Опубликовано 9 Август, 2021 - 15:18

несколько раз

Сегодня у нас тут кое-что интересненькое. То, на что наверняка заглядывались многие девушки в магазине косметики💄

Я обладательница далеко не пухлых губ. Нормальных, обычных, но не сочных и пухлых, которые очень хотелось бы иметь. Идти к косметологу страшно, да и стоит это немалых денег, а тут вот такая интересная вещица - Бальзам, увеличивающий объем губ.

Очень долгое время я засматривалась на подобные вещи, а тут собралась и купила. Будем пробовать!

💄💋Немного общей информации:

Бренд: Eveline
Страна: Польша
Объем: 12 мл бальзам и 7 мл скраб
Цена: ~300 руб
Где купить: Подружка, WB

Продается наше чудо-средство вот в такой коробочке небольшого размера.
Дизайн приятный глазу - сочетание черного и золота. На лицевой стороне упаковки мы сразу видим обещания производителя: 5 минут и Ваши губы станут значительно пухлее и сочнее.

Слабо верится, но я могу ошибаться Smile

Новая двухшаговая программа из серии LIP THERAPY PROFESSIONAL основана на сочетании разглаживающего действия Сахарного пилинга и революционного Гиалуронового филлера. Благодаря действию передовых активных компонентов гарантирует мгновенное увеличение объема, формы и контура губ. Уже спустя 5 минут после применения губы становятся более яркими и объемными, а их контур более выразительным. Эффект увеличения губ уже после первого применения.

Несмотря на то, что на упаковке все написано на польском языке, сзади есть русскоязычная информация.

Стоит учесть, что срок годности обоих продуктов составляет 6 месяцев.

💋💄Открываем и смотрим, что внутри:

Как и писалось, внутри находится 2 продукта: бальзам и скраб.

Первым этапом процедуры у нас идет скраб, поэтому с него и начнем:

Скраб помещен в маленькую черную баночку с крышкой, что является самым привычным оформлением для подобных продуктов.

Внутри баночки находится сахарный скраб, приятно пахнущий чем-то цитрусовым. Цвет скраба ярко-ярко желтый, это, конечно, меня удивило.

По консистенции скраб похож на мокрый песок. Частички не жесткие, на ощупь скраб приятный.

Для одной процедуры требуется небольшое количество скраба, поэтому думаю, что продукт расходуется не очень быстро.

При нанесении скраб выглядит вот так 👆🏻

Он уже не такой безумно-желтый. Частичек практически не видно, будто мы просто наносим на губы мед, но на самом деле скраб оказывает неплохой пилинг-эффект, хорошо отшелушивает и разглаживает губы.

Вот так это выглядит на губах👆🏻
Когда я делала скраб с медом и сахаром самостоятельно, то выглядело и ощущалось это точно так же, разве что запаха лимона не было.

Губы после скраба 👆🏻

Здесь не стоит ждать какого-то чудо-эффекта, так как скраб всего лишь помогает прилить крови к губам и отшелушивает кожу.

Состав скраба:

sucrose, butyrospermum parkii butter, prunus amyg

DALUS DULCIS OIL, THEOBROMA CACAO SEED BUTTER,

CERA ALBA, AROMA, CI 75470

Состав натуральный, очень здорово.

Хорошо, губки теперь мягкие, без шелушений, немного поярче. Идем дальше.

Здесь у нас уже второй этап - бальзам-филлер, который и должен помочь нам обрести пухленькие губки. Он помещен в небольшой тюбик, напоминающий самый обычный бальзам для губ.

Тюбик удобный, выдавливает достаточное количество бальзама - ни больше ни меньше.

Сам бальзам белый, если он попадет на кожу, то не начинает сразу жечь, не пугайтесь Smile

Для одной процедуры также требуется небольшое количество средства, расходуется экономично.

Не думаю, что Ваши губы станут намного больше, если выдавить половину тюбика. Скорее всего можно заработать сильное раздражение или аллергию.

Вот так выглядят губы после нанесения филлера👆🏻

Жечь начинает не сразу, нужно подождать минутки 2.

💄 Как по ощущениям? Жжет прилично. Когда я нанесла бальзам впервые, я даже испугалась и смыла его через пару минут. У меня пошла краснота по всей области вокруг губ.

Второй раз я была уже увереннее и продержала филлер положенные 5 минут.
Опять жгло, но уже не было сильного раздражения, покраснел контур лишь губ.

Состав филлера:

AQUA (WATER), GLYCERIN, CETYL ALCOHOL, PARAFFINUM LIQUIDUM, PROPYLENE GLYCOL, C12-15 ALKANE, PHENOXYETHANOL, SODIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, CAPSICUM FRUTESCENS FRUIT EXTRACT, PERSEA GRATISSIMA OIL, DMDM HYDANTOIN, HYDROGENATED POLYDECENE, PARFUM, PANTHENOL, BENZYL NICOTINATE, GLYCERYL STEARATE, CERA MICROCRISTALLINA, PARAFFIN WAX, POLYSOR-

BATE 20, GLUCOSE, ALLANTOIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN,

SODIUM HYALURORATE, PEG-20, GLYCERYL LAURATE, STEARYL ALCOHOL, TRIDECETH-10, OLUS OIL, DISODIUM EDTA, TOCOPHEROL, LINOLEIC ACID, CETYL ALHOHOL, BEHENYL ALCOHOL, PALMITIC ACID, POTASSIUM SORBATE, STEARIC ACID, HYDROXYETHYL CETEARAMIDOPROPYLDIMONIUM CHLORIDE, RETINYL PALMITATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENEMALONATE,

METYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BENZYL BENZOATE, ANISE ALCOHOL, BENZYL ALCOHOL, BENZYL CI-

NAMATTE.

Состав, конечно, совсем ненатуральный. Проверять его нет смысла, так как логично, что средство не сделано из трав и мёда 😅

Губы ДО👆🏻

Губы после всех процедур 👆🏻

💄💋 Что мы имеем?

• губы НЕ стали пухлее и сочнее, кажется, что они наоборот сжимаются и сохнут
  • цвет стал ярче за счет раздражения краев губ, ощущения не очень приятные, кажется, что губы обветрились
  • губы стали гладкими и мягкими за счет скраба

Естественно эта процедура НЕ заменит прием у косметолога.

Возможно данное средство хорошо для фотосессии, чтобы губы были ярче именно на фото, но для повседневной носки это не имеет никакого смысла, так как губы становятся такими же, как и были ДО, спустя 5-7 минут.

Я хотела попробовать - попробовала, убедилась, что чудо-средства не существует.

Спасибо за скраб, неплохая штучка, буду пользоваться им для разглаживания губ.

Всем спасибо за просмотр! Желаю отличного дня и настроения 😘💋

Достоинства
  • Скраб смягчает губы
  • Скраб убирает шелушения
Недостатки
  • Нет эффекта
  • Оставляет раздражение вокруг губ
  • Сильное жжение бальзама
ann.obzorне рекомендует
09.08.2021
У меня от этой фирмы с жгучим перцем помада, ужасно печет, но эффект крутой.
как-нибудь попробую Smile
09.08.2021
Вау, не видела такое
загляните в Подружку, там должно быть Smile
14.08.2021
мне почему-то от данного бренда подходит все, кроме средств для губ, что помады, что бальзамы у них редко выходят хорошо ((
15.08.2021
Мне очень нравится банановый бальзам-маска. Присмотритесь, может Вам подойдет он!