Пудровая помада для губ NARS Air Matte Lip Color - отзывы

• 03.10.2020 - 15:54
    Помады, которые удивили и покорили моё сердце. Неожиданные открытия и любовь с первого взгляда с Nars Velvet Matte Lip Pencil. А так же покажу аналоги каждого оттенка.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моей любимой четверке от Nars. К марке я отношусь очень тепло и уважаю, имею множество средств и все обожаю. Еще в январе в Лэтуаль была акция, купи любое средство от Nars и получи миниатюру консилера в подарок.
  • 13.03.2017 - 15:51
    Увлажняющая матовая помада, такое бывает? - Бывает! + ФОТО
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о матовой помаде в карандаше Matte Lip Crayon от No7 . Упаковка выполнена в виде карандаша, колпачок и верхушка которого идентичны оттенку помады (в моём случае это Raspberry Wine). По мере использования помаду можно выкручивать.
  • 17.12.2017 - 15:31
    Матовая помада, которую практически невозможно удалить с губ, оттенки совсем не совпадают + Фотографии.
    Всем привет, дорогие читательницы отзыва! Достаточно давно пришла ко мне посылка с Aliexpress, в которой была снова матовая помада. На этот раз заказывала по положительным отзывам, именно на эту помаду их было больше всего. Ссылка. Цена - $2.15. Оттенок - 6 BROWN BERRY. 1.
  • 24.04.2018 - 18:54
    Матовая помада со свойствами тинта ннада? Берите кушон! Свотчи, ФОТО на губах, СОСТАВ, достоинства и недостатки
    Всем привет! На самом деле, я бы вообще губы не красила. Но они у меня от природы очень бледные, и нужно на эту мертвечинку хоть что-то наносить)) Желательно - стойкое, чтобы после еды или питья ничего не стёрлось, и бледность эта не проступила. Обычные помады тест не прошли, т.к.
  • 12.01.2014 - 10:10
    7 оттенков помад из серии VOV Castledew (мои дежурки). Добавлена еще одна!!!
    Всем привет, начинаю свой рассказ о помадах Южнокорейского бренда VOV. Удивило прежде всего то, что совсем о них нет никаких отзывов, так что буду первопроходцем на этом сайте, а вообще помады достаточно известные, ну если кто вообще пользовался косметикой этого производителя, ну или хотя бы…
  • 26.01.2017 - 14:13
    Очередное разочарование от Catrice
    Насколько я люблю тени от Catrice, настолько же мне не везет с помадами от этой фирмы. Увидев лимитированную коллекцию Kaviar gauche, не смогла удержаться от покупки теней и помады, уж очень красивое оформление.
  • 18.09.2017 - 14:10
    3 САМЫХ МОДНЫХ оттенка бюджетной и качественной матовой помады 💄Горячий мокко 815, Коралловая роза 806 и Бургунд 810 🙈 Кремовое нанесение, высокая пигментация, качественные СВОТЧИ и ВИД НА ГУБАХ 👑
    Раньше я не понимала, зачем нужно иметь столько помад, куда их носить, как можно вечно экспериментировать Теперь, когда в моей коллекции более двадцати разнообразных блесков и помад, я хочу ещё! Мне хочется пробовать новые текстуры, противоположные сложные оттенки.
  • 21.08.2017 - 14:54
    Покупала помаду-стик за 0,99$ интереса ради, а получила ИДЕАЛЬНУЮ матовую помаду нежной текстуры с приятнейшим ароматом кокоса💗, которая вообще НЕ СУШИТ губы.+обзор оттенка 18 Belle.✨
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я расскажу вам об идеальной матовой помаде, которая мне безумно понравилась. И заказывала я её на всем известном Aliexpress. Скажу сразу, что я не боюсь заказывать декоративную косметику из Китая, ибо то, что мы зачастую покупаем, всё из того же Китая.
  • 30.04.2019 - 16:50
    Любимые помады любимой марки - Charlotte Tilbury Matte Revolution. Обзор оттенков Pillow Talk, Very Victoria, Bond Girl, The Queen
    С помадами звездного визажиста Charlotte Tilbury меня связывает давняя и прочная любовь. Началось все с моего любимого оттенка Very Victoria и продолжается до сих пор. Сегодня я покажу и расскажу про 4 экземпляра - Pillow Talk, Very Victoria, Bond Girl, The Queen. Начнем? Упаковка.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 24.08.2021 - 06:22
    Помада-карандаш для губ NARS Velvet Matte Lip Pencil в шикарном оттенке Do Me Baby, мегакомфортная и красивая на губах.
    Здравствуйте!   Под новый год я получила чудесный подарок от автора айрекоменд (Оля спасибо еще раз), в посылки было много различных средств. В их числе была и замечательная помада-карандаш для губ NARS Velvet Matte Lip Pencil.   Описание:     Объем: 2 гр.
  • 27.09.2021 - 14:27
    🍂Помада моей осени 🍂Обзор оттенка 109 Amaranth🍂
    Привет любителям декоративной косметики! Я очень люблю марку Kiko, а именно их лимитки. У меня есть просто потрясающие бронзер, румяна и хайлайтеры. Но, я не писала на них отзывы, так как эти лимитки очень быстро распродаются. Из постоянной коллекции мне нравятся помады.
  • 08.08.2021 - 19:31
    Как же я ждала эту летнюю новинку от Beauty bomb. Тинты для губ с фруктово-ягодными ароматами. Стойкие, нежные и задорные. Покажу свой оттенок 03 watermelon, а также свотчи всех оттенков.
    Здравствуйте! У бьюти бомб было обновление средств для губ, уходили с продажи их классические помады, которые были мною любимы. На смену им пришли помады-бальзамы и яркие тинты в кислотных упаковках. Я очень долго ждала новинки и как только они появились в магазине, побежала покупать.
  • 17.08.2021 - 19:50
    💌 Матовый бальзам для губ Soft Matte от NARS в оттенке Touch Me ➡️ подводные камни, свотчи всех оттенков ✅
    Некоторое время назад я рассказывала вам о новом запуске, или расширении уже существующей линейки, Soft Matte. В нее вошли Матовый, как бумага, тональный крем Soft Matte Complete Foundation, который как бы должен дополнять уже существующие корректоры-бестселлеры NARS - Soft Matte Complete Concealer …
  • 05.08.2021 - 13:07
    💄 Красивое сияние для губ: нюдовое, яркое, необычное. Оттенки 010, 090 и 100 💄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice " в оттенках 010 , 090 и 100 .   Внешний вид : Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный. Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.
  • 17.09.2021 - 18:12
    Надо было назвать "Тоска в Санкт-Петербурге"
    Пришла я в Улыбку радуги за гелем для стирки, и что бы вы думали? Купила эту помаду зачем-то. Подобный оттенок я, конечно, хотела. Но идти нужно было в другой магазин. "Софи в Санкт-Петербурге"! Молодцы маркетологи. Выглядит она вот так: Привычный "эстрадный" дизайн с абстрактным рисунком.
  • 11.10.2021 - 05:42
    Единственный продукт от любимой Бобби, который я просто НЕНАВИЖУ 🤬 Покажу ТРИ оттенка и расскажу честно обо всех минусах и плюсах.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв о губной помаде Crushed lip color от известной Bobbi Brown. Отзыв о серии, которая уже стала, наверное, легендой. Однако по отзывам это не самый однозначный продукт. И сегодня я хотела бы рассказать о том, какой я вижу эту помаду, так как знакома я с ней давно.
  • 02.08.2021 - 18:40
    Только для идеальных губ 👄 Неоднозначный продукт в оттенке Rosewood, который не так-то просто смыть! Фото, свотчи и впечатления от продукта
    Пигмент для губ Lip Stain от знаменитого бренда Anastasia Beverly Hills попал ко мне в косметичку сразу после выхода продукта - в конце 2020 -го года, но написать о нем отзыв я созрела только сейчас.