Опубликовано 26 Январь, 2019 - 23:22

Всем добра!

Если вы хотите близкий, любимый, родной и такой мамин аромат, то спросите вашу маму, какими духами она пользовалась в те дни, когда вы были малышом. Если мама не помнит / этот аромат снят с производства или вам не кого спросить (как это ни грустно), возьмите Глорию Вандербильд.

У моей мамы во времена моего детства были Клима и Мажи нуар (что, кстати, совершенно не вяжется у меня с ее образом). Когда я знакомилась с ароматом Глория Вандербильд, то думала только о том, как он мне нравится, а потом внезапно - как он похож на мою маму.

Это аромат женственности и нежности, незащищенности, ранимости и чувствительности. Отдельного внимания заслуживает флакон - так и хочется гладить это лебедя...

Провела с ним целый морозный день. Шлейф как облако, белое и пушистое, как аура счастливого человека, иногда мне казалось, что можно потрогать его кончиками пальцев.

Находусь в полнейшем очаровании. Он и расслабляет и заставляет улыбаться, он такой нежный и солнечный. Он у меня совсем недавно, соответственно не могу рассказать вам как Глория ведёт себя в другие сезоны, однако рука так и тянется к ней. Сейчас он несомненно входит в десятку моих самых любимых ароматов.

Над этим ароматом трудилась легендарная София Гройсман, автор Лалик Лалик и многих других парфюмерных шедевров.

В аромате отчетливо слышится ее авторский почерк.

Незаслуженно забытая и такая милая Глория Вандербильд. Всем любителям пудровых ароматов посвящается!

Достоинства
  • Актуальная классика
  • Аромат стойкий
  • Демократичная цена
  • Детище знаменитого на весь мир парфюмера
  • Не дорогой
  • Приятный пудровый аромат
  • Хорошее раскрытие аромата
  • Шикарный шлейф
Ledne16рекомендует
27.01.2019
Трогательно! Захотелось такой аромат для себя, а можно узнать какой у этого флакона год выпуска?
27.01.2019
Мне кажется, что 2017, сняла слюду и выкинула, покупала совсем недавно, это точно не старичок. Да и не слышала, чтобы Глория от партии к партии была разной.
27.01.2019
Эх, а моя мама пользовалась классическим Poison Big smile До сих пор ассоциируется он у меня с Новым годом, детством и счастьем. Но часто его не могу носить. Стоит, радует из шкафа. А мама теперь его не выносит, как ни странно)))
27.01.2019
Ваша мама была в тренде. И ничего удивительного в том, что он ей не нравится сейчас я не вижу. Моя Маман тоже не в восторге от ароматов юности. К сожалению, они не могли так же выбирать, как мы...
Интересно описан Пуазон в книге Лиззи Остром, как аромат этакой деловой женщины, которая все сможет и ни перед чем не остановится. Пуазон - это классика, а классика анализу не поддаётся.