Опубликовано 24 Август, 2015 - 21:23

Доброго времени суток!

С божьей помощью в прошлом году мне перепал пробник диоровской пудры.

Вся опробованная к тому моменту пудра была сметена в сторонку - диор был идеальным, цвет в точности мой, легко ложился, не был похож на маску, сохранялась естественность... И вот пришел момент, когда пробник закончился.

Будучи неработающим студентом, клянчить у мамы почти 3к (по максимальной скидке в рив гош и лэтуаль) на какую то пудру я не стала. И почти все свои сбережения тратить на нее я не решилась. Так я и пережила лето без пудры, благо прыщами не покрываюсь и имею только одну проблему.

Время неумолимо близится к осени, и пудра мне понадобилась. С вожделением бегала по вышеупомянутым магазинам и искала пудру похожей консистенции и оттенка, намазав диор на один палец, а остальные пробуя на других. И нашла! За 400 рублей.

Моя малышка с зеркальной крышкой Smile. Я всегда офигеваю от косметики евы, цена низкая, качество на уровне. Накупила всякой всячины на подарочную карту номиналом в 1000 рублей.

Со временем напишу отзывы на все это:)
Со временем напишу отзывы на все это:)
Но вернемся к пудре. Дизайн у нее, правда, какой то детский. Напоминает пудреницу из мультика "Тотали Спайс" (кому до 23, тот вспомнит наверняка))) ). Подушечка очень удобная, в последнее время пользуюсь только ею.

Моей главной проблемой были, есть, и надеюсь пропадут)) синяки под глазами. Именно их я и собираюсь маскировать пудрой. Ну и жирный блеск на лбу и щечках. Прилагаю фото, половину лица я оставила чистой, вторая запудрена

Мои ожидания пудра оправдала. Ложится ровно и легко, матирует кожу, не создает эффект маски...все это я и раньше говорила, только про диор Smile

Я настолько рада, что нашла свою совершенную и недорогую пудру, что решила сделать свотчи с остатков моей старой пудры

без вспышки/вспышка

Никого не хочу переубеждать и заставлять покупать масс вместо люкса. Просто если вы пока не готовы себе это позволить - есть вполне неплохие варианты:)

Надеюсь мой отзыв стал для вас полезным! Всем удачных покупок))

Достоинства
  • Довольна приятная текстура
  • Ложится ровно
  • Матирует
  • Недорогая
rkovalskayaaaрекомендует
26.08.2015
Хорошая пудра)А у Вас очень выразительные глаза Smile
26.08.2015
Ирис-c большое спасибо Shy
27.08.2015
Смотрится прекрасно на лице...Лёгкая текстура Smile У вас хорошая форма бровей Wink
27.08.2015
КОКОСовая Спасибочки Shy брови, кстати, тоже косметикой от Евы делаю) влюбилась в нее безумно
02.09.2015
Возьму на заметку пудру, у меня заканчивается!
03.09.2015
solariren обязательно попробуйте! Она стоит внимания! Smile
04.09.2015
У меня тоже такая есть, нравится. Правда пользуюсь пудрами достаточно редко
05.09.2015
Nat31 я вспоминаю о пудре ближе к зиме, так как кожа там не ахти)
02.11.2015
Никого не хочу переубеждать и заставлять покупать масс вместо люкса
у меня никогда не было люксовой туши или помады, и меня это вообще не парит. Единственное, парфюмы всё же предпочитаю нормальные, летуалевские (а не с рынка или разливные). Мне косметика Ева тоже нравится, нормальная.
05.06.2016
Как раз в поиске недорогой пудры! Но для меня на первом месте - качественное матирование Smile
07.06.2016
kseniyanikolaevna советую опробовать ее с тестеров в магазине! По мне так она и матирует, и все недостатки скрывает) хотя я сейчас увлеклась различными хайлайтерами и "эффектом мокрого лица". Пудру отложила до времен загара, она очень хорошо под него подстраивается Shy
25.08.2016
Ахахахха)))) зачем вам пудра? такое молоденькое чистенькое личико))))
25.08.2016
VredinaZ , ой спасибо Laughing out loud мои синяки, которые не берет ни здоровый сон, ни люксовые крема, требуют маскировки. Сейчас пользуюсь в основном только консилером)
11.06.2018
Отлично смотрится. Действительно, как диор
  • 09.06.2015 - 22:45
    Лучшее средство с гиалуроновой кислотой из всех, что я пробовала! Моя кожа сверх меры утолила свою жажду ))
    Приветствую Вас!   Моя кожа стала страдать от недостатка влаги уже очень давно, как-то даже не по возрасту с ней такая напасть приключилась. Я постоянно пыталась исправить эту проблему, но это оказалось не так просто из-за недостающих косметических средств.
  • 13.04.2017 - 11:51
    🌸ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН!🌸Увлажняющий Тоник EcoLab с Гиалуроновой Кислотой🌸 - Мог Стать Идеальным, ЕСЛИ БЫ НЕ ОДНО НО!!!🌸Подробный Отзыв + Разбор Состава!!!🌸
    Здравствуйте друзья!   Тоник - это незаменимое средство в уходе за лицом, он не только очищает и тонизирует кожу, но и освежает, успокаивает и даже увлажняет её. Благодаря этой водичке ваш крем лучше впитывается и становится более эффективным.
  • 15.06.2020 - 22:34
    Продолжаю знакомство с брендом DIONY💗Маска для лица в виде кремовой текстуры, на основе белой глины оставила после себя хорошее впечатление, и отличный результат 😊
    Привет красотки! А я все продолжаю знакомится с уходовой косметикой от бренда DIONY. Как и обещала делюсь и с вами своими впечатлениями о продукции этого производителя. Не так давно я рассказывала о своём первом средства от этого бренда.
  • 31.01.2019 - 19:34
    Кремик с гиалуронкой за 50 рублей из Фикс Прайса: чудесное средство, которое увлажняет, выравнивает цвет лица и придает коже мягкость. Теперь он - мой фаворит среди кремов. Покажу, как он работает на сухой коже.
    Приветствую всех заглянувших. Сегодня хочу рассказать вам об очередной моей находке из магазина Фикс Прайс - креме для лица и декольте Гиалурол. Куплен он мной был случайно - я банально перепутала крем с гелем, который хотела купить.
  • 31.01.2018 - 17:48
    Только посмотрите на этот состав🌸😍 лучшее средство для увлажнения молодой!Все о гиалуроновой кислоте! Подробная информация и советы косметолога.
    Всем привет, меня зовут Оксана и у меня любовь к продукции Аgor . Все началось с моего похода в магазин эко товаров, в котором был представлен широкий ассортимент этой продукции.
  • 18.03.2018 - 17:17
    Почему бы и не купить сыворотку с гиалуроновой кислотой по столь приятной цене? Я вижу эффект.
    Всем привет!   Как-то случайным образом в сети я наткнулась на продукцию бренда Agor. В тот момент я пребывала в поисках какого-нибудь хорошего тоника без особых вредностей, и... так я стала покупать тоник Агор 35+ . Он кислотный, крутой. Несмотря на скромную цену.
  • 16.09.2012 - 17:02
    Роскошь доступная каждому!!! Вся серия в целом станет для меня хитом сезона! -МНОГО ФОТО (состава в том числе)!
    Серия в целом - шикарная! Начиная от запаха (такой "дорогой", роскошный, приятный, запоминающийся), заканчивая эффективностью. Все обещания производителя - выполнены! Данный гель для душа я уже однажды приобретала. Теперь вот получила в подарок целую серию этой косметики. И счастью нет предела!!!!
  • 15.06.2015 - 14:08
    Великолепный увлажняющий бальзам с гиалуроновой кислотой. Самый настоящий Must-have по уходу за кожей!
    Всем привет! Сегодня я хочу познакомить вас с замечательным Увлажняющим бальзамом с гиалуроновой кислотой от Мирра . Этот бальзам я действительно могу порекомендовать всем, всем, все! Он обладает просто отличными ухаживающими качествами, но при это совершенно не жирнит, даже жирного типа кожу.
  • 23.01.2019 - 23:47
    А я продолжаю рассказывать о продуктах КОРА. Из всех масок для лица этого производителя данная больше всех показала эффективность, но не без недостатков. Девушкам 20+ посвящается...
    Здравствуйте! Как известно, наиболее эффективным вариантом в борьбе с акне является комплексный уход. О гигиене рук, телефона и подушек знают все, но я убеждена, что эффективное лечение прыщей и уход за кожей с акне можно и в домашних условиях.
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 18.09.2020 - 12:16
    Оттенок # 02 (слоновая кость)
    Доброго всем дня! В основном, я покупаю косметику себе только ту, которую рекламируют блогеры и у них восторженные отзывы от рекламируемого средства. Среди купленного очень много есть достойных товаров.
  • 31.07.2020 - 13:12
    Добиваемся свечения кожи «изнутри» с финишной пудрой-вуалью Eva Mosaic Perfect glow ✨ Ежедневная, тонкая и просто красивая.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Ещё давным давно включила эту пудру в свой личный топ пудр для лица, но, по каким-то странным обстоятельствам, отзыва на неё здесь до сих пор не было Исправляю эту неприятную оплошность!
  • 12.09.2020 - 10:11
    Не плохо, конечно же...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что читаете мой отзыв.   Продолжаю тестировать корейские тканевые маски, которые я просто обожаю. До этого покупала одну маску от производителя Jeju Farm и, если честно, восторга она у меня не вызвала. Наоборот, очень сильно разочаровала меня.
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 14.07.2020 - 17:29
    Мой фаворит среди альгинатных масок! Приятный аромат, легкость нанесения и вау-эффект.
    Всем привет! Я люблю гиалуроновую кислоту в уходе, но альгинатную маску с гиалуроновой кислотой пробую впервые. Хотя альгинатов я перепробовала большое количество, эта маска сумела меня удивить.