Опубликовано 27 Январь, 2015 - 11:30

Приветствую всех, кто заглянул !

Постоянно нахожусь в поисках идеального карандаша для бровей, и вот на волне хороших скидок в Летуаль решила испробовать, в том числе и их продукцию. По совету девушкки консультанта приобрела пудровый карандаш в оттенке 703 brun hasard, от природы я шатенка, но крашусь в тёмный каштан ...

Карандаш имеет пудровую текстуру, что очень меня удивило, раньше я с такой текстурой не сталкивалась и первое нанесение было непривычным, и сначала даже проблематичным)) Плотность напоминает смесь Тени + Карандаш ...

Наносится легко, мягкими движениями, отлично тушуется щёточкой. Кстати его родная щёточка мне не очень понравилась, для меня она жестковата ...

Для меня карандаш оказался светловатым, но очень близким к идеалу, поэтому он пока отложен в сторонку до лучших времён)) Может летом сделаю мелирование и тогда он будет очень даже кстати...

- - - - - - - - - - - - - - - -

Средства по уходу за волосами и кожей, декоративная и уходовая косметика здесь

Более 50 интересных и качественных заказов с Алиэкспресс, в одном отзыве

Спасибо и всего вам Доброго !!!

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Достаточно натуральный оттенок
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Жёсткая щеточка
LidusiKрекомендует
  • Всем привет) Я некоторое время даже и не думала делать что-либо со своими бровями, ну вот нравятся они мне итак. Но на свадьбу сестры мне делали макияж и мне очень понравилось как мне накрасили брови, однако красили мне их тенями, я решила что тенями у меня не получится, поэтому мне нужен карандаш.
  • 15.12.2014
    Всем доброго времени суток! По своей природе я натуральная блондинка и поэтому мне все время приходится красить брови! Краской для бровей я крашу 1 раз в месяц, а когда хочется побольше цвета и по ярче макияжа я подчеркиваю брови карандашом.
  • Всем привет! Радуюсь и трепещу! Трепещу и радуюсь! Виной тому новый карандаш для бровей от Л'Этуаль Crayon sourcil. Если честно, даже не могла ожидать такой качественной "работы" от данного продукта.
  • 25.12.2014
    Долго искала карандаш для бровей серого цвета, (волосы у меня не черные и не коричневые у корней), чтобы брови смотрелись естественно , сочетались со цветом волос. В Летуале нашла данный Пудровый экземпляр Л'ЭТУАЛЬ КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ FATAL 702 chatain destin ,Карандаш имеет щеточку в комплекте.
  • 14.11.2010 - 13:44
    Естественность бровей гарантированна + 2 фото
    Начну с того, что мне не очень нравятся татуированные брови, потому что слишком мало хороших мастеров, которые этим занимаются профессионально, то форма смешная получается, то цвет дикий, то слишком видно неестественность этой части лица (Волочкову видели?).Раньше я как-то не серьёзно относилась к…
  • 04.08.2014 - 19:32
    Карандаш для бровей «Bremani» от компании Nature's Sunshine Products (NSP) мой маленький и верный помощник, он преображает мое лицо, а пользоваться им ну очень удобно + фото
    Последний опус из серии отзывов о декоративной косметике «Bremani» от компании Nature's Sunshine Products (NSP) будет о карандаше для бровей . Мнением своим о туши , тенях для век , кремовой помаде и блеске для губ я уже делилась. Пришла очередь познакомиться с карандашиком.
  • 01.04.2018 - 08:32
    Хороший карандаш для бровей с некоторыми недостатками, из-за которых моя рука к нему не тянется 😢 Кого-то эти минусы не смутят, а карандаш может стать идеальным, ведь у него очень естественный оттенок!
    Приветствую вас в своём отзыве! Меня привлекает марка Golden Rose, у них довольно часто встречаются довольно качественная косметика. Например, матовая помада-карандаш , которая стоит всего 100 рублей. К сожалению, в нашем городе довольно скудный ассортимент косметики этой марки.
  • 07.02.2017 - 13:46
    Я нашла ИДЕАЛЬНЫЙ карандаш для бровей! Сравнение двух оттенков!
    Все заглянувшим передаю пламенный привет!   Наконец-то спустя почти два месяца серой, пасмурной погоды (которая донельзя угнетала), начало выглядывать солнышко, что меня несказанно радует.
  • 30.01.2017 - 18:56
    Если вы мечтаете о красивых и ухоженных бровях, то вам СЮДА) Карандаш за небольшие деньги сделает вас красивыми и бровястыми) Читайте мой отзыв)
    Привет, красавицы) Красивые ухоженные брови это не просто тренд уже какого сезона, но и необходимость девушки чтобы выглядеть ухожено и красиво. Я к сожалению не могу себе позволить постоянно делать хной красивые брови, из за аллергии на таковую. Но брови так хочется и чем красивее тем лучше.
  • Карандаш от miss tais - еще один бюджетный продукт попадает в мою бьюти-копилку!;) Но почему я сняла одну звезду? Обзор оттенка #742 и его свойства
    Приветствую Вас, мои бьюти - голики!   У меня не было до сегодняшнего момента ни одного отзыва о косметике, все о гелях для душа пишу, да о шампунях...Пора исправляться! И сегодня первым на очереди будет профессиональный карандаш для бровей от miss tais в оттенке 742.
  • 17.08.2012 - 13:42
    отличный карандаш
    Я долго искала карандаш для бровей,так как я натуральная блондинка и найти подходящий карандаш для меня большая проблема .Я покупала и тени для бровей и карандаши разных марок:avon,oriflame,eva,но все они отдавали рыжиной и стоят не дешево и жирные все .И вот в аптеке на кассе я приметила этот…
  • 15.08.2018 - 21:37
    Хвалебная ода очередному продукту Poetea, меня не остановить. Карандаш для бровей
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я соврал, когда сказал, что с Poetea покончено. На самом деле в моих закромах все это время лежал настоящий клад. Я говорю о карандаше для бровей, который, впрочем, я теперь не использую по назначению. Почему? Сейчас все будет понятно.
  • 12.07.2019 - 22:13
    «Дешевых» и аккуратных бровей не получилось... Карандаш Fennel Express в оттенке # 102 Perfect Brunette — плешивит при нанесении и смазывается. Фото до/после, свотчи
    Всем привет!   К сожалению, природа не одарила меня густыми бровями, хоть они и темные, но редкие, поэтому чтобы сделать бровки заметными и более аккуратными, я использую то карандаши, то помаду для бровей. Иногда крашу их хной.
  • 05.08.2013 - 18:19
    Бюджетный карандаш с расчёской! отличный выход! + ФОТО До и ПОСЛЕ
    Так как от природы имею светлые брови, а крашу волосы в тёмные тона, приходится подкрашивать брови. Один раз в спешке купила этот карандаш за 4 грн. и осталась вполне довольна! Достоинства: Отлично и легко наносится Существует в двух оттенках : светло коричневый и тёмно коричневый.
  • 24.05.2020 - 13:02
    Ржавые брови. Оттенок "Темный блонд" оказалась "рыжим блондом"!
    Все мои обещания отращивать натуральный оттенок волос оказались наглым враньём. Не так давно я опять вернулась в блонд. В честь таких кардинальных изменений во внешности, решила побаловать себя новой косметикой.
  • 12.06.2020 - 07:46
    Хорошисты в оттенках 030 - коричневый, 035 - темно-коричневый, 045 - пепельно-коричневый | Фото на бровях и мои впечатления
    Любой свой отзыв, касаемый ухода или декоративной косметики для бровей я люблю начинать с того, что очень люблю свои брови. Ей Богу, если бы можно было каждый день заботливо копошиться в волосках, перебирать их и делать им причесочки - вот я прям так бы и делала.
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 03.07.2020 - 10:13
    Пример нанесения на НЕ идеальные брови ӏ Покажу свои светлые бровишки ӏ Как правильно пользоваться мылом для бровей?
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Брови — обрамление лица, с этим сложно поспорить. Я крашу их уже более 3-х лет и теперь не могу отказаться от этой процедуры.
  • 31.07.2020 - 15:45
    Отличный результат окрашивания по приемлемой цене.
    Здравствуйте! У меня достаточно густые и тёмные брови. Мой уход за ними заключается в ежедневной укладке вот этим бюджетным гелем ссыль , а также два раза в неделю я окрашивала их краской Estel.
  • 10.06.2020 - 23:04
    Приятная стойкость, текстура и оттенок!🌸 Отличный карандаш для бровей с абсолютно бесполезной светлой частью. Ну и без тяжеловатой растушевки не обошлось.
    Доброго времени суток   Относительно месяц назад я получила посылку от Beauty Bomb. У меня в профиле есть множество отзывов на продукцию бренда (парочку из которых я размещу в конце отзыва) сегодня хотелось бы рассказать про карандаш для бровей - "My Brow Pensil" в оттенке 02.
  • 12.07.2020 - 23:38
    ☆ ★Естественные и аккуратные брови за 5 минут. Самый удобный формат карандаша, который можно, но не нужно точить. ☆ ★
    Всем добрый день!   На протяжении долгого времени я покупала карандаш для бровей марки Essence , еще в далеком 2015 году испробовав его и полюбив, потом я перешла на тени для бровей и пользовалась ими достаточно продолжительное время.
  • 25.05.2020 - 07:31
    Теперь я понимаю, почему эта тушь так популярна!
    Всем привет) Сегодня хочу снова поднять тему бровей. Много разных средств я пробовала для их оформления, но самым любимым всё равно остаются цветные гелитуши (хотя у одного карандашика почти получилось вытеснить их).
  • 05.06.2020 - 19:29
    Максимально лёгкий и натуральный макияж бровей с помощью LUXVISAGE BROW STYLER
    Наконец-то то мне выпала возможность протестировать на своих бровях легендарный гель от белорусского бренда LUXVISAGE! Ведь гель-корректор для бровей BROW STYLER - продукт-бестселлер на многих косметических сайтах.
  • 29.06.2020 - 10:19
    $4 за помаду для бровей в шикарном оттенке для русоволосых и блондинок БЕЗ рыжины. ❤️ Eveline-настоящее открытие для меня: идеальный оттенок, замечательная стойкость в течение дня. Но так ли удобна в нанесении? Обзор оттенка Soft Brown.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Глаза-зеркало души, а брови их обрамление. Для меня брови очень важная составляющая образа. Стараюсь всегда уделить внимание глазам и бровям. У меня есть помешательство, я пробую все новинки.