Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 17:41

Спасибо VivaLaGloria и Тарелочка_Борща, благодаря вашим отзывам я приобрела эту чудную помадку № 240. Наконец-то не розовая Big smile , а очень красивого оттенка nude.

В помаду эту я влюбилась с первого взгляда, итак:

- она очень приятна и комфортна на губах, как будто нежным бархатом окутывает губки. Ложится ровно, в складочки не забивается, но может немного подчеркнуть шелушения. Поэтому буду тщательнее следить за кожей губ, чтоб никаких обветриваний!

077 asia
077 asia

- Помада обладает приятным конфетным запахом, богатой палитрой цветов.

вспышка абсолютно не передала цвет!
вспышка абсолютно не передала цвет!

Этот цвет ближе к реальности. Припыленная, деликатная роза. Уходит в холодный цвет.

- Мне очень нравится ее текстура. Она не глянцевая, но и абсолютно матовой ее тоже не могу назвать. Она пудровая и очень нежная. Когда я хочу больше глянцевого блеска - то наношу прозрачный блеск поверх помады.

- В течение 1,5-2 часов ее можно не подправлять

- Дизайн флакончика не очень порадовал, но за цену в 99 - 149 руб (акция РГ) - очень даже отлично. Я хотела приобрести еще одну стильную помадку от Pupa , но цвет Undressed меня покорил.

На мой взгляд, эта помада прекрасно подойдет и к яркому, и к дневному макияжу - главное, чтоб он был в теплых тонах. К металлическому черному и серому - я выберу что-то с более розовым оттенком.

Приятных покупок)

miamiolgaрекомендует
19.09.2011
Какая прелесть! Давно хочу приобрести себе помаду оттенка нюд, только пока с фирмой не определилась. Возьму эту помаду на заметку, Вам [+] Спасибо!
19.09.2011
Виринея, не за что Laughing out loud в этой ценовой категории - эта помадка лучшая (по-моему, мнению), надеюсь и вам понравится Innocent
И я надеюсь.. Спасибо!
Ой, какие губы красивые Love
19.09.2011
отличный отзыв - сразу захотелось купить эту помаду...
19.09.2011
Triplet, приятно слышать комплименты от вас!Shy
princessa_avenue, благодарю Laughing out loud
19.09.2011
miamiolga, ммм, какие губки у вас! )
Как здорово, что благодаря нашим отзывам ты приобрела себе эту помадку)))) Я вот тоже после отзыва VivaLaGloria4 решила окончательно приобрести этот оттенок, до этого видела его в магазине пару раз и у бьюти-блоггеров ютуба, но после лицезрения красивых фото убедилась-надо бежать
в магазин!)))
Кстати, очень точное определене помады-пудровая, а я ее матовой назвала, она ведь не блестит прктически Big smile
И еще, я в шоке от цены в Рив Гош! 149 рублей по акции? У меня в городе есть небольшая сеть магазинов "Эльфа", они, конечно, не такого размера, как Рив Гош, но все равно, немало стендов известных косметических марок имеется, выбор хороший. Так вот, в этой сети обычная стоимость помады и составляет 149 рублей, а со скидкой рублей 120-129 (если у покупателя день рождения или просто какой-то праздник). Если я что-то не поняла насчет акций, то прошу прощения)))
any11, спасибо) смущаете Shy
Тарелочка_Борща, привет Sexy )) спасибо еще раз за отзыв Exclamation Mark я все не налюбуюсь на свою новую помадку!
А РивГош обалдели совсем! У нас нет магазинов "Эльфа", косметику в основном только в РГ покупаю. Думала, что это очень дешево 149 руб - она по акции (обычная стоимость 200 где-то), а 120 руб. за такую помаду - вообще копейки Star
Кстати пока акция надо бы еще один оттенок приобрести )
Oups хотела поставить смайлик " =* ", а получилось sexy Big smile
Конечно у тебя в городе нет такой сети, это только у нас небольшая сеть, состоящая из трех небольших, красиво обустроенных внутри магазинчиков, котопые раскиданы в разных районах. Частные городские владения, так сказать Big smile
В Летуале, наверно, еще дороже бы стоила помадка, там же безумно любят накручивать цены
19.09.2011
Тарелочка_Борща, значит вам повезло, что там еще и цены не накручивают сильно.
а Летуаль - это что-то! Я его терпеть не могу! В нашем городе в Летуаль на полках пыль; ассортимента меньше, чем в РГ; тестеров почти нет; консультантов не до зваться! А про накрученные цены я вообще молчу Stare
В нашем маленьком городе их вообще практически не накручивают, только на одежду любят, а с косметикой все норм. Все-таки, наверное лучше маленькие магазины, чем огромные известные сети, вечно там бардак. Я тоже от летуаль не в восторге, зашла однажды и почти сразу вышла, не люблю чувствовать на себе такие чужие взгляды, будто *овном обмазана, пардон.
20.09.2011
совершенно не согласна с вами.
запах тот еще! ну прямо притороно-карамельный!
несщадно сушит губы!
и трудно наносится, только кистью если.
влажный блеск напрочь отсутсвует.
вот, если интересно- http://irecommend.ru/content/sovershenno-obychnaya...
лично для меня эта помада-аутсайдер.
Artemida , так у Вас же другой оттенок
20.09.2011
Красивый цвет) жаль,что мне все оттенки бежевого и коричневого цветов не идут)
20.09.2011
Artemida, вы, конечно, можете быть со мной не согласны,
но и я в корне с вами не согласна.
Посудите сами, у нас во-первых разные оттенки (часто от оттенка зависит и качество, у помады Vivienne sabo это очень заметно, почитайте отзывы - если захотите)
во-вторых, возможно ваша помада из более ранней партии, поэтому обладает другими качествами, ведь технологии меняются
в-третьих, запах - ваша правда, точно такая же как и моя правда. Это ваше субъективное мнение. Мне кажется, что моя помада пахнет очень приятно
в-четвертых, она прекрасно наносится - не надо никаких кистей. Вы же не можете утверждать обратное?! мне не сушит губы эта помада.
в-пятых, я вообще не понимаю: вы сомневаетесь, что я пишу правду? К сожалению, компания Rimmel не приплачивает мне за рекламу, поэтому мой отзыв - это чисто мое мнение о данной помаде, в частности об оттенке № 240
спасибо за комментарий, было интересно прочитать ваш отзыв, хоть я с ним и не согласна
20.09.2011
Тарелочка_Борща, вот-вот. От этого многое зависит.Например, у лаков для ногтей - вообще цвет все решает! У одной фирмы могут быть совсем противоположные качества лака разного цвета Exclamation Mark
...Vesta..., спасибо Smile ..я почему-то думала, что такие оттенки всем идут Sad
20.09.2011
miamiolga, вы не подумайте, что я ставлю под сомнение ваш отзыв! но просто войдите в мое положение Smile помада совершенно плохого качества, мой только оттенок, или не мой, других я признаюсь не пробовала (этого оттенка хватило), что касается разного качества разных оттенков-здесь хочу высказать свое возмущение фирме Rimmel!
Куда это годится? один оттенок прекрасный, другой оттенок ужасный, что вообще происходит?
Я сама купила помаду, прочитав о ней восторженные отзыв, а оказалось - жуть.
Если дело в оттенках - мое большое ФИ компании Rimmel, вы ставите под удар свою торговую марку!
20.09.2011
сейчас посмотрела свою помаду-изготовлена 08.2010, так что раньше на 4 месяца всего.
для справки-я вам ставила плюс, не считаю правильным минусовать отзывы, с которыми мое мнение расходится, это так, к слову Smile
20.09.2011
Artemida, да вам просто не повезло с помадкой Sad бывает, но ничего страшного - цена невелика, когда люкс покупаешь - и он разочаровывает - куда обиднее Oups
спасибо за плюс! сама не имею привычки ставить минусы за хорошие и наглядные отзывы Smile
ваши отзывы, кстати, мне очень нравятся, уже не один плюс от меня в вашей копилке Big smile
20.09.2011
miamiolga, спасибо! вот так и обогащаем друг друга Big smile
20.09.2011
miamiolga,не думаю) у меня кожа очень светлая,поэтому губы если я накрашу телесным цветом то сольюсь)
..Vesta... , ну да соглашусь с вами Smile
такие оттенки на загорелой коже смотрятся классно, зато вам ваш яркий блеск очень идет )
20.09.2011
miamiolga, вы прям меня засмущали)))
21.09.2011
miamiolga, огромный Вам "+" за такой полезный и показательный отзыв!!! Цвет замечательный Love И сама помада лежит ровно на губах! И губки красивые! Wink
21.09.2011
Я тоже не отказала бы себе в покупке такой помадки! Smile Очень-очень-очень нравится! Спасибо за подробный отзыв! Laughing out loud Вам плюсичек! Love
21.09.2011
Девочки, спасибо большое за комментарии, оценки ,комплименты!
Ваша поддержка мне очень приятна, рада, что мои отзывы бывают полезны для вас
26.09.2011
miamiolgа, пожалуйста, очень приятна благодарность))
А цвет вам очень идет))+1
26.09.2011
VivaLaGloria , спасибо вам Shy
10.10.2011
ОООО!!!! Вот он!!! Мой любимый оттенок......... Была одна помадка у меня на заметке с подобным оттенком, всё время пользовалась, но потом его сняли тихонечко...Страдаю уже длительное время!!! А теперь вижу, что ЕСТЬ АНАЛОГИ!!!! Спасибо за отзыв - помчу завтра тестить))))
10.10.2011
krooolcha, рада, что помогла вам
помада - чудесная, пользуюсь ей с наслаждением почти каждый день!
11.10.2011
очень нежно смотрится!+
30.11.2011
Идеальный нюд!!!
Изумительная красота! Олька, обожаю твои отзывы!+
30.11.2011
Оля, спасибо)
Иришка, взаимно честно-честно Love
24.12.2011
Классный оттенок!!! Очень люблю такие! И на губах красиво смотрится,++++!
Ну все...теперь я хочу такую помаду с таким оттенок Sad
Соблазнительница Big smileTongue
22.02.2012
в закладки. а вам +
23.02.2012
Катенька, спасибо Smile

ох, Анечкаekbodr, спасибо за плюсик) если этого оттенка не будет: посмотрите Rimmel by Kate Moss оттенок №3, один-в-один!
19.03.2012
Так здорово и натурально смотрится - просто ШИК! Love ++++++ Smile
Ещё 5 комментариев
  • 07.03.2017
    Всем доброго времени суток. Мой сегодняшний отзыв я хочу посветить любимой помаде фирмы Rimmel в цвете нюд тон 240 undressed . В своё время мне захотелось приобрести такой оттенок помады,который будет уместен везде. Я долго выбирала между разными фирмами,но взгляд мой пал именно на Rimmel.
  • Здравствуйте, барышни. Я хочу рассказать о полюбившейся многим помаде Lasting finish от марки Rimmel. Цена. 165 р. Вес. 4 г. Где купить. Магазин "Рив Гош". Внешний вид. Помада имеет лаконичную пластиковую упаковку черного цвета с серебряным кольцом посередине и скошенным верхом.
  • 20.09.2011
    Всем привет)) Обычно я прикалываюсь по теням для век)) а тут пробило на помады, и я стала скупать средства для губ) одной из моих покупок стала помада от Rimmel. Ситуация вообще была забавная: мне хотелось купить натуральный оттенок, но не совсем нюд... Понравился оттенок 077.
  • Очень давно хотела приобрести какой-нибудь спокойный нюдовый оттенок, в частности оттенок под номером 240 Undressed. После отзывов на этом сайте, я точно убедилась, что он мне нужен.Первое, что меня порадовало, так это наиприятнейший фруктово-карамельный аромат, неприторный, при носке помады запах…
  • 13.03.2018 - 16:49
    Дорого 🆚 Дешево - и это не потому, что я ее с чем-то сравниваю! Самый СЕКСУАЛЬНЫЙ оттенок 08🔝 оказался для меня самым ПРОТИВОРЕЧИВЫМ. Или дело в самой помаде?
    Всем большой привет! И сегодня я хочу рассказать о помаде, о которой очень долго не могла написать. И это все потому, что мое отношение менялось к ней изо дня в день.
  • 02.07.2018 - 17:56
    У матросов есть вопросы... Рассмотрим интересную помаду из линейки Rimmel Lasting Finish Matte Lipstick by Kate Moss в небанальном оттенке 105
    Всем большой солнечный привет!   Я уже не раз публиковала отзывы на средства для губ бренда Rimmel. Вот сложились у нас тёплые отношения, и всё тут. Сегодня поговорим ещё об одной линейке, а именно Rimmel Lasting Finish Matte Lipstick by Kate Moss. Смогла ли и эта линейка убедить меня?
  • 21.07.2016 - 11:28
    Если не считать блесков, то это моя первая нюдовая помада, даже две)))) Свотчи 42 и 45 оттенков.
    Приветик))) Удивительно, что на эту помаду до сих пор нет отзывов, хотя эта линейка вышла примерно с год назад (в Англии по крайней мере). Итак, представляю вам помады в нюдовых оттенках от бренда Rimmel.
  • 21.05.2015 - 13:04
    Нежный днем и страстный ночью - мои идеальный красный от Rimmel. А вы готовы к изменениям?
    Для меня красная помада - это как шампунь для волос, как утренний чай или теплый душ. Неотъемлемая часть моей жизни, моей косметички вот уже несколько лет подряд. Индикатор настроения и самочувствия.
  • 17.09.2011 - 15:28
    очень понравилась.(+фото)
    Помада мне очень понравилась.Заказывала цвет Райская орхидея.Цвет очень красивый,наносится хорошо,гладко,правда цвет немного прозрачный,но очень яркий.На губах практически не ощущается.Губы увлажненные,цвет довольно таки долго держится.Плюс в ней мелкие сверкающие частички,но на губах они не…
  • 10.04.2020 - 22:43
    Легендарная помада Орифлейм, которое в свое время ой как "стреляла"
    Наверняка многие из вас слышали о такой помаде от Oriflame как Энергоблеск, возможно многие так же пробовали эту помаду.   Хотя по поводу помады можно поспорить.. Что же это средство имеет общего с помадой? скорее всего, больше исполнение, так как данное средство располагается в стике.
  • 08.01.2012 - 08:59
    Повелась на оттенок++фото
    Эту помадку я заказывала давно,тут нашла её и решила написать отзыв.Я заказывала оттенок 17054 сияющий персик)Купила только на оттенок,просто люблю такие нежно-розовый с жемчужным отливом)Нот вот сама помада мне не понравилась вовсе.Ну обо всем по порядку.Плюсы: помада легко наносится на…
  • 11.04.2012 - 11:38
    Вполне сносные блески. Фото ВСЕХ 10-ти оттенков на губах
    Всё, остановится не могу, придётся продолжить начатое. Теперь пришла очередь продемонстрировать и оценить помаду из серии Lipmania Very Me от Oriflame. На меня уже домашние косятся, говорят, что пора бы уже отлипнуть от интернета и стереть помаду с губ но как я могу?!
  • 15.10.2011 - 12:16
    Романтический цвет и приятное увлажнение (+фото)
    Никогда до этого не пользовалась помадой, потому что то губы обветренные, то сьедаю ее. Но пошла за косметикой и решила взять какую нибудь помаду, "на выход".Взяла увлажняющую помаду, в надежде что не будет сильно подчеркивать обветренность, в общем то не прогадала.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 13.04.2021 - 10:40
    Фу... Она - перламутровая... (оттенок 02 Классическая гербера)
    Не секрет, что заказывать декоративную косметику в интернет-магазине - тот еще квест, особенно, если в сети нет никаких свотчей оттенков. Что тебе придет в посылке - загадка... Вот и я ошиблась в очередной раз.
  • 12.03.2021 - 23:18
    🍓 Матирующий тональный мусс Rimmel в оттенке 010 на светлой комбинированной коже. Не зашел мне по нескольким причинам! Много фото до / после и в процессе. Консистенция, макияжи, все плюсы и минусы 🍓
    Добрый вечер пятницы! Тональное средство - мой обязательный атрибут на каждый день. Проблем с кожей у меня нет, но тон я всегда выравниваю для более здорового и ухоженного внешнего вида. Не имею привычки носить с собой матирующие салфетки, поэтому не поправляю тон на работе вообще.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • Потрясающий цвет и красивый финиш - это люксовая помада Kiss Kiss от Guerlain в оттенке 344 "Sexy coral". Но почему оценка - три?
    Всем привет! Сегодня буду писать об интересной помаде от Герлен в миниатюрном формате, а именно о Kiss Kiss в коралловом оттенке. Заинтересовала она меня, потом появилось не только желание ею краситься, но и узнать - соответствует цена качеству? Давайте разбираться вместе.
  • 21.04.2021 - 14:09
    💄Не стойкая, но липкая. Как с ней жить? 💄
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы рассказать вам про жидкую губную помаду от бренда "Rimmel ".   Внешний вид : Помаду мне доставили вот в таком пакете. Она, вместе с другими продуктами, была завернута в пузырчатую плёнку.
  • 13.03.2021 - 13:17
    Современный и элегантный 780 Lovely - оттенок-лимитка помады DIOR Diorific MAT. Правда, при чем тут mat, если помада совершенно не матовая...
    Всем читателям пламенный привет! К сожалению, люксовый декор я покупаю куда реже, чем хотелось бы. И дело скорее не в возможностях, а в практичности.
  • Летний сочный оттенок 507 Shoking для смелых девушек
    Всем огромный привет!   О помадах Tom Ford можно почитать немало восторженных отзывов, поэтому они давно были у меня в wish-листе. Помады марки влюбляет в себя с первого взгляда. Ну а после первого же нанесения уже совсем не хочется пользоваться чем-то другим.
  • 24.02.2021 - 20:59
    Не зря этот оттенок многие выбирают как базовый.И я с этим полностью согласна. МАС # 808 FAUX forever the best! Подобрала карандаш из бюджета 😜 Фото полного образа.
    Всем привет! Помада как одна из главных элементов "декора" на лице играет немаловажную роль. Я вообще считаю, что имея брови и губы можно уже покорять мир . Для меня это самое главное в макияже: ухоженные брови и красиво подчёркнуты губы. Сегодня поговорим о губах и их украшении.