Пуховик LAVINE casuale by Savage Group Co. Ltd арт. 7102 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: LAVINE
Тип одежды: Пуховик

• Моему пуховичку "Lavine" в этом году исполнилось 6 лет. Всё он перенёс: дожди, снега и ветра, надёжно защищая свою хозяйку, то есть меня. Но он по-прежнему такой же яркий, и вида своего не потерял. Глубокий капюшон с мехом енота, уютно согревает моё лицо. В накладных кармашках можно согреть руки.
  • 17.11.2016 - 20:13
    Про пуховики дешевле 2000 р - пишу, давайте посмеемся вместе))
    Нравятся мне нестандартные пуховики с irregular pattern, так сказать. На момент поиска пуховика попался мне на глаза именно этот пуховик. Нестандартный, женственный - просто вау! Попросила продавца скинуть мне настоящее фото - он скинул, все ок. Спросила какой размер купить - он посоветовал M, т.е.
  • 01.12.2016 - 14:53
    Юбка-миди из фатина - модная альтернатива пышной юбке-пачке. Тренды моды сменяются, а фатиновая юбка в разнообразных вариациях остается актуальной для создания женственных образов ♥
    Здравствуйте! Быстро бежит время... и уже скоро не то, что Новый год! А лето , пора начинать худеть, если еще не начали к НГ:), и самое время пополнять свой летний гардероб новыми, женственными вещичками, поэтому сегодня представляю небольшой обзор покупки на Алиэкспресс юбки из фатина.
  • 25.11.2012 - 16:26
    Проверен российским севером! (+фото)
    Вот уже начался третий сезон, как я ношу этот пуховик. Мнение сложилось, поэтому пишу отзыв. Итак, пуховик сшит качественно, он реально теплый, даже после множества стирок, форму свою почти не потерял. Я им вполне довольна, учитывая то, что он пережил 2 морозных зимы на крайнем севере нашей страны.
  • 16.04.2013 - 13:29
    Не могла не купить, такие красивые птички. (фото)
    Кормушка для птиц из Китая, от Fujian Guanzhou Wei Sheng Group Co LTD.Материал: керамика.Когда я в ТД "Реал", в отделе с садом-огородом увидела этих птичек, что это такое, понять не могла. Подумал, ну неужели с такими красивыми птичками - пепельница? Даже расстроилась.
  • 23.02.2018 - 16:25
    Оживи свой скучный письменный стол чудесным цветком!
    Привет всем! И вот близится излюбленный всеми представительницами прекрасного пола праздник 8 марта! Лично я безумно люблю делать всем вокруг на свете подарки!)) Но иногда этих «всех на свете» оказывается слишком много, и тогда приобретение подарков становится уж слишком затратным делом!(( Но…
  • 25.11.2018 - 10:10
    Сычуанская "капуста"! Или просто интересная закуска из корня горчицы. Овощи чжацай, китайцы знают толк в еде! 🥢
    Доброго дня! )) Я отношусь к тем людям, что любят пробовать новое. Не просто что-то полезное и вкусное. Но то, что способно удивить и взбудоражить вкусовые рецепторы.
  • 18.12.2016 - 01:51
    Как выбрать теплый пуховик, цена 2016, где купить и почему Mango лучше!
    ПРИВЕТИК ВСЕМ! Зима 2016 - 2017 в России обещает быть довольно холодной, так что я решила прикупить себе еще один пуховичок,и на этот раз выбор мой пал на пух от Baon, хотя до этого никогда не покупала Российские марки пуховиков!
  • 06.01.2019 - 15:00
    Это не курица, но перед выходом мне приходится его каждый раз ощипывать...
    Добрый день, друзья. С начала зимы все собираюсь заценить пуховик S.Oliver. Удлиненный пуховик с капюшоном S.Oliver я купила в Снежной королеве в конце зимы 2018 года. С хорошей скидкой, что в принципе сразу примирило с несколько несуразным капюшоном.
  • 15.03.2014 - 12:15
    Пуховик с синтепоном)
    Здравствуйте. Даже и не знаю в какую категорию оставить отзыв,но оставила в "пуховики", т.к. заказывала именно его)) Заказала папе пуховик с tinydeal,пришёл очень быстро,его даже домой курьер принёс.
  • 04.06.2020 - 15:46
    Отличная базовая рубашка- искала такое качество материала давно, а нашла на Алиэкспресс.
    Давно хотела базовую белую рубашку из простого нормального плотного хлопка. который хорошо держит форму, но найти не получалось- попадались либо изделия из смесовой ткани, или из хлопка, но такого тонкого, что через него просвечивает бельё.
  • 31.05.2020 - 16:52
    Красивейшее! Платье в шикарном цвете спелой вишни которое я так ждала!
    Давно я смотрела на это платье, но не могла найти отзывы на него (хотя как показала практика отзывы не всегда раскрывают все недостатки вещи, потому я стараюсь донести максимально подробно и плюсы и минусы), и вот наконец платье нашлось н6а Джум с вполне хорошими отзывами и фото, конечно оно сразу…
  • 21.06.2020 - 13:03
    Купила бы я эту куртку в оффлайн-магазине и рекомендовать ли её вам? Надо подумать... + фото на мне
    Всем доброго времени суток! Подзатарилась я на лето вещичками с алиэкспресс, а что-то не спешу о них рассказывать...Начинаю исправляться! Ведь перед покупкой одежды через интернет-магазины всегда нужно изучать отзывы реальных покупателей, узнать о "подводных камнях" данной модели, чтобы в итоге…
  • 19.07.2020 - 22:36
    Элегантный браслет Tiffany из стерлингового серебра
    Всем привет! Хочу написать отзыв на подарок от мужа - браслет от Тиффани из стерлингового серебра 925 пробы. В День Рождения в прошлом году захотелось какой-нибудь оригинальный и уникальный подарок. И решила попросить у мужа браслет Тиффани ))) Он как раз собирался в командировку в Москву.
  • 05.07.2020 - 19:08
    Одна из самых популярных рубашек на али - и объективно понятно почему
    Хлопковая классическая белая рубашка за 700 рублей. На нее получено 2,5 тысячи отзывов и сделано более 3 тысяч заказов со всего мира. И это не удивительно, потому что белая рубашка это то, что собирает любой гардероб, и то, что всегда должно быть а) новым и бэ) безупречно отглаженным.
  • 13.07.2020 - 09:04
    Есть люди, которые хорошо переносят жару, а есть я. И мой Сарафан 👗 И в пир, и в мир, и в больницу, и даже в сюжет по ТВ 👗 За что люблю и что расстроило (+ фото на мне)
    Наше лето - это жаркий ад, который можно пережить либо сидя дома под вентилятором или в ванной, либо надевая на себя минимум одежды, потому что каждый грамм ткани кажется тебе пуховым одеялом, которое добавляет градусы к итак уже нестерпимым тропикам.
  • 29.06.2020 - 17:06
    Классный летний ромпер🔥 Мой мастхэв этого лета. Видеообзор
    Привет всем заглянувшим в мой обзор! Кто иногда заглядывает в мои отзывы, тот в курсе, что я любитель сайта Алиэкспресс. И почти весь мой гардероб именно оттуда. Сегодняшняя вещь не исключение Но перед чтением рекомендую посмотреть мой видеообзор с покупками, скоро я о некоторых расскажу здесь.
  • 29.07.2020 - 19:15
    Секси-боди от SHEIN 🔥 Качество не супер, но выглядит круто
    Привет всем заглянувшим в мой обзор! Об этом боди я мечтала давно! Видела его у многих блогеров на Aliexpress и YouTube и знала, что куплю. Дождалась скидок и так и сделала Общая информация: Магазин: Colrovie Official Store Цена: 4,97$ с купонами Ссылка: клац .
  • 02.08.2020 - 19:02
    БЮДЖЕТНАЯ КУРТОЧКА на утином пуху. Просто и удобно брать с собой, помещается в компактный чехол-мешок.
    Всем привет! Готовлюсь к осени с лета, учитывая длительную доставку в мою страну в последнее время. Поэтому купила курточку ещё на июньской распродаже. У меня уже была куртка на утином пуху с AliExpress. Она мне очень нравится, но есть несколько НО: у первой нет капюшона.
  • 28.05.2020 - 17:32
    "Доширак" для аристократов:) Какая она- южнокорейская лапша с устрицами? Стоит ли своих 140 рублей? Необычный способ приготовления...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать про знакомую многим лапшу быстрого приготовления, сделанную в Южной Корее и купленную в Азбуке Вкуса по не особо низкой для таких продуктов цене- 140 рублей.