Опубликовано 13 Январь, 2014 - 22:53

Всем добрый день! Хочу рассказать про такую замечательную вещь,как пуллер. Что представляет из себя эта штуковина? Пуллер состоит из двух предметов,это 2 одинаковых кольца. Это тренировочный снаряд для собак, т.е. именно давать собаке,чтобы играться,грызть - не нужно. Есть разные размеры: для мелких собак,для средних и, соответственно, крупных. Пуллер способен дать для собаки необходимую нагрузку при выгуле, и все останутся довольны - и пес,и хозяин.

Вот так за пуллером мы бегаем!

Материал хороший,крепкий. Мой щенок-лабрадор разгрызает и разрывает все купленные резиновые игрушки, а этот пуллер служит у нас уже полгода. Правда играемся мы им только на улице! Был куплен совершенно случайно, просто в интернете наткнулась на видео про пуллер и решил купить (наберите в ютубе "пуллер" и сами посмотрите). Он продается во всех зоомагазинах. Теперь мы гуляем только с ним. Собака просто счастлива. Во-первых она постоянно его носит в зубах на улице,почти не выпускает - это уменьшает возможность,чтобы подобрать всякую гадость с земли. Во-вторых, мы любим пуллер кидать,он катится фантастически, и собака с таким разгоном бежим за ним. Т.е. я стою на месте,а мой пес бегает и выгуливается - КРАСОТА.

Несет обратно!

Пуллер используем только на улице. Я его бросаю, собака приносит мне его обратно. Форма позволяет прекрасно ему катится, при чем я кидаю его прямо,а пока колечко катится,то оно в разные стороны может укатится,поэтому собака делает повороты,иногда на лету его ловит. Действительно пуллер дает для пса необходимую нагрузку. Собака бегает,прыгает,развиваются ее мышцы. Чем выйти с животным просто походить,так лучше побросать это колечко.

Не травмирует зубы,можно играть в перетягивания. Само колечко конечно уже потрепалось,т к остаются следы зубов,но у нас,как говорила выше, служит он уже более полугода. Также с пуллером собака может играться в воде,он не тонет.

В комплекте идет 2 одинаковых кольца. Это сделано специально для собак,чтобы научить отдавать вещь хозяину. Кидаешь одно,собака приносит,но не каждая отдает,а ты ей в замен второе, такое же, и она за первое уже не держится. У нас проблем с отдачей предмета не было,но у кого есть, можно использовать этот метод.

Подводя итог, хочу сказать,что,если вы владелец собаки и у вас нет пуллера,обязательно купите эту вещь. Не знаю понравится ли вашему четвероногому другу этот снаряд,но мой лабрадор балдеет от него. Пуллер - замечательный апортировочный предмет,который поможет хозяину в выгуле собаки,а пес будет счастлив от такой игры.

Anna_001рекомендует
14.01.2014
Вы допустили ошибку в указании бренда. Трикси не делает пуллеры, их делает Collar (Чернигов). Потому и не нашли пуллера, на самом деле отзывы о нем уже есть и в соответствующем разделе фирмы Коллар. Вот тут Игрушки для животных COLLAR PULLER игрушка для тренировки собак

А статья/отзыв у Вас хорошая Wink
18.02.2018
У Вас очаровательный и счастливый собакин:))))