Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 18:15

Всем здрасте))

Прошлой весной я искала себе в кейс для работы пудровый карандаш для бровей.

Почему именно пудровый? Дело в том, что пудровые карандаши на жирной и комбинированной коже ведут себя прекрасно и не расплываются в течение даже очень жаркого дня. Я знаю, что уже давно придумали маркеры для бровей, но клиенты до сих пор иногда просят брови довольно плотные, в татуаже это называется "пудровое напыление". А как известно, слово клиента - закон. Я могу иметь абсолютно иные представления о макияже, но есть личный комфорт и привычка выглядеть каким-то определенным образом, о чем просит клиент и я не могу навязывать свои идеалы красоты.

Для себя (у меня тоже жирная кожа) я давно перешла на маркеры и дорисовываю отдельные волоски, но и пудровым карандашом сделать это возможно.

Давайте посмотрим, что за зверь попал сегодня в мои руки

Пудровый карандаш для бровей Ninelle Tesoro

Ninelle Tesoro

🔴 Общая информация:

страна бренда Испания

производитель Германия

объем 1,19 г

цена 570 - 730 рублей (482 рубля при покупке)

где купить золотое яблоко, озон, вайлдберрис, летуаль

🔴 Основные свойства и характеристики:

Стойкий пудровый карандаш для бровей TESORO с вельветовым покрытием легко наносится и сохраняет яркость цвета в течение дня. Без минеральных масел и парабенов.

🔴 Упаковка:

Карандаш я нашла в поиске по магазину Золотое Яблоко, я довольно часто заказываю там косметику и меня безмерно радует быстрая доставка, потому что ехать через полгорода в оффлайн магазин мне не всегда удобно.

Итак, заказ мне привез курьер, никакой защиты от вскрытия на карандаше не было. Но это не столь важно, потому что карандаш можно подточить и он опять свеженький.

пудровый карандаш для бровей отзывы
На карандаше указан бренд и название

Вокруг крышки есть информационная наклейка

У меня оттенок 621, я считаю его довольно универсальным

пудровый карандаш для бровей
На другой стороне находится щеточка

🔴 Свотчи:

Как и говорила выше, оттенок универсальный коричневый и подойдет большинству, за исключением смоляных брюнеток и белоснежных блондинок

🔴 Исходные данные:

Мне с бровями не шибко повезло. Ну точнее заводские настройки были вроде бы норм, но потом пришла мода нулевых и брови ниточки и я с пинцетом не щадила ничего на своем пути к модной чике. Эх, молодо, зелено. И вот у всех брови отросли после тех экзекуций, а у меня не особо...

🔴 Рисуем брови на бровях:

Долговременная укладка бровей немного улучшает их внешний вид, но дорисовать просто жизненно необходимо, чем мы сейчас и займемся

Карандаш Ninelle Tesoro
Я стараюсь не зарисовать бровь целиком, сделав ее монолитной, а дорисовываю штрихи-волоски. Безусловно, это иной вид, чем модные сейчас "воздушные" брови, но брови - это дело вкуса и внешних данных, а потом уже моды.
пудровый карандаш для бровей
Кончик делаю тоже штрихами, но задаю ему более четкую форму.

И полный вид:

Карандаш Ninelle Tesoro
У меня темные корни волос и брови отлично сочетаются с ними, на лице выглядят вполне органично, с полным макияжем могут так совсем показаться светловатыми.

🔴 Стойкость:

У меня кожа жирная, восковые карандаши на ней расплываются к концу дня. С этим пудровым карандашом о бровях можно не переживать вплоть до умывания. Но и тереть брови тоже не стоит, продукт не стойкий.

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• хорошая стойкость на жирной коже
  • оттенки в палитре универсальные
  • можно прорисовать отдельные волоски
  • насыщенный цвет даже на тонких линиях

➖ Минусы:

• не обнаружены

Резюмирую: карандаш оказался прекрасным. Я удивлена, что и отзывов про него совсем нет, хотя этот бренд пришел в наши магазины относительно давно, я еще 10 лет назад покупала их однушки теней. Короче, у кого кожа склонна к жирности и обычные карандаши плывут, попробуйте пудровый и вы больше к восковым и на пушечный выстрел не подойдете.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня там макияжные уроки😉

@rinatovna_beautyрекомендует
23.06.2022
Выглядит очень натурально и цвет отлично подходит👍👍
23.06.2022
Я понимаю таких клиентов, сама плотные брови люблю))
Карандаш супер 👍
  • 14.11.2010 - 13:44
    Естественность бровей гарантированна + 2 фото
    Начну с того, что мне не очень нравятся татуированные брови, потому что слишком мало хороших мастеров, которые этим занимаются профессионально, то форма смешная получается, то цвет дикий, то слишком видно неестественность этой части лица (Волочкову видели?).Раньше я как-то не серьёзно относилась к…
  • 28.01.2015 - 14:32
    В этом тихом омуте обошлось без чертей)) (фото оттенка №84: состав, свотчи, макияжи, фото образа в целом)
    Всем доброго времени суток) Давно мне хотелось приобрести зеленый карандашик такого болотного оттенка, цвета тихого омута . И вот наконец мне приглянулся карандаш Ninelle . Стоил он рублей 120 , что ли... В общем, совсем недорого, дешевле 150-ти рублей) Оттенок я приобрела 84 .
  • 01.04.2018 - 08:32
    Хороший карандаш для бровей с некоторыми недостатками, из-за которых моя рука к нему не тянется 😢 Кого-то эти минусы не смутят, а карандаш может стать идеальным, ведь у него очень естественный оттенок!
    Приветствую вас в своём отзыве! Меня привлекает марка Golden Rose, у них довольно часто встречаются довольно качественная косметика. Например, матовая помада-карандаш , которая стоит всего 100 рублей. К сожалению, в нашем городе довольно скудный ассортимент косметики этой марки.
  • 10.12.2020 - 14:49
    Белорусский карандаш, который я точно не рекомендую. Подробный обзор
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён карандашу для бровей Relouis в оттенке 03 песочный. На фото ниже- краткое превью, то что вы увидите, листая отзыв ниже.
  • 08.01.2021 - 22:53
    💢Прекрасный оттенок для блондинок и русоволосых красоток. Легкое волосковое нанесение и гарантия натуральных естественных бровей любой нужной вам формы, но при постоянном затачивании карандашика. 💢
    Всем доброго дня!   Долгое время, а это примерно год я оформляю брови карандашом для бровей марки Essence , впервые его попробовав я уже не смогла от него отказаться.
  • 09.10.2018 - 08:37
    Идеальные брови? С карандашом FATAL это возможно... если ооочень хорошо постараться! Куча недостатков и только одно достоинство! ✦Фото ДО |ПОСЛЕ + сравнение с карандашом из массмаркета на бровях✦ Оттенок Chatain Destin
    Привет всем! В моем макияже самое важное это оформление бровей. Я не делала татуажи и ни разу не красила их краской, работаю по старинке карандашом + иногда растушевываю тенями.
  • Карандаш от miss tais - еще один бюджетный продукт попадает в мою бьюти-копилку!;) Но почему я сняла одну звезду? Обзор оттенка #742 и его свойства
    Приветствую Вас, мои бьюти - голики!   У меня не было до сегодняшнего момента ни одного отзыва о косметике, все о гелях для душа пишу, да о шампунях...Пора исправляться! И сегодня первым на очереди будет профессиональный карандаш для бровей от miss tais в оттенке 742.
  • 17.08.2012 - 13:42
    отличный карандаш
    Я долго искала карандаш для бровей,так как я натуральная блондинка и найти подходящий карандаш для меня большая проблема .Я покупала и тени для бровей и карандаши разных марок:avon,oriflame,eva,но все они отдавали рыжиной и стоят не дешево и жирные все .И вот в аптеке на кассе я приметила этот…
  • 15.08.2018 - 21:37
    Хвалебная ода очередному продукту Poetea, меня не остановить. Карандаш для бровей
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я соврал, когда сказал, что с Poetea покончено. На самом деле в моих закромах все это время лежал настоящий клад. Я говорю о карандаше для бровей, который, впрочем, я теперь не использую по назначению. Почему? Сейчас все будет понятно.
  • Возвращает потерянные брови
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет карандаш для бровей Chanel Crayon Sourcils. Он у меня в оттенке 30 с названием "Brun Naturel". 1. ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ На самом карандаше и его упаковке нет каких-то вменяемых описаний продукта, поэтому скопирую сюда инфо с…
  • 24.04.2022 - 18:57
    По следам бабуль: мыло на брови. Эффект ламинирования и «бетонная» фиксация в максимально неудобном формате!
    Это мое не первое мыло для бровей, этот формат средства для укладки я предпочитаю другим несколько лет. Ранее у меня была огромная шайба от Tony brow и я думала, что никогда ее не вымажу (покупала за 600 большую шайбу, после формат сделали маленьким и опустили стоимости в три раза) Мыло мне…
  • 28.05.2022 - 16:39
    Псих под названием "Пудровое напыление бровей": когда тебе всю жизнь говорили - иди сделай брови, будешь выглядеть, как нормальный человек :)
    Доброго времени суток, амигос. Наконец-то дошли руки сформировать достоверный отзыв о данной процедуре - Татуаж бровей в технике "Пудровое напыление". Я очень долго не решалась, пока спонтанно не услышала совет от подружки тренера - вон, тут не далеко, отличные ребята, дешево и качественно.
  • 26.04.2022 - 21:24
    Я когда увидела на упаковке оттенок "тауп" даже не предполагала, что он окажется настолько тауповым 😅 Eveline Micro Precise Brow Pencil в универсальном холодном оттенке 01 - taupe и мои макияжи с ним 🤎
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Сегодня расскажу об отличном карандашике для бровей от Eveline. Внешний вид карандашика Карандашик тоненький, маленький. Со стороны щёточки колпачок прозрачный, со стороны грифеля - цветной. Очень удобно и сразу понятно, где что.
  • 23.04.2022 - 12:02
    Как быстро получить идеальные бровки? С помадкой от Eveline, легко! Есть фото на бровях и общий образ. Оттенок Dark Brown
    Здравствуйте! Помадку для бровей Eveline я купила по отзывам. Когда я выбирала продукт для бровей, долго думала и не знала на что именно остановиться. Можно было приобрести прежний карандаш для бровей от Viven Sabo. Но на этот карандаш сейчас такая высокая цена, плюс он у меня быстро закончился.
  • 08.04.2022 - 15:54
    "Формирователь губ" в оттенке "чайная роза" (артикул 40930). Сложный коричневый оттенок.
    Здравствуйте! Карандашиками для губ я пользуюсь редко, но иногда они бывают просто необходимы. В поисках универсального тона я металась между оттенками "чайная роза" и "пыльно-розовый". Пока Юля колебалась, пыльно-розовый весь разобрали... Поэтому я положила в корзину то, что было.
  • 24.06.2022 - 19:11
    Актуален ли бархатный песок в 2022? ну если это бархатная зебра, то почему и нет. Показываю работу с прозрачной акриловой пудрой от Runail, рассказываю о тонкостях дизайна
    Всем здрасте)) Акриловую систему вопросе наращивания ногтей я никогда не рассматривала. Соответственно акриловую пудру я покупала для дизайна ногтей. Я не нашла меньшего объема, чем 25 г и взяла довольно бюджетный бренд рунейл.
  • 04.05.2022 - 10:03
    Недолговременное пудровое напыление бровей при помощи механического карандаша Relouis Brow Wow в оттенке 04 Soft brown. Свотчи/ фото до и после/ проверка на стойкость. ✏️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Карандаш для бровей - неотъемлемый продукт в моем повседневном макияже. Несмотря на то, что у меня достаточно темные и густые брови я все равно не пренебрегаю этим видом косметики, поскольку карандаш способен скрыть некоторые имеющиеся на моих бровях…
  • 16.05.2022 - 13:22
    Новинка Vivienne Sabo 2022 ✨ Гель с суперсильной фиксацией без эффекта склеенных бровей. Одна из лучших новинок бренда за последние годы
    Всем привет. Недавно у Vivienne Sabo вышла новая коллекция. весьма симпатичная, к слову. Я сразу же положила глаз на несколько позиций, одна из которых вот этот гель для бровей.
  • 03.06.2022 - 07:19
    🗿 Карандаш для глаз STELLARY - вызывает смешанные чувства. Мой опыт, так сказать. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Давно я смотрел на эти карандашики, но все никак на них не решался. Цена, конечно, абсолютно непривлекательная. Около 200-300 р за карандаш, имхо, перебор.Однако, решился-таки сделать себе маленький подарок. Зря ли?...