Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 23:06

несколько раз
    1800 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда коронавирус наконец, как поет Слепаков, от.. станет от нас, я выйду на улицу во всех своих обновках сразу. А чтобы было понятно, что я, черт побери, не просто модная чика, а еще и микроинфлюенсер©, я возьму одну из самых модных сумок 2020-го – вот такой вот белый дутик, который то ли диванная подушка, то ли пуфик на выгуле.

А так как алик сейчас делает такую благую вещь как бесплатную доставку курьером до двери, то сумка к вам приедет как раз к концу карантина (будем оптимистами).

Пусть довольных девушек на улицах будет больше!

Магазин

Работает на али 6 лет, имеет высокий рейтинг, и если вы не хотите спустить все свои сбережения, то на страницу товаров магазина даже не ходите – там удержаться и не цапнуть себе сумочку невозможно. Я на него наткнулась нечаянно пока искала себе белую сумку-дутик – увидела в Заре. Влюбилась, но платить 5 тысяч было жалко… а потом нашла вариант еще интересней на али и долго выбирала идеальное соотношение цена/надежность магазина/отзывы реальных людей. Мне кажется, что вот этот вариант – идеальный по всем параметрам.

Товар

На сумку написано 222 отзыва при 403 заказах, много фото, много подробных. Самый низкий балл – несколько оценок три, и то… часть девочек дописали потом, что передумали и что сумка все равно хорошая ¯\_(ツ)_/¯

На выбор 7 расцветок, 2 варианта расположения ручки и 2 размера. У меня – белая сумка-клатч, размер самый большой.

Замеры

38,5 см в длину, 25,5 м в высоту и 12 см в толщину, большая и пухлая

Модель

Сумка-клатч, копия Glam Slam Мейсон Марджела, но не контрафакт, а так… навеяно. (Сильно навеяно). На бирке отсутствует надпись марки, но сам дизайн конечно же похож сильно.

Ну и кстати саму бирку можно легко снять.

Внутри большое отделение и большой карман на молнии, а также 2 маленьких кармашка для всякой мелочи. Закрывается на магнитную кнопку, носится либо на ремешке через плечо, либо как клатч через прорезь под ручкой.

Сумка стеганая, простежка пухлая и толстенькая, но при этом легкая.

Материал

Верх – искусственная кожа, полиуретан, подкладка – полиэстер, не шуршит, плотная. Если не знать, то по качеству верха не поймешь, настоящая это кожа или нет – запаха химии нет, на вид не отличить тоже, на ощупь мягкий и гладкий.

Качество

Швы аккуратные, нитки не торчат, подобраны в цвет материала, фурнитура работает исправно, магнитная кнопка держит нормально – но в сумку не рекомендую напихивать много всего, верх же никак не закрыт, держится только кнопкой.

Стоимость

Купила по распродажной цене за 1800 рублей, сейчас цена выше – рекомендую подождать или снижения, или поискать купоны и промокоды.

Доставка

Быстрая, купила 5 марта, получила 18-го, 2 недели до Москвы, отслеживаемым треком. Сумка приехала в защитной пленке, пакете и пыльнике. Внутри воздушные мешки для защиты от деформации. Так что доехала вещь в целости.

Сочетаемость

Я ее толком и поносить не успела… но вещица однозначно акцентная, при этом хорошо смотрится и в расслабленных образах, и в строгих офисных. (А как круто ее будет так - опа – и небрежным жестом положить на столик кафешки / стойку бара… эх, мечты, мечты)

Пусть они уже осуществятся!

С любовью,

Ваша Вера

____________________

Еще крутые и качественные сумки по небольшой цене

Клатч-пельмень в стиле Боттеги

Прорезная сумка с деревянными ручками

Лаковый сундучок

Достоинства
  • Большая
  • Качественная
  • Крутая
  • Отлично смотрится
  • Стильная
  • Хорошая копия бренда
Style Inspirationрекомендует
Уютнейшая вещица 🤩👍
16.04.2020
да, ее хочется мацать, как котика Big smile
16.04.2020
Как облачко с собой взяла. В экстремальных условиях можно использовать, как подушку😁
16.04.2020
хехехе ) да, как вариант )
16.04.2020
У меня похожий розовый костюмчик.
Только чуть бледнее.
17.04.2020
скорей бы их выгулять уже...
16.04.2020
Стильная и необычная. Очень понравилась!
вот и мне тоже )
Стильно))
спасибо!
16.04.2020
То ли уютная подушечка, то ли белоснежное облачко ☁️
все сразу)
17.04.2020
Сначала она смотрится эксцентричной, но потом привыкаешь и не понимаешь, почему все пялятся....Пы.Сы. Говорю как владелец сумки - свиньи Big smile
17.04.2020
я хочу ее увидеть )))))))))))))))))))
Огонь)
17.04.2020
Я тоже смотрела на нее, причем только в этом магазине нашла, но потом отвлеклась... хочется, но как то не люблю покупать вещи на один сезон, не успеваю выгулять порой и приходится выбрасывать) стараюсь варьировать в рамках того, что не выходит из моды. Иногда руки тянутся, покупаю что то недорогре, но блин не везет с качеством (или я просто придираюсь). Хотя эта сумка недорогая и выглядит хорошо Big smile
17.04.2020
она по качеству шикарная, что материал, что исполнение ) ну я сумочный маньяк, каждый своиму чему-то радуется )
17.04.2020
Я тоже была и собрала огромную коллекцию, целый мешок получился (такой для строительного мусора), там у меня все только бренды были настоящие, и Хлоя и Шанелька 2.55 и Прада… 17 сумочек. Когда делали ремонт я их сложила в строительный мешок новый, как и все вещи (по мешкам) и вынесла на кухню, когда строители выносили мусор, вынесли мои сумки и мешок шмоток, вещи то фиг с ними... когда я в истерике прибежала через 20 минут на помойку их конечно уже не было... а потом 2014 год и больше я на такие сумки никогда не накоплю, осталось 4 сумки, не самые дорогие- Коач, Хлое и Тодс, и маленькая МК.... и с тех пор я сумочный маньяк без сумок, что то во мне треснуло... хочу, но не могу, покупаю и не ношу... хожу с рюкзаком из кожи осла и наклейками на нем аня хиндмарч три года как тинейджер))
17.04.2020
...нет, ну ведь классная же Winkпросто я сама падкая на такие вещицы)
Тиснение, форма, объёмность - все при ней, меня только язычок с цифрами немного застопорил, а так все нравится))
17.04.2020
и я тоже устоять не могу... а язычок легко снять (хотя меня лично наоборот привлекает)
17.04.2020
Очень неплохая копия))) Big smile классный элемент гардероба)))
17.04.2020
приятно что без нарочитого "этажбрееенд" и название бренда везде )
17.04.2020
Интересно выглядит, каретная подушечка! Big smile
да да да )
На облачко похожа сумочка Love
белое и мягенькое )))))
Няшная вещица.
стильНЯШНАЯ )))))
17.04.2020
Красота, нужно поскорее выгулять, нельзя такой вещице лежать без дела!
это точно.. Sad(
17.04.2020
У Вас уже и обувь подобрана к сумочке)
да )))) глазастая )
Какой интересный и стильный аксессуар!
спасибо большое )
благодарю!
Какая интересная!
Вера - модница. Smile
18.04.2020
спасибо большое ))))) стараюсь!
17.04.2020
Ну оооочень крутая сумка! Хочу такую же!
надо брать )
классная сумка.
спасибо!
18.04.2020
Такая крутая сумка! Laughing out loud Так вроде смотришь - подушка-подушкой. Но когда look собран, всё вместе смотрится обалденно. Как будто облачко в руках) Очень необычно и стильно
18.04.2020
спасибо ) да она и отдельно яркая
18.04.2020
Читала и ждала легенду про язычок с обведенной цифрой 11... ты можешь, я знаю)) Даже у меня в голове уже две теории Big smile
18.04.2020
нет легенд ) есть факты )
1) Белая бирка с набором цифр пришивается к одежде четырьмя грубыми белыми нитками, которые видны с лицевой стороны. Идея принадлежит Маржеле: так бирку было легче отпороть, вещи оставались бы "безымянными", и их оценивали бы за внешний вид, а не за имя. Получилось наоборот, четыре нитки на спине стали едва ли не самым узнаваемым логотипом.

2) Цифры от 0 до 23 обозначают номера линий и коллекций одежды. Такая нумерация была введена в 1997 году, чтобы поддержать излюбленный Мартином Маржелой "дух анонимности".
11 — аксессуары для женщин и мужчин;
Cool
Смотрится интересно, конечно Smile
да, она необычная
19.04.2020
Симпатичный клач, как мне нравится ваш розовый костюм, он вам очень идет
01.05.2020
спасибо, скоро напишу про него )
19.04.2020
ох, какая необычная)
агаааа ) спасибо!
20.04.2020
Интересно смотрится 👍
01.05.2020
весьма! спасибо большое )
08.05.2020
Я влюбилась в вашу сумку Love Шикарная и опять Али!