний денёк)).
  • 29.09.2021 - 17:52
    По-настоящему легендарная пудра от Pupa. 💎 От неровной кожи с покраснениями до идеального лица. Оттенок 01.
    Всем привет. Я думаю, что многие знакомы с этой уже легендарной пудрой от Pupa, я долго на нее смотрела, но купила только сейчас. Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях о данной пудре.
  • 03.10.2021 - 19:41
    Пептид в декоративке! Новинка L'Oreal Paris Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet, Свотчи всей линейки и общие выводы.
    Всем доброго дня! Блески для губ у Лореаль часто получаются удачные, и я покупаю каждый раз, когда выходит что-то новенькое, а если очень нравится, то и еще докупаю оттенки, так было с вот этим классным блеском.
  • 21.09.2021 - 20:25
    Главное открытие 2021 года. Безумно красивые матовые румяна Milani Powder Blush в оттенке 01 Romantic Rose.
    Приветствую всех! Я обожаю румяна, и в этом году моя коллекция пополнилась четырьмя очень достойными продуктами. Milani Powder Blush появились у меня относительно недавно, но уже успели завоевать мою безграничную любовь. В отзыве я расскажу, чем же они мне так понравились.
  • 02.10.2021 - 18:12
    🖤Бюджетная БАЗОВАЯ палетка теней для век Eveline ROSE🖤☕ Как можно устоять?🤩🌺Удивила качеством, шикарными оттенками для вечернего макияжа! Полная характеристика палетки, все плюсы и минусы.
    Доброго дня, любезны дамы!   Делюсь отзывом на самую дорогую палетку у меня на сегодняшний день, но вполне бюджетную! Я вам расскажу своё чесное мнение о ней. По каким моим личным критериям она отвечает, какие у неё недостатки и нужно ли покупать за такие деньги?