Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 00:33

В Сочи не была с 2001года. Изменился город капитально в лучшую сторону. Чисто и красивые дома. Пульман - современный, новый отель. Номер брали полулюкс 52 метра. Дали номер на 9 этаже с красивым видом на море и порт. Естественно не докладывали косметические принадлежности , мини бар и полотенца, но по звонку все приносили. Этим грешат везде и в европе и даже в эмиратах - поэтому к минусам не отношу))) Персонал вежливый, уборка нормальная. У данного номера была привилегия - посещения лаунжа - там давали канапешки с икрой, ветчиной и сыром и всякие пироженки - было вкусно. Завтраки - нормальные, есть и каша и картофель жареный и сосиски и колбасы, сыры, рыба соленая, фрукты и соки фреш, в общем голодным никто не остался, все нашли еду по вкусу. Из существенных недостатков - отсутствие собственного пляжа. Спуск к пляжу по многочисленным лестницам, мы были с годовалым ребенком - очень не удобно, только на руках, спуска для колясок нет. Людям с ограниченными возможностями вообще к морю не спустится... Пляж общественный, не оборудованный. Пластиковый лежак (без матрасика) 200 руб. Полотенца нужно брать свои. Ночью слышна музыка с набережной, там всю ночь дискотеки и караоке, если любите тишину - вам не сюда.

Ну а в целом отель нормальный, расположен в хорошем месте, есть магазинчики и кафешки, для детей аттракционы, рядом аквапарк. А что касается Сочи - отдых очень дорогой, цены в ресторанах очень высокие, а сервис никакой! В ОАЭ мы питались дешевле и вкуснее. Такси на уровне Москвы, в аэропорт от 900 до 1400 руб!! В общем ценник на все конский!

Достоинства
  • В целом хороший сервис
  • Достаточно новый отель
  • Хорошее питание, хорошие номера
Недостатки
  • Нет собственного пляжа
  • Спуск к морю по множеству лестниц
2212udachaрекомендует