Пуховик AliExpress 2014-Fashionable-Women-Luxury-Style-Long-Winter-Parkas-Ladies-Fur-Collar-Outerwear-WT4422 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Пуховик

• 07.07.2014 - 13:19
    Практичная и яркая вещь!!
    Покупала этот блейзер со скидкой 40, достался он мне за 8,99 долларов. Цвет желтый, размер Л на параметры - плечи -38, грудь-84,талия -70 см. Параметры по факту - Плечи- 39 см, рукава 62 см (неужели наконец-то они нужной длины!!), грудь от 84 и до 100 см думаю поместится.
  • 16.04.2015 - 14:17
    В магазине такое белье стоит 1600р. на Али 245р....))) Порадуйте себя и своего партнера! +Фото на мне.+ ссылка
    Всем привет! Давно я навыписывала себе любимой несколько комплектов эротического белья. Этот в их числе. И он оказался самым лучшим из выписанного по качеству. Пришла весна, пора доставать из закромов все свои хитрости и быть во всеоружии..) Цвет насыщенно черный. Запаха не имеет.
  • 29.05.2015 - 20:23
    Быть женственной нужно везде, особенно дома, и неважно сколько человек это видит.
    Здравствуйте. Вот такое платье я получила на днях. Стоило 9,25 доллара, пришло за месяц в РБ, трек был. Оно в едином размере, ширина в груди 39 см, длина 100 см. Мои параметры 90-70-90, рост 164 . Ткань тонкая маечная, хлопок. Рисунок нанесен сверху краской, которая может будет отваливаться.
  • 26.01.2014 - 22:07
    Штаны для спорта, очень тонкие (фото)
    Решила я обновить гардеробчик для занятий фитнесом. Искала недорогие спортивные штаны. Обошлись они мне 9,4$. За такие деньги вообщем-то неплохо. Основная задача была не купить короткие, рост у меня 174 см, угадать с длиной сложно.
  • 28.03.2014 - 13:58
    Футболки с тигромордой еще не потеряли актуальность!!! Необычная модель, но слишком теплая для лета и весит мешком... ФОТО
    Здравствуйте, дорогие! Да-да, весит она мешком, но как элегантно, понимаешь! Заказывала эту футболку давным-давно, не зная, что с ней делать на тот момент, убрала в закрома) Сегодня достала, лето близко ведь, решила сделать обзорчик, вдруг кому пригодится.
  • 03.07.2014 - 17:39
    ни че такие!
    Заказать заказала, получить получила, но с чем носить буду не знаю:-)   Леггинсы размера free на мои об 94 и рост 160см в целом сели свободно, не сваливаются, нигде не жмет , запас приличный, т.к. ткань хорошо тянется. Описание у продавца соответствует действительности.
  • 09.07.2014 - 10:54
    Очень красивое струящееся платье (с реальными фото)
    Приветствую всех! Я очень люблю длинные платья и юбки. На Али практически не приобретаю их, так как чаще всего длина не доходит до пола. Это платье понравилось с первого взгляда, а когда увидела что с длиной все в порядке, немедленно заказала. Я долго думала, какой цвет взять: салатовый или белый.
  • 01.02.2016 - 20:11
    Скользкое платье)) Думаете я шучу? Подробнее в моем отзыве)))
    Всем приветик))) Был период ,когда шопоголик в моей душе радовался безмерно и я покупала вещи ,которые в последствии не одела ни разу. Так случилось и с этим платьем! Не знаю для чего я его брала, на мой рост 173 оно очень короткое. Смотря конечно , кто как любит носить.
  • 24.11.2016 - 07:13
    Любите необычные и милые принты, которые поднимают настроение в суровую холодную осень? Тогда эта вещичка для вас. Зефирно-розовая футболка, вызывающая желание бесконечно умиляться ☼
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Как же я люблю веселые вещи с яркими и необычными принтами! Сколько было неудачных попыток поменять стиль с мыслями: "Все, Катя, ты теперь не студент же, уже взрослая женщина, пора носить строгую офисную одежду, прекращай покупать всякую лабуду", но в…
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 10.06.2020 - 09:14
    Брючный костюм в клетку - тренд этого сезона! Я тоже не осталась в стороне: у всех есть и мне надо.
    Всем, кто заглянул в этот отзыв, большой привет! Мне очень нравятся многофункциональные вещи. Кажется, купил один наряд, а образов с ним можно создать огромное количество: начиная от строгих и элегантных и заканчивая свободными и непринужденными.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 03.07.2020 - 18:38
    Красивый тропический принт, отличное качество и комфорт от Riseado ☀ Теперь я понимаю, почему этот купальник так популярен.
    Алоха, друзья! Да, именно так мне захотелось поприветствовать всех заглянувших. Потому что, гладя на этот купальник, мысленно перемещаешься из своей комнаты на тёплый солнечный пляж с ярко-зелёными пальмами.Пишу это предложение и возникает желание продолжить фантазировать в таком же приятном ключе.
  • 23.06.2020 - 22:54
    Моя супер находка, топ за 332 руб.
    Добрый день! Поиск качественных товаров на AliExpress стал моим хобби.И сегодня я хочу показать вам мою очередную находку В этот раз, на лето, я заказала короткий топ в 2 цветах: белый и темно серый. Обзор: Посылка пришла в Москву всего за 3 недели.
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.