Puffin(пингвин) для игры во флэш- игры на вашем планшете! - отзывы

Тип программы: Браузер

• 15.01.2016 - 20:28
    Двоякое мнение об этом расширении. В целом полезное, но много подтасовок
    Одно время довольно долго пользовался этим расширением, был полностью доволен - устанавливается легко, подсказывает репутацию других сайтов и в случае чего блокирует сайты с плохой репутацией. Однако, как оказалось, идея хороша, да продумана плохо.
  • 11.08.2014 - 20:19
    Классная штука!)
    Здравствуйте! Сегодня пишу о Нагревателе для воска Hairway в картридже на присоске) Моя история со хэппи эндом)) До того как приобрела этот восконагватель,чтобы удалить лишние волоски с лица требовалось о-о-о-очень много времени,т. к.
  • 08.01.2020 - 15:39
    Очень подробный отзыв об игре, которая вроде бы идеальна, но все таки на 4
    Техническая сторона: Игра размером 103 Мб. Рейтинг 4,5 из 5, возрастные ограничения 12+. Скачиваний более 50 млн. Игра представлена в разделе Казуальные. Игра «три в ряд» + восстановление, а точнее дизайнерское украшение, комнат в квартирахдомах в которых по сюжету будет жить главная героиня.
  • 05.08.2011 - 16:31
    Поиграть в Апож в домашних условиях? Легко! (+скриншот)
    Наверное мало кто не знает программу, выходившую раньше на СТС, под названием "Хорошие шутки". Была у них одна рубрика - моя самая любимая. Называлась Апож. Для этой игры требовалось два участника - один напевает строчку из известной песни (другой участник не слышит, что поет его напарник).
  • 25.10.2018 - 10:31
    Вода заметно чище и вкуснее
    Когда неприятный вкус кипяченой воды из-под крана надоел, а стремление пить и еще и готовить на бутилированной воде не появилось, решила прикупить насадку. Остановилась на отечественном фильтре Гейзер Вита.
  • 14.03.2013 - 19:07
    Учим буквы с 1 года
    Существует много приложений для обучения ребенка на Ipad.Мы пользуемся десятком программ,но эта одна из самых любимых и самых первых которую ребенок освоил сам в 1,3 года.Букварио-это специально для самых маленьких,можно начинать с 1 года,если конечно ваш ребенок заинтересован и не кидает…
  • 19.10.2019 - 17:40
    Дешевая светящаяся игрушка для авто и мототехники
    Приветствую! Хочу рассказать об опыте использования такой интересной вещи, как светящийся колпачок на ниппель, приобретенном на всем известном сайте у китайских братьев. Представляет собой светодиод, обрамленный в корпус из дешевого пластика с таким же дешевым стеклянным рассеивателем.
  • 16.07.2013 - 13:06
    Понравится поклонникам книги "Властелин Колец"
    Очень яркая ролевая игра, созданная по мотивам книги "Властелин Колец". В ней присутствует все то, что должно быть в настоящей ролевой игре: прокачка персонажей, усовершенствование оружия, много квестов и головоломок, возможность выбора персонажа.
  • 16.03.2015 - 09:49
    Сушите вещи на батарее? Есть способ лучше!
    Часто бывает нужно побыстрее высушить какую-нибудь вещь на батарее. Особенно это актуально, если есть маленькие дети. Просто на батарее сушить неудобно, да и места мало. Неожиданно я обнаружила в совместной закупке сушилку, которая крепится к батарее.
  • 03.05.2021 - 22:13
    Приложение, которое поможет справится с депрессией и тревожностью. Даёт детальный и подробный результат по вашему психическому состоянию. В приложение есть Виртуальный психолог для помощи с вашей проблемой
    Сегодня хотел бы рассказать про приложение, который заменяет мне психолога.Были мотивы пойти к психологу и психотерапевту, но какие-то барьеры и стереотипы мешали мне это сделать. И вот я нашел приложение "Дневник психологического и эмоционального здоровья ".
  • 10.06.2021 - 07:12
    🔝 Я всегда знаю подписки / отписки в ИНСТАГРАМ ✦ Так-так, кто это на меня не подписан? Irecommend? Бесплатное приложение для iPhone
    Здравствуйте!   Инстаграм я веду с зимы, заводила его для сотрудничества с Бебишоп. Написала несколько постов с отзывами по типу отзывов на Irecommend и стала подписываться на похожие профили. Но данный мой отзыв не про Инстаграм, а про приложение Аналитика для Инстаграм. Зачем оно мне?
  • Для тех, у кого нервы на пределе... И просто всем, кому нужно хотя бы иногда отвлечься от суеты
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о своей случайной супер-находке - это "Большая книга для тревожного человека". Зайдя в "Читай Город" и увидя данный творческий блокнот (назовем его так), я сразу его захотела. Стоимость его там 900 рублей. Я, естественно, сразу же нашла его на Wildberries.
  • 03.04.2021 - 23:42
    Пробуем новую игрушку - визуальную новеллу Read.Love. Оценка по сравнению с двумя известными играми - Клубом романтики и Novels.
    Привет) Визуальные новеллы - мое сильное увлечение в последнее время. Мне очень полюбились две самые известные подобные игры - Клуб романтики и Novels. И именно после этих двух игрушек я начала пробовать и остальные приложения.
  • 02.06.2021 - 21:42
    Дневник здоровья в вашем кармане или как я начал следить за своим состоянием.
    ПРЕДИСЛОВИЕ С экосистемой Samsung я познакомился в 2017 году, когда решил приобрести себе смарт-часы Samsung Gear S3 Frontier . Самым главным приоритетом покупки для меня были качество продукта и способность принимать уведомления с телефона; про функции отслеживания здоровья я даже не задумывался,…
  • 29.05.2021 - 14:48
    Определение ВИЧ-антител в домашних условиях. Без крови, смс и регистрации.
    Я регулярно проверяю свой ВИЧ-статус каждые полгода. На сифилис и гепатит сдаю кровь реже, поскольку первый - легко лечится, и от гепатита В я привит (а гепатит С практически не передается половым путем).
  • 17.05.2021 - 10:13
    Три раза днище. Чтобы здесь что-то заработать, надо прожить лет триста и работать, как раб на галерах, круглосуточно
    Хочу поделиться с вами "великолепным" приложением для смартфона, WowApp. Я постоянно ищу в сети какую-нибудь подработку. С такими приложениями пока не сталкивалась, и, наверное, это хорошо. Как я сейчас понимаю.
  • 27.04.2021 - 17:22
    Мой тест меламиновых губок Лайма: почему они бесполезны и что могут на самом деле очистить
    Всем привет!   Относительно недавно увидела у одного блогера на YouTube видео, где она без устали хвалила меламиновые губки: и раковины они у неё отмывали, и ржавчину удалили, и смесители после них блестели, и стены очищали от детских рисунков и т.д.
  • 20.06.2021 - 16:48
    Если нет места под комод - на помощь придет пеленальная доска
    Еще один предмет из "закромов Родины" с совсем малышкового "набора", который покупала для сына. А именно - мягкая деревянная доска для пеленания с полозьями под бортики кровати. Я хотела, конечно, опять зеленую (салатовую, в комплект с ванной, балдахином и комплектом на выписку).
  • 27.05.2021 - 00:04
    💥Купили детям, а залипли взрослые! Развивающая и азартная игра, которая не отпускает, заставляя играть снова и снова💥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о развивающей настольной игре на ловкость и время "Time Puzzle" от Лепороша.     Место покупки: Wildberries Цена: 990 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Игра продается дополнительно упакованной в яркую картонную коробку с прозрачным окошком в центре,…