Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 02:32

Всем привет! Многие из нас мечтают о больших, пухленьких губках, как у популярных актрис и певиц. Но все мы знаем каким образом они добились такого результата. И далеко не каждая готова на такие жертвы, да и средств столь неприятные процедуры выносят много. Что же делать в таком случае? Привлечь свои губки кратковременному и более бюджетному варианту - силиконовому пламперу для увеличения губ.

Выглядит он странно, но не в этом суть😉

Рассмотрим подробнее плюсы данного устройства:

• Не оставляет синяков

Но только при правильном использовании! ВАЖНО!! Вакуум должен создаваться только с губами, но не кожей сверху! Так можно заработать себе синячки, отёки, покраснен и многие другие неприятные последствия, вам это надо? Вот и я так думаю👍

• Для длительного эффекта достаточно 10-15 минут

Всего 10 минут и пухленькие губки на полдня готовы Вас радовать! Правда тут важко хорошо высосать воздух, ибо сцепление будет неполным и продержатся губки до 2 часов.

• Никакой боли

В отличии от увеличения губ через уколы - тут Вы не почувствуете никакой боли!😏

Только если боль все-таки чувствуется - значит что-то пошло не так! Ведь должно чувствоваться только легкое потягивание. Имейте это ввиду.

• Этот кратковременный эффект позволит Вам приглядеть себе длительное увеличение губ (к лицу оно Вам, или нет)
  • Можно экспериментировать с формами. В этот Вы убедитесь только после первого использования, когда проникнетесь принципом действия.

У меня сами по себе губки немного пухлые, поэтому излишнее использование производит эффект вареники. Поэтому рекомендую тем, у кого они маленькие. А в целом я очень довольна!

Достоинства
  • Без боли
  • Быстро
  • Действует
  • Красиво
  • Не вредит
  • Эффект
Недостатки
  • Мало
  • Можно неправильно использовать
Kysiaaaрекомендует
20.02.2017
Если меня муж с такой штукой застанет врасплох, он не правильно поймет Laughing out loud :D Laughing out loud
Ахаха, да, это точно)
На что только женщины не способны ради красоты
Ха-ха забавная вещичка))
Я зашла потому что было интересно вообще как долго держится эффект после применения этой штуки.
Неужели пол дня ? :ООО тогда стоит присмотреться))
20.02.2017
За счет того, что увеличитель с "резины", а не как плампер, с пластмассы - то губы быстро принимают заданое положение! У меня держит с утра до обеда, постепенно возвращаясь в прежнюю форму) И синячков вокруг губ не оставляет, это главное!Smile
20.02.2017
Интересная вещичка Smile не слышала раньше о такой.
  • 17.09.2020 - 00:31
  • Держит ли грудь? Сравнение с популярными аналогами - лифами из микрофибры из Улыбки Радуги и ИМ BelleYou👙
    Всем привет!   Хочу рассказать о лифе с Алиэкспресса, который в состоянии потягаться с популярными братьями из нашей православной, в эпоху расцвета бельевого минимализма. Стоимость Стоимость лифа - 286,72 руб. Доставка - 67,09 руб.
  • 25.08.2020 - 17:43
    9 месяцев без прокладок и тампонов. Как приняла решение, подробно об опыте использования менструальной чаши. Плюсы и минусы
    Привет всем! Но на этот раз больше женщинам. Этот отзыв я планировала создать еще много месяцев назад, но решила, что будет более корректным писать, когда опыт использования станет значительным для выводов.
  • 18.10.2020 - 11:27
    Меньше лучше, чем ничего. С чего начать Zero waste и как не забывать брать мешочки и эко сумки с собой в магазин. Мой опыт с зимы 2020. Хлопковые сумки мешочки с Алиэкспресс.
    Привет Небольшой дисклеймер : Я еще совершенно не на уровне нуля отходов, но стремлюсь сокращать и делаю пока то, что могу. Вообще смысл Нуля Отходов - это отправлять на свалку как можно меньше мусора. Пластик - самое главное зло   В этом отзыве я расскажу о полезной покупки с Алиэкспресс.
  • 21.09.2020 - 11:10
    Тинт Оргазм от NARS удовлетворил меня, в отличие от румян|Ухаживающий тинт с маслами в приятном оттенке.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Этот отзыв не шел у меня больше месяца из-за жирного фейла с румянами NARS Orgasm, на которые я возлагала надежды из-за необоснованного (для меня) хайпа вокруг них.
  • 10.09.2020 - 15:53
    Увеличение губ в домашних условиях - реальность? Фото ДО и ПОСЛЕ. Проверяю с помощью плампера (Fullips).
    Всем привет!   В последнее время я иногда натыкалась на ютубе и в каких-то рекламных роликах в интернете на необычную штуковину под названием плампер. С его помощью девушки увеличивали себе губы и уверяли, что это легко и просто, а результат держится долго.
  • 15.10.2020 - 16:13
    Даешь фейсбилдинг в народ! Красивые скулы, избавление от второго подбородка, возможность избежать морщины? Массажный роллер, покажу как им пользоваться + много фото
    Всем Привет! Сегодня затронем актуальную тему - самомассажа лица - он же фейсбилдинг. А вы знали что на лице человека 57 мышц? Нет, тогда срочно тренировать разминать и готовить к полезным нагрузкам!!! Поехали Цена: Около 280 р.
  • 08.08.2020 - 22:27
    👙Самый любимый купальник! Разве можно быть таким крутым😍 Необычная расцветка, отличное качество и цена)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем любимом купальнике, который я приобрела на всеми известном китайском сайте Алиэкспресс. Это уже не первый мой купальник с этого сайта, так как практика показала, что здесь можно смело заказывать качественные и недорогие купальники.
  • 13.09.2020 - 01:17
    Никогда в моей жизни не было такой ужасной помады! Танцы с бубном, пустыня Сахара на губах и спор с продавцом. Оттенки 08 и 13
    На Алиэкспресс можно купить всё косметику. Можно купить даже хорошую. И сегодня я рассказываю о хорошем китайском бренде Focallure и его неудачных матовых помадах с высокими рейтингами покупателей на площадке продавца. Я практикую нападение на сайты косметики с целью ознакомления с маркой.
  • 09.08.2020 - 11:13
    Посвящаю отзыв обожателям пыльной розы: объемные, НЕ липкие и сексуальные губы с оттенком #040 Dusty Rose Quartz.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Пока половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я, судя по всему, продолжаю сидеть в своем бункере Серьезно, очень много о них наслышана (особенно, от уважаемой мной красотки Jill Snow White) и даже закидывала в корзину на WB, но что-то не срослось с…