Пуховик Batterflei 283 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Batterflei
Тип одежды: Пуховик

• 09.12.2016
    Приобрела вот такой пуховик на сп только по одной картинке, сразу поняла -будет супер! К сожалению размерная сетка на данную модель Начиналось только 44-го размера. У меня 42. Переживала что будет сильно велико. Но нет, пуховик сел отлично, Но если бы был размер поменьше взяла бы его.
  • 08.12.2016 - 13:43
    Изумруд с чернобуркой, фото
    Приобрела данный пуховик на сп, уж очень красивые модели в каталоге и отличные отзывы. В магазине в 3 раза дороже. Модель 078. Представлена в нескольких цветовых решениях и с различными видами меха. Я выбрала изумруд с чернобуркой, на мой взгляд очень красивое сочетание.
  • 29.10.2014 - 12:49
    Отличное финское качество!
    С этой маркой я знакома уже очень давно. Первый пуховик покупала в 2008 году. Была модель Нина. Он не особо пышный, прострочен мелкими кубиками и от этого не особо жаркий... Но я не ставлю это в недостаток, т.к. пуховики разные и каждый может выбрать себе по потребностям.
  • 29.02.2012 - 08:26
    Мутоновая шуба в обмен на китайский пуховик? Легко!
    Здравствуйте. Был у меня красивый мутоновый полушубок, который мне порядком поднадоел, собралась я с мыслями и продала его на авито . Хотела купить пуховик какой-нибудь симпатичный. Занялась поисками. В магазинах ничего не нравилось-либо на нимфеток, либо все какое-то серое и скучное.
  • 08.12.2016 - 14:25
    ⛄Тепло ли тебе, девица?❄❄❄А мне - очень тепло благодаря пуховику ICEbear за 35$! Моя самая дорогая и долгожданная покупка с Алиэкспресс. Какое оно, фабричное китайское качество? Как обойти лимит в 22 евро? +++ много фото на мне
    Всем привет! Вы уже утеплились к зиме? Если нет, велкам в мой отзыв, буду показывать свой новый красный пуховик ICEbear! Моя самая дорогая покупка на Алиэкспресс. И, наверно, самая качественная. Хотя... без нюансов, как обычно, не обошлось.
  • 24.03.2013 - 20:35
    Качественный пуховик из Китая!) + НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ фото
    Месяц назад купила себе такой пуховик. Зиму отходила в шубе, а на начало весны приобрела себе этот пуховик. За покупкой отправилась на вещевой рынок. Продавец уверял, что это качественный бренд, не подделка, как у других, но я честно очень сомневалась - все закупки наверняка идут с московских…
  • 30.03.2013 - 10:37
    Хорошо
    Несколько лет назад приобрела замечательную вещь, зимний пуховик Tatuum. Качество хорошее, одна из самых лучших зимних вещей, которые когда -либо были у меня.Стирала раз 10, носила 3 сезона, но товарный вид не потерян, можно еще носить.
  • 26.07.2013 - 11:48
    Впечатление о пуховике фирмы Lamide
    Покупала пуховик для прогулок с ребенком во время декретного отпуска. Основными критериями выбора стало удобство передвижения, так как ребенок очень подвижный. Вообщем то пуховик красивый, удобный, с шикарным мехом, но в первую прогулку я почувствовала огромную разницу с шубой из натурального меха.
  • 13.04.2013 - 16:26
    Неплохо для китайского пуховика из курицы (+фото)
    Покупала за наши белорусские миллионы ))) Но приехала домой и стало интересно, сколько же я долларов отдала за это пальто: посчитала, получилось 244 доллара.
  • 04.11.2013 - 19:15
    очень удачное приобретение на любую зиму + фото пуховика из экокожи
    итак, год назад я стала счастливой обладательницей пуховика из экокожи. правда, я тогда еще не знала о своем счастье, а муж посмеивался, узнав о покупке верхней зимней одежды из кожи молодого дерматинца.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 15.09.2020 - 12:32