Опубликовано 30 Июль, 2018 - 18:11

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я редко пользуюсь антиперспирантами, но наша жара накрыла меня и я решила попробовать новинку от Нивеа Эффект пудры Fresh.

Интересно было попробовать потому что дезодорант содержит каолиновую пудру, которая придает со слов производителя мягкость кожи. а пудровый аромат я люблю.

Сам дезодорант удобно лежит в руках, у него интересная крышка с защитой от распыления

Крушку надо повернуть право, влево чтобы открыть

Перед применением флакон надо хорошо встряхнуть, это нужно чтобы пудра в составе раструсилась.

И вот здесь дам один совет

! Когда наносите спрей, то держите подальше от области подмышек и долго держать не надо, иначе на коже останется толстый слой белой пудры. Которая во первых с потом скатается, а во-вторых, она оставит следа на одежде

поэтому наносим совсем чуть чуть.

Распыление в впринципе сухое, и дезик быстро сохнет на коже

По-началу запах ярко выраженный пудровый. И я не могла понять в чем прикол, раз аромат называтеся Фреш.

Но спустя несколько часов аромат становится более легким и свежим

На коже держится до суток, запаха пота не слышно

Сам пот конечно не блокируется. Да с нашей жарой 30+ это и не удивительно

. В целом антиперспирант комфортный, и при обычной активности вас спасет

Раздражения на коже не вызывает.

Оценку снижаю только за налет при чрезмерном нанесении. Мне пришлось эту пудру с кожи смахивать.

Достоинства
  • имеет приятный запах
  • мгновенно высыхает
  • не раздражает кожу
  • ощущение свежести
  • удобная кнопка
Недостатки
  • - оставляет следы на одежде
yanablogerрекомендует
  • 11.08.2018
    С дезодорантами данной марки я знакома давно и очень ими довольна. Начинала я с шариковых , в них есть свои плюсы и минусы. Но давайте расскажу чем меня так привлекает именно данный вид упаковки в виде спрея. Это конечно же удобство в нанесении.
  • Хочу поделиться своим впечатлением от антиперспиранта NIVEA Эффект пудры Fresh.   Не так давно мне посчастливилось стать обладательницей данного антиперспиранта и протестировать его в полном объеме. До этого пользовалась продукцией Nivea, но дезодорант этой марки у меня впервые.
  • Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh достался мне на тестирование в Клубе экспертов Нивея. Очень здорово принимать участие в опробовании новинок в числе первых! За это отдельное спасибо клубу!
  • 30.07.2018
    Недавно получила новинку от «Nivea» - "спрей - дезодорант "Эффект пудры. Fresh". Баллончик приехал в красивой фирменной коробочке. Металлический флакончик объемом 150 мл. Данный дезодорант содержит каолиновую пудру для мягкого ощущения на коже, не оставляет белых следов.