Пуховик Chanevia С чернобуркой на синтепоне - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Chanevia
Тип одежды: Пуховик

• 28.12.2016
    Доброй ночки (пишу ночью, как обычно в последнее время), мои дорогие девчоночки! Делюсь своей очередной покупочкой - милый пуховик популярной в последнее время китайской фабричной марки Chanevia.
  • 05.03.2020 - 20:30
    Качество оставляет ожидать лучшего
    Куртку от компании Belitsky я нашла в рекламе Инстаграм. Модель называется пуховик-одеяло с английским воротником. Фасон красивый. Списавшись в вац ап с магазином в Инстаграм, я уточнила по его наличию. Общение было достаточно приветливым. Однако, когда куртка пришла, она меня жутко разочаровала!
  • 18.03.2015 - 20:22
    Отличная шубка! + фото
    Всем привет Для начала небольшое отступление. Живу я на Урале и зимы у нас бывают достаточно суровые. И, да простят меня зоозащитники, мех в нашем климате не прихоть, а необходимость. По этому в куртках на синтепоне мне холодно и не комфортно, пуховик тоже достаточно холодный.
  • 31.01.2014 - 04:32
    Тинсулейт или термофинн? Тайна за семью печатями. Разбираемся, стоит ли покупать на СП + фото
    В прошлом году я ужасно намучилась с выбором пуховика. Покупала две модели, с виду теплые, но, не успев проходить в них несколько дней по легкому морозу, понимала, что они не выдержат и -10, что уж говорить о стандартных для Питерской зимы -15 -20.
  • 04.03.2018 - 11:29
    Длинный, теплый, легкий женский пуховик купить недорого - утопия? Нет! Baon! Продуманный и красивый, моя любимая одежка на морозы.
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! На календаре 4 марта, а за окном -11 и метет. Ну, здравствуй, весна! Что бы там ни было, а я пока похожу в теплой одежке.
  • 08.02.2020 - 21:37
    Красота в простоте и легкости
    ПУХОВИК ЯПОНСКОГО бренда Uniqlo со мной 2 зиму ,после его покупки другой и не ношу ,т.к. он лёгкий, стильный и тёплый. +Манжеты зауженны,чтобы ветер не задувал; потайной карман на молнии; отверстие для наушников, длина до колена ,что очень удобно ; натуральный лебяжий пух в наполнителе .
  • 12.04.2014 - 21:26
    Пуховик VDP с ценой как у машины. Способна ли одежда с подиума сделать Золушку Принцессой и превратить ее жизнь в ГЛЯНЦЕВЫЙ РАЙ???:) /+ ФОТО на мне.
    О креме за 11 000 рублей мы уже поговорили теперь об одежде. Пока не растаяли остатки снега....   Итак, начало.   Был конец осени, я болела, страдала, и мне нужна была зимняя одежда... И тут, одним прекрасным днем, приходит мне незатейливая картинка от мужа. Без текста...
  • 22.10.2014 - 11:25
    Пуховик Профмакс - очень легкий, симпатичный, легко стирается.
    Пуховик Профмакс Flash Geo , артикул 2054262E купила в одноименной сети спорт. магазинов Profmax (ранее назывался Спортмакси). Плюсы: -модель очень и очень понравилась, хорошо и удобно сидит. -не толстит!))) А у меня 48 размер (пуховик 50 взяла - не было другого).
  • 25.10.2014 - 13:26
    Не страшны ему ни снег, ни ветер (фото)
    Пуховик китайского производства, те же производители, что брендами snowimage и vlasta торгуют. Покупала его год назад, поэтому со своим отношением к нему уже определилась, в целом положительном, но минус тоже присутствует. Сначала о хорошем.
  • 27.11.2014 - 13:46
    Хотите стать яркой и выделиться из толпы?! Тогда это пальто для Вас.
    Осенью решила что на зиму нужно купить себе что-то новенькое, яркое и красивое. Норковая шуба есть, покупать новую денег нет. А цены на верхнюю одежду очень высокие. Думала даже купить себе шубку из кролика, но передумала, начитавшись отзывов о их недолговечности.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 22.07.2021 - 13:14
    GlamBag #5 - подарок самой себе или попытка узнать новые интересные средства?
    Всем привет! Наверное уже несколько лет я слижу за инстаграмом Glamour и конечно же натыкалась на рекламу как GlamBox, так и на рассматриваемый сегодня GlamBag .
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…