Пуховик Bilemi Артикул 611193 - отзывы

Бренд: Bilemi
Тип одежды: Пуховик

• 11.10.2014
    Подходит зима ,начинаем утепляться, именно в связи с этим событием был куплен пуховик, фирма Bilemi (Артикул 611193) ну что могу сказать давно не встречала таких качественных вещей.Материал,фурнитура,даже мех енота на воротнике радуют глаз. Еще плюс цвет пуховика,выглядит совершенно не марким .
  • 08.11.2014 - 21:19
    Просто супер.
    Уже несколько раз заказывала вещи этой фирмы, в основном зимние шапки и куртки. Купила сыну пуховик, нужен был именно зимний пуховик на хорошие морозы. Наполнителя много, так что это зимний пуховик, мех на капюшоне енот-очень густой, красивый.
  • Готовьте "зимние сани" весной, так дешевле!
    Покупалось это чудо на сайте wildberries. Именно там можно приобрести одежду бренда Clasna, потому что на официальном сайте покупается только большим оптом.
  • 06.07.2015 - 14:56
    Обновка пришлась по душе
    Билеми пробую впервые, до этого заказывала Кико. Претензий к последнему у меня нет, но захотелось чего-то новенького. Выбор пал на Билеми, так как попала на распродажу. Комплект деми, состав: верх 100 полиэстер, подкладка флис, утеплитель - холлофайбер 160 гм2 (куртка) 70 гм2 (полукомбинезон).
  • 08.02.2016 - 09:20
    Ношу с большим удовольствием
    Ношу этот пуховик 2 месяца, поэтому сужу объективно. Описание модели с сайта продавца: Превосходный пуховик полуприлегающего силуэта.Капюшон, воротник и планка отделаны декоративной тесьмой.
  • 28.03.2017 - 11:22
    Не все то золото, что блестит, и не все то, что не блестит - мусор. Отзыв для тех, кто уверен, что хороший пуховик не может стоить дешевле 20 тысяч рублей.
    Всем привет! Прошлой осенью я купила пуховик. Для меня это особенное событие по двум причинам. Во-первых, я маньяк по части пальто. У меня несколько пальто на разные времена года, и до некоторого времени замой я тоже носила именно пальто. То есть по факту этот пуховик - третий мой пуховик в жизни.
  • 27.02.2020 - 13:07
    Стоил 12000 рублей, а мне достался за 3500. Этой зимой мне было тепло, легко и уютно. Думала, что пуховик не подходит для сильных холодов, но он меня не подвел.
    Здравствуйте! Почему-то до недавнего времени я не покупала для зимы облегченные варианты пуховиков. Боялась, что замерзну в таких. А в этом году рискнула и не пожалела.   Стоимость Мне пуховик достался за 3500 рублей. Считаю, что это недорого в нынешних реалиях.
  • 14.02.2021 - 15:47
    Отличный теплый пуховик!
    Теплый, стильный, качественный - мои впечатления после месяца носки этого пуховика.   Бренд Vesven(Китай) Стоимость 3415 рос. руб. или 118 бел.руб. на момент покупки. Купила его с большой скидкой в интернет магазине Wildberries.
  • 24.01.2014 - 13:44
    Ношу уже 3-ю зиму, тепло и в -25! (+дополнение спустя 4 пережитых зимы!)
    Один единственный у меня пуховик фирмы Savage, купила 3 года назад, вроде и хочется новый, но лучше ничего не могу найти! У меня такой же, как на главном фото, только черный. За все время носки он не полинял, не красится, из него не лезет пух и вообще ничего с ним не сделалось!
  • 05.02.2014 - 07:03
    Тонковат для суровых зим.
    Данный пуховичок решила прикупить для сына на вырост еще в прошлом году весной. Когда покупала сын был ростом 104 см, но решила взять побольше. Размер 130.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 23.10.2021 - 16:43
    Тёплая толстовка для сына💚
    Всем здравствуйте, кто заглянул почитать мой отзыв   Сегодня расскажу о нашей супер толстовочки от фирмы КотМарКот. Детские вещи беру там уже не в первый раз, качество вещей не сравнимо конечно с рыночными, поэтому вновь и вновь заказываем вещички этой фирмы.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей