Pullman 5*, Россия, Сочи - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Россия, Сочи

• 19.08.2020 - 10:04
    Решайте сами, мы в восторге!
    Неделю назад вернулись из "Шексны", остались очень довольны отдыхом. Спешу поделиться мелочами, которые могут быть полезны. Местоположение Пансионат расположен в 70 км от аэропорта между Лазаревским и Вардане. До Вардане пешком не дойти, ехать минут 15. Зато у него огромная территория - 11,5 га.
  • 30.06.2014 - 22:52
    Гордость Вардане с шикарными условиями и замечательными людьми! После 2 раза, хочется приехать туда и в 3-й!
    Два года подряд, начиная с 2012 года, словно по-традиции, каждый жаркий август, мы, с моими родственниками, отправляемся отдыхать к Черному морю, на наш русский Юг.
  • 16.03.2019 - 13:15
    Голые женщины в бассейне с листочками и многое другое в SPA при отеле Гранд Отель Поляна 5* Газпром.
    Привет подруги! Я уже вторую неделю отдыхаю в горах. И живу вблизи Гранд Отеля Газпром. И что же тут делать, если ты не любишь кататься на лыжах или сноуборде? Не любишь гулять по заснеженным улицам и пить глинтвейн в горах? Конечно же ходить в СПА и тренажерные залы!
  • 15.09.2019 - 02:13
    Номер люкс Radisson Blu Resort в 2019 году: детальный обзор делового туриста, которому сложно представить кто здесь останавливается на отдых.
    Так сталось, что я никогда не отдыхал летом в Сочи: не очень представляю себя в нем как двухнедельного пляжного туриста. Последние разы посещал этот славный город в командировках.
  • 07.09.2020 - 10:14
    Один из самых дорогих отелей в центре Сочи. Расскажу плюсы и минусы. Случайно снялась в кино на пляже. Что это за живность в номере? Где вкусно и не очень дорого покушать (в пределах 10 000 рублей на двоих без алкоголя) и много всего.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одном из самых дорогих отелей в городе Сочи. Расскажу о плюсах и минусах отеля, и вы сами решите стоит ли вам его посетить или нет. Речь пойдет об отеле Хаятт Ридженси Сочи.
  • Влюбилась в это чудное место! Отличный уютный отель на склонах Кавказа!
    Так случилось, что Новый год 2016 я провела в чудесном месте - Красной поляне, а именно в отеле Solis Sochi Hotel, который расположен на территории горнолыжного комплекса Горки-город на высоте 960 м. над уровнем моря. Отель - напоминает большой замок.
  • 09.02.2018 - 20:03
    Отдых в горах на высоком уровне
    Ехать всем! Не могу не поделиться своими мыслями о Chalet Jaeger House! С моим молодым человеком мы давно планировали уехать в горы, оторваться от реальности, отдохнуть. Отель не рассматривали для этой поездки, так как всегда мечтали снять домик на двоих где-то в горах.
  • 26.02.2020 - 11:40
    Отель Radisson 5 звезд Роза Хутор | Ресторан, спа, номер и не обошлось без конфликта и траты моих нервов. Как невнимательность персонала может испортить весь отдых
    Подруги! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Radisson Hotel Rosa Khutor, отель 5 звезд Он расположен в центре курорта Роза Хутор. Цена в сезон около 10 000 рублей за стандарт (на Букинге сейчас посмотрела) Цена до сезона около 5 000 за сутки стандарт Завтрак оплачивается отдельно, стоит …
  • 05.08.2018 - 09:38
    Горки Арт: бюджетный отдых в горах
    Мне понравилось отдыхать в зимнем сочинском курорте по той простой причине, что я люблю узнавать все новое, а за рубеж не вышло поехать и поэтому мы с друзьями махнули в красную поляну! Как тут классно, не передать словами.
  • 04.06.2021 - 10:34
    Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
    Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 15.05.2021 - 20:59
    Алёна - недорогой отель для непритязательных гостей. Что нужно знать перед бронированием и к чему быть готовым?
    Привет всем! В этом году я решила отдохнуть на юге нашей необъятной страны. Это была моя первая поездка в Сочи. Поехала я одна, поэтому искала более дешёвые варианты жилья. Туроператор предложила отель Алёна 1.
  • Весомые минусы, но плюсы перевесили. Можно ли в Автомобилисте поесть вегетарианцу?
    Здравствуйте, дорогие мои! Такого неудачного отдыха, я что-то даже не припомню - пока вся средняя полоса России, откуда мы и приехали в Сочи, изнывала от жары, мы замерзали на пляже под дождем в +17С.
  • 08.06.2021 - 12:21
    Я бы очень хотела вернуться сюда снова: центр города, набережная и комфортное проживание. Сочи в начале мая 2021. Почему мне понравился отдых здесь и есть ли минусы?
    Доброго времени суток Совсем недавно мы совершили небольшое путешествие (8-15 мая 2021 г.) по маршруту Краснодар-Сочи и в последнем проживали в Гостевом доме на Черноморской, д.2 и, сказать честно, не прогадали с выбором.
  • 01.06.2021 - 00:17
    АкваЛоо Сочи. Если вдруг закрыли Турцию. Что делать?. Как там с ценами, чистотой и обслуживанием.
    Доброе утро, день, вечер а может быть и ночь.   Мы, как многие, были одни из тех счастливчиков, которые не смогли улететь в отпуск(в Турцию) весной 2020. Перенесли путевку на год 2021, 25 мая. Уже готовились на вылет, но вдруг ее закрыли. Наверное многие поймут, какое было разочарование.
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 16.06.2021 - 13:26
    Пожарная тревога, детокс-день и кототерапия в стоимость не входили. Немного об отдыхе и лечении в санатории им. Кирова в Ялте в мае 2021 года. Обзор номеров "Стандарт" и "Престиж"
    Ура, тысячный отзыв не на какую-то фигню! Мы выбрали Крым еще до того, как это стало мейнстримом , как закрыли Турцию. Голосуем за "ходячий" отдых, не отельный. Рассматривали только Ялту.
  • 02.04.2021 - 15:15
    Роскошный спа с Олимпийским бассейном, панорама на Москву с высоты 120 метров, завтрак за 3000 рублей...СТОИТ или НЕ СТОИТ останавливаться в легендарном отеле? И сколько это удовольствие будет стоить?
    Всем привет! Дело было еще до сложной эпидемиологической ситуации в стране и мире, то есть получается перед Новым Годом, нарисовалась у меня командировка в центральный офис нашей компании, причем нам предложили выбрать отель самим.