Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Женская одежда
Бренд: NAVAHOO
Тип одежды: Зимнее пальто
Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 19:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую вас!

Едва ли можно оспорить тот факт, что пандемия капитально прошлась по нашему мировоззрению. Сначала мы научились держать безопасную дистанцию, затем свели личные встречи к минимуму, а после и вовсе привыкли жить, работать (и даже совершать покупки!) в полной изоляции замкнутых пространств. Неудивительно, что на фоне всего этого благоразумия многие правила приличия с пометкой "так принято" канули в лету - мы стали более терпимы к своим глубинным потребностям и желаниям, отвергая все наносное.

И мода (истинное зеркало общества) своевременно подхватила наш настрой и поспешила ответить новыми трендами - свободными брюками-палаццо, длинными полурасстегнутыми рубашками, кардиганами на два размера больше и небрежными укладками а-ля "out of bed". Именно так внешние ограничения размываются проявлениями свободы внутренней - сейчас уже мало кто добровольно и без веской причины затянется в узкое платье-футляр или наденет туфли на шпильках...

Единственная радость, которую нам пока еще не запретили - это прогулки на свежем воздухе. Ради одной из главных тенденций верхней одежды холодного сезона 2021/22 и затевался мой скромный опус.

Длинный, мягкий, легкий, стеганый, теплый. Знакомьтесь - утепленное пальто ISALIE от немецкого бренда NAVAHOO:

Isalie Navahoo Urban Babe отзывы
Однако, начать стоит вовсе не с того, как задорно оно реет на соленых морских ветрах, а с фирменной упаковки на зип-застежке с фирменным логотипом:
Isalie Navahoo Urban Babe отзывы
По нынешним меркам содружество брендов из Германии Navahoo & Marikoo образовалось не так уж давно, в 2014-м. Однако, немецкая национальная черта - любовь к качеству - очень быстро вывела их на международный уровень популярности. Сейчас компанию смело можно назвать одним из лидеров продаж в Европе.

В России марка представлена недавно, но уже успела заслужить массу положительных отзывов. Приобрести её продукцию можно на маркетплейсе OZON в магазине URBAN BABE:

Ссылка на пальто >>>>

Пальто прилетело в мое почтовое отделение из Словении за 8 дней. И да, Почта России может и так. Упаковано было надежно, в несколько слоев непрозрачной плотной пленки.

Isalie Navahoo Urban Babe отзывы
На фирменном пакете обнаружилась маркировка от производителя. Я решила не мелочиться и заказала размер L, т.к. ношу 46-й российский (М заграничный) и считаю, что зимняя одежда обтягивать не должна (это важно для теплообмена, если вспомнить школьный курс физики). К тому же, ISALIE - не та модель, которую следует носить строго по фигуре. Мне все подошло без компромиссов.

Isalie Navahoo Urban Babe отзывы

Пальто представлено в нескольких цветах, среди которых имеются как классические (черный, темно-синий), так и яркие (красный, желтый). Из экзотики - так называемый Camel (верблюже-коричневый) и Taupe (знакомый любителям макияжа глаз тауп, или бежево-серый). Собственно, последний и стал предметом моего интереса:

Isalie Navahoo Urban Babe отзывы
Прежде всего пальто цепляет своей длиной - в зависимости от размера она варьируется от 114 до 119 см. Во мне не так уж много роста, 164 см, поэтому при случае пуховик вполне сгодится мне в одеяла.

Isalie Navahoo Urban Babe отзывы
Я говорю "пуховик", но на самом деле это вовсе не он. Наполнитель изделия...

...100% полиэстер

...за счет чего пальто является теплым, но при этом легким. Вес посылки составил менее полутора кг.

Я не люблю тонкие полупрозрачные куртки, наполнителя в которых от силы 100 граммов на километр. Существо я не столько мерзлявое, сколько болезненное, особенно по зиме, да на холодных балтийских ветрах. Были опасения, что ISALIE окажется "еврозимой", но вскрыв посылку, я возрадовалась его приятной плотности и толщине. Гулять (мееееедленно и плавно) в нем, на мой субъективный взгляд, будет комфортно до минус 20-25 градусов.

Isalie Navahoo Urban Babe отзывы

К тому же, мне едва ли будут страшны осадки, а неудобный зонт в кои-то веки можно будет оставить дома. Дизайнеры позаботились даже о такой необычности, как... прорезиненный водонепроницаемый козырек на капюшоне! Вы такой раньше видели? Я - нет.

Isalie Navahoo Urban Babe отзывы
Кстати, о деталях. Пальто снабжено огромным количеством удобных мелочей и сподручных составляющих - не только визуально приятных, но и функциональных. Его хочется разглядывать и разглядывать (чем, собственно, я и занималась первый час после того, как распаковала посылку).

Isalie Navahoo Urban Babe отзывы
Каждая кнопочка, молния, резиночка, завязочка и прочая штучка-дрючка продуманы до мелочей и выполнены с явной любовью к тому, кто будет этим пользоваться. Будто сами производители очень долго носили не просто плохие, а ооочень плохие куртки, и однажды их терпение лопнуло.

Isalie Navahoo Urban Babe отзывы
Декоративных элементов не счесть, но выглядят они настолько органично, что излишеством тут и не пахнет. Карманы на скрытой молнии, а внутри отделаны мягким флисом. Чтобы руки не мерзли!

Isalie Navahoo Urban Babe отзывы
В застегнутом виде на язычок молнии опускается специальная защита, чтобы не было даже намека на дискомфорт у лица.
Isalie Navahoo Urban Babe отзывы
Впечатлило меня и обилие внутренних карманов и карманчиков. И для телефона, и для мп3-плеера с отверстием для проводных наушников, и даже для лакомства любимому питомцу.
Isalie Navahoo Urban Babe отзывы
Но и на этом чудеса не закончились. Сами посудите: как можно относиться к бренду, который размещает кожаную бирку даже на... этикетке!! На тяжелой, плотной, тройной (!) этикетке, Карл!

Isalie Navahoo Urban Babe отзывы

Не думаю, что кому-то может быть некомфортно, когда о нем так заботятся. По крайней мере, для меня модель оказалась идеальна и закрыла все мои потребности и пожелания как в плане тепла, так и соблюдения модного дресс-кода.

Isalie Navahoo Urban Babe отзывы
Благодаря простому крою, мягкому струящемуся материалу и универсальному цвету ISALIE NAVAHOO легко стилизуется как c платьем, так и с менее женственными нарядами. Узкие брюки, ботинки-челси, шарф в тон, и актуальный городской лук готов.
Isalie Navahoo Urban Babe отзывы
Пальто подходит как для деловых будней, так и в те дни, когда от нас никто ничего серьезного не ждет. Строгий деловой образ или расслабленный, прогулочный - решать вам.
Isalie Navahoo Urban Babe отзывы

Капюшон при желании можно отстегнуть, и в благодарность за это вы получите изящную надпись на воротнике:

Isalie Navahoo Urban Babe отзывы
Сожалеть я могу только об одном - на сегодняшний день пальто практически раскуплено. Но у URBAN BABE и без него глаза разбегаются от осенне-зимнего ассортимента Navahoo & Marikoo.

Искренне и от души рекомендую.

Магазин URBAN BABE на Ozon >>>

С вами была Wind_of_Sea.

******** Спасибо, что читаете!

Я рада каждому из вас **********

С уважением,

Екатерина.

Другие отзывы на тему моего гардероба можно найти здесь.

Wind_of_Seaрекомендует
26.11.2021
Так хочется наконец купить себе пуховик, именно вот такой, длинный, одеялко....
Пошла вчера цены смотреть- это что-то. По 10, по 20 тысяч...Откуда такие цены(( Пол зп.
Так и не купила. Еще и страшно, что холодно будет, я мерзлявая....
26.11.2021
Я согласна с вами. Этот тоже недешевый. Но если посмотреть, что сейчас продают и за сколько, то резон мне как спептику очевиден.
27.11.2021
Полина , посмотри на сайте Ламода , там бывают вот прям очень хорошие скидки -я в прошлом году купила себе длинный пуховик примерно за четыре с половиной тысячи , до скидок стоил почти 16 тысяч ; p.s. много раз там заказывала одежду , вещи оригинальные , не подделки , есть как недорогие вещи , так и вещи премиум класса ! Я заказывала вещи почтой , но тебе , я думаю , даже ещё проще -если не ошибаюсь , ты из Москвы , и у них есть курьерская доставка , можно померить несколько размеров !
27.11.2021
Спасибо за совет! Посмотрю! Давно я в ИМ ничего такого не заказывала.
26.11.2021
Не совсем поняла, до какой температуры этот пуховик. Если до минус 20-25, то можно задуматься. Большинство пуховиков которые я пересмотрела- ледяные, тоненькие, на 0-5 градусов.
26.11.2021
Этот не тонкий, но и не пуховик в прямом смысле этого слова, т.е. никакого пуха, чистая синтетика (озвучиваю этот момент в тексте). Скажем так, комфортный режим я бы определила как до минус 20-ти, а дальше уже от влажности и общей мерзлявости зависит). У нас в регионе уже минус 8 как минус 15 ощущаются. Влажность...
26.11.2021
Круть! Классный подробный отзыв и фото. Я тоже предпочитаю длинные пуховики. Но зима у нас, прям скажем... бывает и минус 30. Тут никакой пуховик не спасет. Только сидение дома Big smile ну, или теплые душегрейки под пуховик.
26.11.2021
Да, у вас регион холодный, не то что наша слякотная влажность на дожде из дождя дождем по дождю Big smile Тут тоже, знаете ли, только самоизоляция в помощь. В минус 30 оно ведь бодренько так, задорно! А в мокротье сил никаких Puzzled
Красивый пуховик Love хотела бы себе такой
26.11.2021
Big smile у меня уже масса "хотелок"оттуда образовалось. Спасибо!
О, я снова в тренде! Big smile
У меня почти такой же пуховик серо-голубого цвета, мягкое и теплое одеялко, который я купила лет пять тому назад Smile
Стильное пальто на все случаи жизни. Вам очень идут представленные образы Star
26.11.2021
Отличная модель - и стильная, и цвет приятный для глаз Smile Тоже люблю длинные пуховики.
Хороший. Тоже надо купить пуховик. Не могу никак подобрать модель.
Вам идёт!
28.11.2021
Крутецкий пуховик!
Видно, что теплый.
29.11.2021
Красивый слог, отличные фото.
Спасибо.
30.11.2021
Отличное пальто, на зиму самое то 👍🏻
07.12.2021
Отличное пальто, очень люблю такой пудровый цвет Love всегда такие цепляют Smile дизайн тоже понравился очень, стильно Tongue
  • Стали шить хуже
    Заказала на wildberries 2 цвета этой модели, т.к. думала, что знаю фирму (относила такое пальто несколько лет и была счастлива!). Первое пальто - отказ из-за цвета в первую очередь. В моем понимании кофейный другого цвета. Ближе к коричневому. А пришло пальто чуть ли не чёрное! Артикул 6597684.
  • 23.01.2013 - 10:00
    Лучшая погода для них - сухой мороз с рассыпчатым снегом!
    i-GLU - мембранная обувь из Норвегии, утеплитель тинсулейт 200 гр., присматривалась я к ним с прошлого года, а в этом рискнула и заказала их для дочки. Продавец сразу предупреждала, что они предназначены только для сухих морозов.Носим их с первых морозов. Впечатления противоречивые...
  • 23.12.2016 - 02:48
    Зимнее пальто с шикарным мехом
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Спешу поделиться отзывом о новом пальтишке. Хотелось купить красивое , теплое пальто.Выбрала пальто зимнее зеленого цвета. Безумно нравится,сидит отлично,качество замечательное,такая мягкая ткань,приятная к телу. Не думала,что пальто может быть таким теплым!
  • 21.01.2017 - 23:01
    Пальто, как платье, для волшебной зимы
    Всем привет! Решила написать отзыв на пальто, которое согревает меня не первую зиму. Мне посчастливилось протестировать его не только в походе на работу, но и в разных населённых пунктах при разной температуре. Перед вами черно-красное зимнее пальто с капюшоном. Фасон а-ля Красная Шапочка.
  • 11.09.2017 - 10:17
    Супер низкая цена. Мего крутое зимнее пальто за копейки!!!
    Всем привет. Хочу с вами поделится своей обновочкой - зимним пальто, которое я заказала на сайте Aliexpress. Ассортимент. Ассортимент в магазине большой. Имеется много разных расцветок и размеров. Я, кстати, долго не могла определится с цветом и в конце концов решила выбрать нежно розовый).
  • 05.11.2017 - 01:51
    Оригинальный дизайн
    Моя любимая фирма Dimma fashion studio и в эту зиму будет меня радовать своим изделием. Я на распродаже в интернет- магазине этой фирмы купила пальто "Анданте" по очень большой скидке. Пальто очень нарядное. Жемчужного цвета с контрастным верхом, а именно жилетка. Пальто необычно смотрится.
  • 13.12.2017 - 19:48
    Купить шерстяное очень тёплое пальто на зиму, которое придаст образу элегантности и будет выглядеть современно. Какой вид верхней одежды выбрать, если ты против пуховиков и шуб? Пальто Legenda 139 модель с объёмным воротником песца.
    Здравствуй, читатель!   Легко ли вам подбирать верхнюю одежду на холодное время года? Лично для меня - это всегда большой и сложный вопрос, потому что мне нравится верхняя одежда, которую я буду носить сезонами, она не будет выходить из моды, будет своего рода классикой любого времени.
  • 07.01.2018 - 18:56
    Пальто Элема — порадовало! Хорошая посадка, глубокий цвет и тёплое! Фото на мне!
    Приветствую, читатели отзыва! Сейчас хочу рассказать о своём приобретении — это женское зимнее пальто от бренда Elemа Classic Элема Классик.   Арт: 6С207-1-з53 Модель: T-5983 Рост: 170 Обхват: груди: 84 Обхват: бедер: 92 Цвет: Василёк Сделано в Беларуси.
  • 20.11.2018 - 12:06
    Я в восторге!!!!!!!!!!!!!Стильно, модно, тепло и удобно. О таком я давно мечтала.
    При выборе зимней одежды в этом сезоне я была в полной растерянности. Дело в том, что хотелось чего-то нового, оригинального, теплого и практичного. У самой в гардеробе есть и натуральная дубленка, лисья шуба и комфортный пуховик на все случаи жизни. Но все это давно надоело.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 30.11.2021 - 21:56
    Это лучшая покупка с сайта AliExpress!
    Привет, дорогой читатель!   Уже какой год дубленка-авиатор завоёвывает сердца девочек, в этом году я тоже не смогла устоять. Мне очень понравилась дубленка из всем известного магазина, я даже померила её там, но когда увидела ценник, моя жаба начала меня душить:) И тут я вспомнила как весной…
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 15.11.2021 - 16:38
    ★ Укороченный молодежный топ оверсайз за 400 рублей с ВБ ... Фото Ожидание и Реальность ... Фото примерка на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классно укороченном свитшоте фирмы ТВОЁ . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фотографии на мне.   Цена: я брала за 398 рублей, сейчас стоит дороже. Также стоимость зависит от цвета.
  • 13.12.2021 - 23:14
    Как я сэкономила 3000 рублей при покупке кожаных сапог и как навязать ребёнку комплексы из-за размера обуви
    Здравствуйте!) Я сегодня надолго, зато со смешными историями)) Вот и наступили настоящие холода, а значит пора утепляться. Без чего невозможно зимой? Правильно, без зимних сапог. Мне нравится обувь Francesco Donni, звучит красиво, хоть и известно, что это российская марка.
  • 15.12.2021 - 22:31
    Увидела её на WildBerries и влюбилась❤️Ожидание vs Реальность->> Куртка на мне✔️
    Привет! Когда меня спросили, что я хочу на НГ - я ответила длинное стёганое пальто. Свою мечту я пошла искать на просторах маркетплейса WildBerries и очень быстро нашла: Зимняя женская куртка LOVER WL арт.
  • 09.12.2021 - 07:13
    Потрясающая куртка, которая спасает меня от ветров и морозов. Чёрный цвет можно обыграть любым аксессуаром, и образ всегда будет смотреть по-новому. Ссылка на куртку внутри отзыва.
    Я не очень люблю чёрные куртки, так как людей в чёрном совершенно не видно на дорогетротуарах, а так как я иногда передвигаюсь на машине, правда это очень редко, так как машина у на одна и чаще всего на ней ездит муж на работе, я знаю, что такое, когда женщинамужчинадети выходят на проезжую часть,…
  • 29.12.2021 - 20:32
    ★ Обзор двух свитшотов с открытыми плечами ... Фото Ожидание и Реальность ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной кофточке, которую заказала аж в двух оттенках.   Цена: 600-700 рублей Размер: 46 (белая), 48 (бежевая) Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис (артикул 14889282)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Ещё в начале октября я заказала себе данную кофточку…
  • 24.12.2021 - 18:20
    Не для сильных морозов, но со своими плюшками. Классический оверсайз в бежевом цвете для тех кто устал от кучи наворотов
    Доброго времени суток! У меня масса курток на все сезоны,но я настолько люблю вещи. что всегда стараюсь урвать что-нибудь новенькое. вот и в преддверии 11.11 я наткнулась на данную модель .На самом деле от оверсайз моделей я собиралась отходить, но как показал практика гулять и двигаться с ребенком …