Опубликовано 16 Май, 2016 - 12:14

Я постоянно мёрзну. Больше всего от мороза страдает мой нос. Каждый раз, когда ветер залезал мне под куртку, я задумывалась почему нет таких курток, в которые можно спрятаться как в спальный мешок, оставив только прорези для глаз.

Эх, мечты, мечты! Или нет?

Так вот, оказывается, нет. Пуховик с очками на капюшоне существует!

Цена 100 $

Доллар то поднимался, то падал. А в Москве такой пуховик стабильно стоил 10.000 рублей. У продавца периодически бывает сумасшедший sale во время которого он дешевеет на 50%. Я эти счастливые дни всегда упускала.

Ссылка ТЫК

Самый чуткий продавец или Как выпросить скидку.

В один жаркий майский денек я поняла, что у меня нет никаких сил ждать следующей зимы...

Я написала продавцу, что видела этот пуховик у его товарища - китайца, но он совершенно не внушает мне доверия. А ещё я видела распродажу, но как всегда не успела. А пуховик тааак хочется.

Продавец оказался очень чутким.

Он спросил какой мне нужен цвет и размер, проверил его наличие на складе и спросил устроит ли меня скидка в 50% и смогу ли я оплатить прямо сейчас.

Меня всё устроило.

Я оформила заказ (не забыв про кэшбэк ) , продавец изменил цену, я оплатила и стала ждать.

Отправка и доставка.

Через 3 дня товар был отправлен СПСР, а я получила письмо счастья от этой компании которая просила меня для ускорения доставки заполнить свои паспортные данные.

Через 5 дней ко мне в дверь уже стучался курьер.

Размер

На свой российский 46 я заказала L . Сел он на меня просто идеально.

Длина 114 см.

А дышать как?

Этот вопрос беспокоил всех кроме меня. Потому, что я от счастья уже и дышать не могла.

В капюшоне есть аккуратные прикрытые сеткой дырочки, через которые поступает воздух. Не задохнёшься.

Качество.

Качество фабричной вещи. Аккуратный пошив к которому не придраться.

Цвет яркий, сочный. Всего 3 расцветки - есть хаки, серый и красный, как у меня.

Наполнитель – пух. Вместе с кучей этикеток я обнаружила маленький образец пуха как на куртках из обычного магазина.

Больше всего я боялась за целостность очков, но зря. Линзы, как и помпон из натурального меха были аккуратно сложены в маленькие пакетики и при транспортировке остались в целости.

На оборотной стороне линз липучка с помощью которой они надежно приклеиваются к пуховику.

Помпон крепится незаметной черной петелькой к маленькой пуговке на капюшоне.

Благодаря этому на время стирки его легко снять, а после легко прицепить обратно.

Массивная молния с огромным «язычком» не вызывает никаких нареканий.

В кармане обнаружился приятный бонус - дополнительные линзы и помпон! Так что продавец - умница в кубе. Проверяйте карманы перед стиркой!

На ощупь пуховик тонкий, как финские комбинезоны моей дочери, но греет как радиоактивный.

Запах новой вещи.

Я не могла оставить моих читателей в неведении относительно результатов тестирования моего крутетского пуховика с очками на капюшоне.

В ноябре, на ужас всех кто не подготовился и на радость мне, выпал снег. И я вдоволь находилась в своём новом пуховике и нагулялась. прогулки у меня от часа.

Могу точно сказать, что я не мерзну при температуре от -5 до -15. Ниже температура ещё не опускалась.

Можно не только гулять, но и лежать в снегу.

Такой пуховик с эпатажным капюшоном можно совершенно спокойно использовать для повседневной жизни. Он смотрится стильно. Он достаточной длины для того чтобы пронизывающий ветер и снег не забивался под него. А если откинуть капюшон назад можно легко слиться с толпой.

Одновременно и комфортный и стильный, он идеально подойдет для зимних прогулок с ребенком.

Единственное чего не хватает, так это ещё одной молнии по низу. Тогда можно было бы застегнуть пуховик как спальный мешок, свернуться калачиком и хоть в сугробе спать.

Здесь можно почитать о моих покупках в других популярных магазинах:

Необычные товары с Алиэкспресс

Как потратить пару тысяч на непонятно что. Фикс Прайс

Красный куб. Лайфхак как купить дешевле.

Магазин Ярмарка Мастеров. Вещи с частичкой души. Фото покупок.

Достоинства
  • Комфортный
  • Теплый
  • Уникальный дизайн
Dudlsрекомендует
16.05.2016
Прикольный пуховик. Но себе такой бы не купила бы.
Почему? Laughing out loud
16.05.2016
Dudls, просто не мой стиль, но на других нравится.
прикольный crazy пуховик Cool
Это просто АБАЛДЕТЬ!
16.05.2016
Поздравляю с хорошей покупкой!
16.05.2016
Вот это пуховик!!! Laughing out loud
Русская жена человека-паука Big smile
Прикольный пуховик, но ходить в таком капюшоне я бы постеснялась. Но Вашей смелости завидую)
16.05.2016
Мне кажется в пуховике с AliExpress замерзнешь нахрен в сугробе-то Smile
16.05.2016
Обалдеть! Первый раз такое вижу Smile неужели в Москве так холодно Smile я б тоже такой не одела. Вы смелая.
HeLLsinki
Laughing out loud Классное сравнение.))

naday2502
Ну, в мае я его врядли протестирую как следует, если мороз не треснет. Но его китайские собратья меня порадовали. Из некоторых я бы даже удалила лишний пух. Это, конечно, не Термит, в котором можно в вечную мерзлоту, но для Москвы как раз.

Mandarina812
Я знаю как минимум одно место в Москве которое обдувается всеми ветрами круглый год. Хоть летом в капюшоне ходи. И я там живу.)))
А уж в Подмосковном лесу, когда нос после 2-х часов прогулки под воротник стекает...
16.05.2016
Смелый, яркий и экстравагантный пуховик, как раз в Вашем стиле! Порадовали очередным интересным отзывом и отличным качеством вещи!
Очки очень смешно смотрятся Big smile
16.05.2016
Вот это пуховик! очки ж запотеют, ежели капюшон так наглухо застегнуть и дышать во внутрь, такскать. Разве нет?
16.05.2016
Ну до чего китайцы изобретательны!
momJulia,Dario
Спасибо! Я как всегда в своём репертуаре!))

Rideamus
На капюшоне есть и дырочки через которые воздух не только входит, но и выходит. Пока я в нём скакала по дому, не запотели.

Lana Mikhaylina
Это не китайцы, это канадцы изобретательны. Пуховик реплика канадской фирмы Moose Knuckles.
Dudls, хех, понятно)
17.05.2016
пуховик для эпатажных дам))) я бы наверное не стала носить его с застегнутым капюшоном Big smile для меня слишком оригинально выглядит, но на других такое посмотреть интересно... люблю смелых людей потому как сама таковой не являюсь Cool
18.05.2016
Я представляю с какой завистью на меня будут смотреть в холодные зимние деньки с пронизывающим ветром когда я спрячусь за этими широченными очками. Laughing out loud
Стесняться уже нечего. Я это поняла когда увидела в кассе кинотеатра девушку в пижаме-единороге.
Вот это да! Смело и экстравагантно! Но сама в таком капюшоне у себя по городу я бы не рискнула пройти, у нас бы пальцами тыкали, в Москве вроде попроще к оригинальным вещам относятся.
04.11.2016
пуховик-мечта)