Опубликовано 20 Март, 2016 - 10:50

Моё новое приобретение в борьбе с блеском на коже лица!

Устоять перед кремом с эффектом пудры -не возможно.

упаковано, как всегда, в сеточку!

Объем 30 мл.

Тип кожи: жирная,комбинированная, комбинированная чувствительная.

Стоимость: 723 рубля.

Информация:

Средство с легкой текстурой и эффектом тончайшей прозрачной пудры.Впитывает избыток кожного сала, придавая коже естественный матовый оттенок и делая ее бархатистой.

Состав:

вода очищенная, глицерин, циклопентасилоксан и диметикон кроссполимер, бутиленгликоль, экстракт коры энантии хлоранта, олеаноловая кислота, титана диоксид, кремния диоксид, железа оксид, натрия полиакрилат и диметикон и циклопентасилоксан и тридецет-6 и ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон, пропиленгликоль, экстракт гамамелиса, изогексадекан, пропиленгликоль дикаприлат/дикапрат, циклопентасилоксан и циклогексасилоксан, этилгексил метоксициннамат, масло семян черной смородины, экстракт эвкалипта, бензофенон-3, аммоний акрилоилдиметилтаурат ВП сополимер, отдушка, метилизотиазолинон, йодопропинилбутилкарбамат, кислота салициловая, натрия гидроксид, кислота гликолевая, кислота молочная, кислота яблочная, кислота лимонная, натрия пирролидонкарбоксилат, красители Cl: 77891, 77492, 77499.

Способ применения:

Наносите ежедневно утром на кожу лица после ее очищения и тонизирования.

Обещания производителя:

1. Обеспечивает матирующее действие до 6 часов
  2. Уменьшает выработку кожного сала
  3. Снижает вероятность появления воспалительных элементов
  4. Способствует улучшению защитной функции кожи
  5. Защищает от УФ-лучей

Ссылка на крем ЗДЕСЬ.

сразу после

Текстура кремообразная, напоминает тональный крем (по типу BB), но не заметила, что бы предавал коже другой цвет. Наношу под макияж (корректор, тоналка, пудра).

• Кожу не сушит;
  • Не жирнит;
  • Забивания пор не заметила;
  • Увлажняет.

сразу после ЛОБ, без макияжа!

НО!

Макияж неоднократно уже скатался или пошел пятнами к обеду. Сначала я свалила всё на крем. Потом вспомнила,- было у меня уже нечто подобное ещё до крема...

Я отказалась от тонального крема VISHY. Ничего не изменилось.

Я заменила пудру-бронзатор H&M на вариант подешевле от Катрис- и всё, никаким "комочков" на лице.

Удивительно? Да нет же! Пудра с пудрой не дружат. Логика!

крем+макияж через 15 минут.

Применение:

Первый вид- крем блестит на лице. Однако впитывается буквально менее, чем за 5 минут.

Становится ли кожа матовая?

Матовость присутствует, но не 100%, а где-то 75-80%. Хотя, возможно, я придираюсь. Это мой самый при самый первый крем с эффектом пудры.

крем матирующий+пудра через 3 часа

Блеска на проблемных зонах нет в течение 5-6 часов, а когда появляется - совсем слабый и почти не заметный! Причем с каждым применением количество часов будто бы и увеличивается. Однако сказать, что есть полная нейтрализация жирного блеска- я не могу.

крем матирующий+пудра через 2 часа

крем матирующий+пудра через 2 часа

крем матирующий+пудра через 5 часов

Конечно, я спасаюсь от жирности не только при помощи данного крема, у меня комплексный подход:

1. утром под макияж- крем с пудровым эффектом.
  2. вечером успокаивающий матирующий крем.

• Помимо этого, я использую разные пилинги, крем от акне. Думать, что один крем решит проблему- не разумно:) Считаю главной задачей- избавление от расширенных пор и черных точек- ведь это они виноваты в маслянистом блеске лица...особенно носа у меня!

Вернусь к крему.

Им я довольна, хотя и ожидала более ярко-выраженного эффекта. Полностью с поставленной задачей он не справляется. И не идеальную кожу - идеальной не сделает. Однако прекрасно увлажняет, не создавая жирного блеска, что для комби-кожи очень важный момент! И отлично ложится под пудру, но не любую- здесь уже следует подбирать. Вообщем, за капризы снимаю звезды, но к приобретению - РЕКОМЕНДУЮ и НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Решать Вам.

Благодарю за внимание!

Успокаивающий ночной крем

Бронзатор H&M

Бронзатор Catrice

Бальзам на губах использован ЭТОТ.

Макияж глаз сделан при помощи палетки SLEEK и туши CHERIE MA CHERIE.

Тональный крем Vichy

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Увлажняет
Недостатки
  • Полностью блеск не убирает
Дарья Снежнаярекомендует
я такой еще не брала буду иметь в виду теперь
20.03.2016
Класс) да даже и 5-6 часов достаточно! У меня с многими псевдо-матирующими кремами эффект засаленного блина уже через пару часов Big smile
Взяла, но теперь думаю, что может и не так он хорош... Stare
Неоднозначное мнение. Буду пробовать (раз уж взяла) на себе. Wink
20.03.2016
Не слышала о такой марке Smile запомню, на всякий случай Wink
достоинства ощутимые
Вроде бы нормальный)
Похоже, неплохой. фотки - супер!
20.03.2016
Какой интересный крем, я тоже вечно веду борьбу с жирным блеском. Sad
20.03.2016
Хороший крем, мне бы идеально подошел)
Хорошо, что матирует, а то у меня есть крем в матирующим эффектом от диадемин, а он вообще никакой.
20.03.2016
Да, немного капризный экземпляр попался)
20.03.2016
Не пробовала такой, буду иметь ввиду, спасибо за отзыв!
Не пользовалась таким Smile , весьма не плохо
20.03.2016
Отличный крем,- на коже органично смотрится SmileLove
20.03.2016
Мне очень понравилось, как крем лежит на лице.
20.03.2016
потрясающий результат! Smile такой крем очень нужен всем девушкам с жирной кожей))
20.03.2016
Знакома с этой маркой, пока все, что пробовала, очень понравилось!
20.03.2016
Мне нравится этот тон, кожа тоже комбинированная, скорее всего подошёл бы
20.03.2016
Чего только не придумают)))
крем однозначно хороший!
я вообще не люблю наглухо заматированную кожу, а от крема этого ждать не приходится уж точно)
20.03.2016
Приятный крем, судя по описанию Smile
Тоже вечно борюсь с жирным блеском...
20.03.2016
Хороший крем. Буду знать.
Хороший эффект матирования)
20.03.2016
По мне, тоналка, бибишки, коректоры, не естественно так кожу маскируют. Я пока таким не пользуюсь, надеюсь еще долго не придется. всетоки все это для кожи не есть хорошо(
20.03.2016
Неплохое средство! А мне нравится дуэт из тонального крем-мусса и матирующей пудры Stay Matte от Риммель Big smile
20.03.2016
вполне хороший крем, понравился по характеристикам Smile
20.03.2016
у меня такой же тип кожи, как и у вас)неплохой крем, но не без недостатков
отличный эффект Smile
20.03.2016
Интересный какой крем! Я бы купила, у меня тоже комби кожа и жирный блеск мой вечный спутник Laughing out loud
20.03.2016
у меня тоже комби кожа, хочу себе этот крем
Отличный крем)
20.03.2016
мне понравился по описанию крем, по идее, мне он должен подойти))
все же не фаворит Smile
20.03.2016
Хороший крем, надо будет попробовать Smile
21.03.2016
у меня было подобное средство от израильской марки, ужасное впечатление, ч тех пор подобного сторонюсь
21.03.2016
Не пробовала пудровые крема...
Хороший крем! Интересная задумка
21.03.2016
Отлично выглядит на коже!
Неплохой тональник оказался Smile
Неплохой результат)
Ещё 12 комментариев
  • 03.08.2017 - 18:40
    Возможно ли матирование кожи наряду с качественным увлажнением?
    Всем привет! Для моей чувствительной и бурно реагирующей кожи сложно подобрать крем. То ей, видите ли, не хватает увлажнения, то крем оказывается слишком питательным, и забивает все, что можно.
  • 09.11.2013 - 17:46
    Нет проблем? Купите этот крем...
    Покупала БАДы от компании NL international - и была довольна. Ну и в очередной раз решила купить данный крем. Кожа у меня комбинированная, Т-зона блестит, щеки склонны к сухости, надеялась улучшить ситуацию. Ну и улучшила... Пользовалась я этим кремом в общей сложности неделю.
  • 27.02.2016 - 13:39
    Моя самая любимая матирующая основа под макияж. Однозначно буду брать снова!
    Всем привет!   Перепробовав много различных кремов для лица, я всё-таки нашла идеальный для себя. У данного крема я не нашла вообще к чему можно придраться, поэтому у него нет ни одного минуса. Сегодня мне бы хотелось Вам рассказать про крем для лица Charm Cleo . Именно он стал моим любимчиком.
  • 26.06.2018 - 05:14
    Матирующий крем HyaluroMAT гидробаланс - на данный момент самый лучший крем для увлажнения комбинированный и жирной кожи, который способен её не только увлажнить, но и сделать матовой.
    Здравствуйте!   В продолжении темы ухода за комбинированной и жирной кожей, сегодня хочу поговорить об увлажнении, которое играет огромную роль в любое время года и в любом возрасте. Вот только дело в том, что для комбинированной и жирной кожи не так просто найти подходящее средство.
  • 11.02.2018 - 19:28
    Защитный зимний крем от Premium, а нужна ли мне такая "защита"?
    Здравствуйте!   Попробовать профессиональную косметику от российской марки Premium было чуть ли не моей мечтой номер один, в списке косметических хотелок, естественно) Столько раз ходила мимо, присматривалась, то добавляла в список желаний их понравившиеся крема на сайте , то удаляла.
  • 05.07.2015 - 11:44
    А производитель этого крема знает, что стойким должен быть парфюм на коже, а не крем для лица, от "аромата" которого начинает болеть голова не только у тебя, но и у тех, кто тебя окружает. Слишком ароматизированный, но малодейственный крем - это о нём!
    Всем доброго времени суток! Я не могу не признать, что у Орифлейм есть действительно хорошие продукты, но они попадаются настолько редко, что лично я могу пересчитать их на пальцах одной руки и это обидно.
  • 15.09.2014 - 03:57
    Кремчик с нюансами. Подробности с фото.
    Прикупила себе к осени новую серию кремов от Evelin. Здесь речь пойдет о дневном креме серии Argan Oil 30+. Производитель - Польша Объем крема - 50 мл. Баночка стеклянная, запаяна сверху фольгой.
  • 13.08.2015 - 16:23
    ❣НАТУРАЛЬНЫЙ крем для лица, который НЕ смог оставить приятное впечатление + много фото❣
    Всем доброго времени суток! Совсем недавно я сделала первый шаг в мир натуральной косметики - и знаете, меня затянуло   Свой первый заказ натуральной косметики был сделан в Мыловарне Романовых - цены у них более чем доступные, а продукция полностью натуральная.
  • 25.08.2015 - 08:27
    Профессиональный крем для рук Premium Homework - домашняя работа на четверку с плюсом!
    С кремами для рук не все так сложно. РУки же не лицо. Но все таки одни бюджетные варианты в какой то момент начинаю неустраивать - аромат плохой, не впитываются, пленку оставляют, не увлажняют, не питают и т.д. Итого - несколько кремов по 50 рублей целое состояние.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 03.07.2021 - 18:56
    Elemis Pro-Collagen Marine Cream нельзя проблемной коже, с сухой - работает отлично. Откуда хайп вокруг него? Почему в ИМ стоит 9000 рублей, а в бьюти-боксах выходит в 2 раза дешевле?
    Хайпа вокруг крема Elemis, конечно, немерено . То ли производитель ведет странную ценовую политику, то ли чудят блогеры. В большинстве ИМ стоимость на крем Elemis Pro-Collagen Marine Cream 50 мл примерно начинается от 9000 рублей.
  • 02.09.2021 - 10:59